5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

Мошенники разводят тюменцев на деньги, рассказывая историю о впавшей в кому из-за укуса клеща девочке

Мы провели небольшое расследование и выяснили, что обманщица говорила своим жертвам, чтобы те переводили ей больше денег

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
5 июн 2018 в 11:36

не переведутся Остапы

Гость
5 июн 2018 в 11:50

Вообще никому не перевожу. Со школьный скамьи курят, пьют, болеют зпп, абортятся. А потом - моя лялечка болеет, дайте 10 млн хочу в Израиль слетать, нашей медицине не верю, хотя и нифига в ней не понимаю.

Гость
5 июн 2018 в 11:57

А журналист 72.ru позвонил в полицию, заявил о преступлении?

Гость
5 июн 2018 в 12:04

А когда по квартирам года два назад ходила группа, первый вопрос которых был "есть ли в дома инвалиды или пенсионеры?" и разводила их на покупку пластмассовых чудо-приборов, помнится, сказали что в их действиях не было мошенничества. Даже по телеку репортаж был.

Гость
5 июн 2018 в 12:38

Как народ падок на чужие халявные деньги. Даже ребенком не брезгуют. Фу

Воистину истинный тюменец
5 июн 2018 в 12:53

Социальные сети изначально были сотворены для развода граждан на деньги. А сейчас это просто рай для мошенников, брачных аферистов и им подобных. Но как говорится, те кто не может устроить собственную жизнь, проживают в соцсетях чужую. Факт.

Гость!
5 июн 2018 в 14:20

Неправда что в Курганской области оказывают бесплатно медицинскую помощь при укусе клещей. Я прописан в Тюменской обл. В прошлом году летом я был в Курганской области Мокроусово. меня укусил клещ я позвонил обратился в скорую помощь 03 с просьбой сделать прививку против клещевого энцефалита мне ответили что бесплатно в таких случаях помощь не оказывают и чтобы сделать прививку нужно заплатить по 1000 рублей за 10 кг собственного веса то есть мой вес 60 кг и я должен заплатить 6000 тыс. рублей за прививку, я даже расстерялся услышав.

Гость
7 июн 2018 в 13:57

я если кому и подаю,то потом не думаю,куда эти деньги пойдут. я сделала доброе дело,а потрачены ли деньги на цель,ради которой были запрошены - на совести получившего.так спокойнее самой.поэтому и давать существенные для себя суммы не вижу смысла.нужно отдавать сколько не жалко и не напряжно.
но и мошенников не оправдываю - наживаться на "горе" и людской доброте как-то фу.из-за таких тварей действительно нуждающиеся помощь уже не получат.