Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В сезон летних отпусков северян ГИБДД усилит контроль на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
5 июня 2018 в 09:38

Надо и в самой Тюмени усилить контроль за местными алконавтами на дэузаврах и ланд роверах, которые носятся по городу и убивают людей. И учить ПДД весь колхоз, вместе с северянами за одной партой.

Гость
5 июня 2018 в 08:33

А ГИБДДшники то как рады!!!! Само в руки плывет.

Гость
5 июня 2018 в 08:35

Поставят "микроволновки" - вот и весь особый контроль. Опричники

Гость
5 июня 2018 в 09:31

Комарову отправить в в вечный отпуск. Не строит дороги. Экономит на всем. Ну а кто за рулем грузовиков и кто отправил такого в рейс все знают после жуткой аварии с детьми в ХМАО. оРАЛИ ПЛАТИТЕ В пЛАТОН БУДУТ ДОРОГИ , И ГДЕ ОНИ?? Мы в Крым каждый день не ездим! Пока везде ослиные тропы на 2 полосы из СССР. или еще 20 лет будете камеры ставить на этих тропах??

Гость
5 июня 2018 в 10:02

Дороги, дороги - где дороги в бюджетообоазующих регионах. Вместо пустых биатлонных центров надо было вкладываться в инфраструктуру.

Гость
5 июня 2018 в 07:53

Северяне!!! Учите ПДД!!!

Гость
5 июня 2018 в 07:52

В очередной раз подтверждает тот факт, что северяне ездить не умеют!

BCDE
5 июня 2018 в 08:01

А толку то их контролировать? Их ежегодно в классы автошкол за парты садить нужно, для повторения ПДД!
Есть конечно и нормальные водители среди северян, но основная масса, где бы не находилась, привыкла ездить "как по полю" и "по своим правилам".

Воистину истинный тюменец
5 июня 2018 в 09:53

Любимая тема жителей столицы деревень... Кто бы сейчас вспомнил, чем была Тюмень до того как начали осваивать Север.

72 rus
5 июня 2018 в 11:15

Ну давайте, 186 регион, житель легендарного колхоза, пенсионерка северянка, изящная колхозница и просто северянин...., скажите нам как так получается, что вас даже в отпуск без контроля отпустить нельзя?, и что на этот счет пишет Википедия?, особенно с Санкт - Петербургом какое сравнение?

Гость
5 июня 2018 в 07:30

Да эти малочисленные тут всех залошили, жизни учат, а вон оно как... Плохо ездят, однако...

Гость
5 июня 2018 в 07:55

Да зачем их контролировать?, пускай бьются!

Коренной Тюменец
5 июня 2018 в 09:07

Безусловно придумывать всякие программы гораздо дешевле, а заодно и выгоднее для бюджета, чем сделать нормальную дорогу для тех, чей труд определяет весомую часть экономики всей страны. Речь не об автобане с шестью полосами, но 3-х полосную (3-я для обгона для каждой стороны по очереди) Северяне как минимум заслужили. Почему люди должны плестись за караванами фур и улиточными столетними грузовиками, если имеют полное право ехать со скоростью 90 км/час?

Гость
5 июня 2018 в 12:03

лучше бы бедолаги на поезде ездили безопасней, несколько лет назад там трассу размыло и несколько дней трасса тюмень тобольск была вообще сказка пустая и безопасная.... садитесь на поезд и все будет хорошо!!

Гость
5 июня 2018 в 09:48

Поддерживаю Коренного тюменца..., нужны дороги, хотя-бы три полосы, а лучше четыре с отбойником!!!
...и сразу аварийность уменьшится, а так это людям только голову морочить.

Гость
5 июня 2018 в 11:28

Верните поворот у деревни Яр!

Гость
5 июня 2018 в 09:43

Вам хоть шесть . хоть восемь полос . В зад друг друга догонять будут .МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ НАДО за руль содясь ((

Гость
5 июня 2018 в 12:18

ГИБДДешники нужны власти, чтобы стрич бабло. Пофиг им (властям) на вашу безопасность, дороги, инфраструктуру. Все эти акцизы, Платоны, налоги и т.д. воочию всё это доказывают. Те, кто сегодня у власти, выдоят всё до копейки со всей страны и свалят по Кипрам и Испаниям. А россияне народ привычный, следующим будут платить за проживание в этой богатейшей стране с нищенским населением.

Гость
5 июня 2018 в 16:28

Все в одной матрешке варятся... теменьцы, северяшки, оленеводы.

Гость
5 июня 2018 в 09:24

Хорошо что плохо ездят , а то сколько их уже в Тюмени было бы .