Надо и в самой Тюмени усилить контроль за местными алконавтами на дэузаврах и ланд роверах, которые носятся по городу и убивают людей. И учить ПДД весь колхоз, вместе с северянами за одной партой.
Комарову отправить в в вечный отпуск. Не строит дороги. Экономит на всем. Ну а кто за рулем грузовиков и кто отправил такого в рейс все знают после жуткой аварии с детьми в ХМАО. оРАЛИ ПЛАТИТЕ В пЛАТОН БУДУТ ДОРОГИ , И ГДЕ ОНИ?? Мы в Крым каждый день не ездим! Пока везде ослиные тропы на 2 полосы из СССР. или еще 20 лет будете камеры ставить на этих тропах??
А толку то их контролировать? Их ежегодно в классы автошкол за парты садить нужно, для повторения ПДД!
Есть конечно и нормальные водители среди северян, но основная масса, где бы не находилась, привыкла ездить "как по полю" и "по своим правилам".
Ну давайте, 186 регион, житель легендарного колхоза, пенсионерка северянка, изящная колхозница и просто северянин...., скажите нам как так получается, что вас даже в отпуск без контроля отпустить нельзя?, и что на этот счет пишет Википедия?, особенно с Санкт - Петербургом какое сравнение?
Безусловно придумывать всякие программы гораздо дешевле, а заодно и выгоднее для бюджета, чем сделать нормальную дорогу для тех, чей труд определяет весомую часть экономики всей страны. Речь не об автобане с шестью полосами, но 3-х полосную (3-я для обгона для каждой стороны по очереди) Северяне как минимум заслужили. Почему люди должны плестись за караванами фур и улиточными столетними грузовиками, если имеют полное право ехать со скоростью 90 км/час?
лучше бы бедолаги на поезде ездили безопасней, несколько лет назад там трассу размыло и несколько дней трасса тюмень тобольск была вообще сказка пустая и безопасная.... садитесь на поезд и все будет хорошо!!
Поддерживаю Коренного тюменца..., нужны дороги, хотя-бы три полосы, а лучше четыре с отбойником!!!
...и сразу аварийность уменьшится, а так это людям только голову морочить.
ГИБДДешники нужны власти, чтобы стрич бабло. Пофиг им (властям) на вашу безопасность, дороги, инфраструктуру. Все эти акцизы, Платоны, налоги и т.д. воочию всё это доказывают. Те, кто сегодня у власти, выдоят всё до копейки со всей страны и свалят по Кипрам и Испаниям. А россияне народ привычный, следующим будут платить за проживание в этой богатейшей стране с нищенским населением.
Надо и в самой Тюмени усилить контроль за местными алконавтами на дэузаврах и ланд роверах, которые носятся по городу и убивают людей. И учить ПДД весь колхоз, вместе с северянами за одной партой.
А ГИБДДшники то как рады!!!! Само в руки плывет.
Поставят "микроволновки" - вот и весь особый контроль. Опричники
Комарову отправить в в вечный отпуск. Не строит дороги. Экономит на всем. Ну а кто за рулем грузовиков и кто отправил такого в рейс все знают после жуткой аварии с детьми в ХМАО. оРАЛИ ПЛАТИТЕ В пЛАТОН БУДУТ ДОРОГИ , И ГДЕ ОНИ?? Мы в Крым каждый день не ездим! Пока везде ослиные тропы на 2 полосы из СССР. или еще 20 лет будете камеры ставить на этих тропах??
Дороги, дороги - где дороги в бюджетообоазующих регионах. Вместо пустых биатлонных центров надо было вкладываться в инфраструктуру.
Северяне!!! Учите ПДД!!!
В очередной раз подтверждает тот факт, что северяне ездить не умеют!
А толку то их контролировать? Их ежегодно в классы автошкол за парты садить нужно, для повторения ПДД!
Есть конечно и нормальные водители среди северян, но основная масса, где бы не находилась, привыкла ездить "как по полю" и "по своим правилам".
Любимая тема жителей столицы деревень... Кто бы сейчас вспомнил, чем была Тюмень до того как начали осваивать Север.
Ну давайте, 186 регион, житель легендарного колхоза, пенсионерка северянка, изящная колхозница и просто северянин...., скажите нам как так получается, что вас даже в отпуск без контроля отпустить нельзя?, и что на этот счет пишет Википедия?, особенно с Санкт - Петербургом какое сравнение?
Да эти малочисленные тут всех залошили, жизни учат, а вон оно как... Плохо ездят, однако...
Да зачем их контролировать?, пускай бьются!
Верните поворот у деревни Яр!
Вам хоть шесть . хоть восемь полос . В зад друг друга догонять будут .МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ НАДО за руль содясь ((
ГИБДДешники нужны власти, чтобы стрич бабло. Пофиг им (властям) на вашу безопасность, дороги, инфраструктуру. Все эти акцизы, Платоны, налоги и т.д. воочию всё это доказывают. Те, кто сегодня у власти, выдоят всё до копейки со всей страны и свалят по Кипрам и Испаниям. А россияне народ привычный, следующим будут платить за проживание в этой богатейшей стране с нищенским населением.
Все в одной матрешке варятся... теменьцы, северяшки, оленеводы.
Хорошо что плохо ездят , а то сколько их уже в Тюмени было бы .