5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

негость
4 июн 2018 в 11:08

СКАЙНЕТ не дремлет,риа киа сбежала со съёмочной площадки терминатора 6

4 июн 2018 в 11:16

Что ты скажешь на это, Илон Маск!?

Моня Бельведерзкий
4 июн 2018 в 11:17

Это может тестировали Беспилотный автомобиль, раз водителя не было в салоне скорее всего

Воистину истинный тюменец
4 июн 2018 в 11:28

Иж Ода! Едем едем в соседнее село на дискотеку...

111
4 июн 2018 в 11:28

Так то страшно такие новости читать, вот так пойдешь вдоль рядов и тебе на ногу такая машина наедет и спросить не с кого будет

Илон Маск
4 июн 2018 в 11:28

Чудеса чудные

Гость
4 июн 2018 в 11:29

Так ведь и Рэндж, который отправил на тот свет человека, окажется что сам летел.

Гость
4 июн 2018 в 11:36

любовь и голуби...

Гость
4 июн 2018 в 11:50

Пойду-ка проверю свою машинку, вдруг погулять уехала...

Эврика
4 июн 2018 в 11:57

Че-то не совсем понятно..... автомобиль так сильно разогнался?
Если уж он самопроизвольно поехал, то максимум он должен был
упереться в соседние машины.
А пассажирка которая получила травму головы, стояла ею вниз?
Зачем так уж преувеличивать.....сказочники

Гость
4 июн 2018 в 11:58

Автомобили атакуют.

Гость
4 июн 2018 в 12:18

очередной олень на передаче оставил авто свой

Гость
4 июн 2018 в 12:25

Даже недоделанный где-нибудь в Турции кореец смотреть не может на наш автопром

Гость
4 июн 2018 в 12:45

он с какой скоростью то катился, у меня было дело авто с горки укатилось, впереди стоял уазик и остановил беглеца)) у меня разбилось стекло фары, уазик как скала, ему было все равно, а тут ровная парковка, без скатов и даже пострадавшие есть, можт кто хорошо подтолкнул

Гость
4 июн 2018 в 12:50

Восстание автоботов)))

Гость
4 июн 2018 в 12:57

В кино видел желтый Шевроле Камаро тоже сам ездил. Думал это сказки)))) Оказывается корейцы уже трансформеров научились делать))

хозяин этой рио
4 июн 2018 в 13:19

извините я больше не буду шабить

Гость
4 июн 2018 в 13:20

Видео в сапе прислали.БАБА РАЗВОРАЧИВАЛАСЬ И ВЪЕХАЛА В СТОЛБ. ТАК У НЕЕ СТОЛБ ОКАЗАЛСЯ ВИНОВАТ. ВОТ КАЗ.... ,НУ КАЗ.... КРИЧАЛА ОНА. ВЫ ВО ДЫ!

Гость
4 июн 2018 в 13:40

Ничего смешного не вижу. Я два года назад оставила свой Форд на парковке около дома. Только дошла до подъезда, как вижу, что из соседнего ряда на мой авто едет Рено Дастер. Как оказалось, тоже без водителя. Благо ехал очень медленно и женщина, которая стояла рядом, смогла остановить машину. Мы так минут 15 вдвоем с ней удерживали авто, пока другие соседи бегали за владельцем Рено. Когда хозяин машины пришел, он даже не извинился. Буркнув на ходу, что он не виноват, у его машины просто ручник слабый, Сел и уехал.

4 июн 2018 в 13:48

Как-то зимой остановились с мужем возле магазина на горке на Московском тракте. Муж в магазин пошел, а я сижу себе на пассажирском. Только решила губы накрасить, смотрю качусь я задом да прямо на проезжую часть! Так смеялась потом: помада закрытая лежит в сумочке, я на водительском сиденье, ноги на тормозе и руки ручник поправляют. Откуда только прыть взялась!
А муж возвращается, смотрит непонимающе, типа ты куда без меня поехала?

Гость
4 июн 2018 в 15:37

Иж Оба живая? Вот это фантастика .

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
4 июн 2018 в 15:54

Все живы? Че за новость?

Даша, 16 лет
4 июн 2018 в 17:37

Надо было не две смять, а 22) Глядишь, дороги посвободней стали бы)

Гость
4 июн 2018 в 18:33

Машина на скорости, а брелок в кармане. Что-то почесал - вот и результат.

Гость
4 июн 2018 в 22:43

Причем сдесь стаж водителя..

5 июн 2018 в 09:46

Сейчас деревенские столичники скажут, что это был северянин.

5 июн 2018 в 11:40

Похоже, что ключевые слова здесь:"Столкнулись три легковушки....Самопроизвольное движение транспорта". Скорее всего дело было так - припаркованная машина была не на ручнике, покатилась и в неё въехала владелица оды. А тойота её догнала. Поэтому и травма головы.