5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

Гости в трико, невеста в кроссовках и необычный кортеж: в Тюмени прошла велосвадьба

Этот велопарад привлек внимание не только прихожих, но и журналистов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Круто, молодцы. Наверное одна из немногих свадеб на моей памяти, которая не вызывает негативных эмоций.

Гость
4 июн 2018 в 13:30

счастья и любви молодым на многие годы! Молодцы! К чёрту пафос с лимузинами!

Гость
4 июн 2018 в 13:39

Слов нет))), одни слюни, и то матершинные))))

Не патриот...
4 июн 2018 в 13:46

Ууу....как все запущено...

Гость
4 июн 2018 в 13:52

Ждем статью с венчанием на гироскутерах.

Гость
4 июн 2018 в 13:57

Неплохо и на повозке, запряженной ишаком.

Воистину истинный тюменец
4 июн 2018 в 14:00

Молодцы! Только с погодой немного не повезло.

Гость
4 июн 2018 в 14:05

Нет чтобы как все нормальные люди, на тонированных мерсах со стрельбой и пьяными понтами...

Гость
4 июн 2018 в 14:33

на все готовы пойти, лишь бы за бензин не платить!

Зри в корень
4 июн 2018 в 14:48

В конце-концов - это их праздник. Как хотели, так и провели. И не надо никаких комментариев! Корреспонденты сделали новостью? Так это просто работа, что-нибудь находить и освещать.

4 июн 2018 в 14:57

А некоторые комментаторы, я смотрю, обзавидовались, что их свадьба прошла скучно или её вовсе не было.
Откуда столько злости? Позор вам, товарищи!
Молодоженам счастья и процветания!

Гость
4 июн 2018 в 15:46

Они еще в Гилевскую рощу приезжали. мы как раз с дочкой к выходу шли, а они заезжали. Маленькая дочь была в восторге, увидев невесту на велосипеде.

Гость
4 июн 2018 в 15:47

Слышал про него. Вроде проехал на велосипеде несколько тысяч км за ней.

Гость
4 июн 2018 в 15:49

они в свадебное в Крым собираются на великах.
Респект!

Гость
4 июн 2018 в 15:55

Хорошо. Молодежно и неформально. Без лишних денег и кредитов.

Гость
4 июн 2018 в 16:07

Нам зачем это знать ? Каждую пятницу свадьбы, но не описываете , а тут? Кому это интересно?

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
4 июн 2018 в 19:42

А невеста то прям с модельной фигурой))))))))))))))

Гость
4 июн 2018 в 20:40

Друзья, спасибо что уделили нашему бракосочетанию столь много внимания! Спасибо за теплые слова поздравления! Мы с Елизаветой рады что вы оценили наш нетрадиционный подход к проведению бракосочетания;)

Гость
4 июн 2018 в 21:27

Как в песне :"Я деревня,я село"!

Гость
4 июн 2018 в 21:31

Ребята молодцы, видела Ваш кортеж, подняли настроение. Желаю счастья!!! Самое главное для семьи есть - общие увлечения.

Гость
5 июн 2018 в 09:55

Ребята, никого не слушайте! Это ваша свадьба! Как захотели-так и сделали. Главное чтобы самим по кайфу было! Счастливой и долгой совместной жизни!!!

Гость
5 июн 2018 в 11:09

Ааааааа))) как же я рада!
Здорово! Лиза, моя вдохновительница)
Самых незабываемых моментов Вам, ярких, необычных, волшебных!)

Гость
5 июн 2018 в 12:45

Наконец-то начали отходить от пьяных родственников в салате и кредитных свадеб. Ура!!!

Гость
5 июн 2018 в 23:33

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!! РАДЫ ЗА ВАС!!!