3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

4 июн 2018 в 12:12

За то что просто пришел на митинг против коррупции - 25 суток ареста, за удар ножом в живот подписка о невыезде. Мы точно в правовом, социальном государстве живем?!

ОТВЕТИТЬ
Лидия
4 июн 2018 в 12:16

не надо называть женщиной быдло-гопника в юбке. Очень жаль, что сейчас такие женщины

Гость
4 июн 2018 в 12:16

Она че не опасна для общества?почему подписка о не выезде?че за привелегии женщинам!

ОТВЕТИТЬ
Лидия
4 июн 2018 в 12:17

скажите хоть название рынка, чтобы люди его обходили стороной

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 12:18

Не хожу на рынки со времен распада СССР.

Гость
4 июн 2018 в 12:29

Митинг против депутатов. А ножом не депутата ткнули. Депутат на рынок не пойдет.

Гость
4 июн 2018 в 12:31

Ещё не все рынки что ли закрыли

Гость
4 июн 2018 в 12:53

Вот вам и разница между ТЦ и рынками. Недавно закрыли рынок на Минской и 2 этаж рынка центрального. Слава Богу что наконец стали закрывать эти отстои. Там точно нет никакой безопасности для покупателей. Или сгоришь или тебя порежут после колбасы!!!
Неужели наши власти никогда не заходят в эти места. Ведь полная антисанитария особенно на Центральном рынке и около него, куча нелегалов, грязные как сами так и продукты вперемежку с джинсами,шмотками китайскими и еще куча разговоров о потере миллионов убытков после закрытия. Никогда не слышал о таких неадекватах в ТЦ, там скорее всего всетаки проверяют в психоневрологических клиниках прежде чем допустить к прилавку. А на рынках кто проверит кого нибудь из ближнего зарубежья, ведь у него ни кола ни двора нет, дома он полный отстой зато здесь считает себя ЧАСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 12:54

Что за рынок то? На всех ресурсах одна и та же формулировка: ... На одном из рынков...
Название в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 12:54

а вы уверены, что она этой подпиской ... не вытрет?
поди уже на курортах бывшего союза

Гость
4 июн 2018 в 13:05

Крытый Рынок за Солнечным наверно?

Житель Тюмени
4 июн 2018 в 13:16

Напишите пожалуйста Название рынка! Или район где это произошло!

Гость
4 июн 2018 в 13:33

Закройте все рынки...грязь, хамки и цены высокие

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 13:49

А мужчина джинсовый костюм не примерял? почему не увидел эти дырки??

Гость
4 июн 2018 в 14:10

У меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!....В целях безопасности посетителей ,на всех тюменских рынках открыть ПУНКТЫ ПРОКАТА БРОНЕЖИЛЕТОВ!!!....

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
4 июн 2018 в 14:16

Пожалуйста, ну пожалуйста, ну напишите название рынка...слезно прошу. Я прям сейчас туда побегу, сделаю там селфи и выложу в сеть! Чёрт, забыл, у меня же нет соцсетей... какая жалость!

тюменец
4 июн 2018 в 14:24

видимо у прокура тюмени забот больше. горячая линия на носу. так, что тыкайте ножиком всех подряд . ЗА ЭТО ДОМА ПОСИДИТЕ А НЕ КПЗ

Абв
4 июн 2018 в 14:25

С рынка я пришел домой, глянул - джинсы то отстой
И порезана джинса, пахнет словно колбаса
Я пришел на рынок снова, притащил свою обнову
Тетка-продавец не в духе, видимо бухала сутки
Говорю, меняй мне шмотку. Нет, кричит, иди ты в попку
Слово за слово - и что ж?! Под ребро воткнула нож
И теперь лежу в больничке, нет ни денег, ни вещички
Капельница, потолок, денег нет, всё - эпилог

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 14:28

Костюм-то поменял или нет? Или зря пострадал...

Гость
4 июн 2018 в 14:37

Совсем бабы озверели.Честное слово, вот смотрю в последнее время на дам и удивляюсь. Отчего некоторые злые такие, неадекватные

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 15:00

Мужчина бы уже за решеткой сидел... Ждем новых подвигов от таких мадам.

Гость
4 июн 2018 в 15:01

Она в каком отделе торгует, не пойму, продовольственном или одежды)) и колбасой и джинсами с одного прилавка

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 15:28

резала колбасу на костюме? а дырки от предыдущих покупателей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 16:02

Так это мода сейчас такая ,вся джинса в дырках .

Читающий комменты
4 июн 2018 в 16:50

В советское время были магазины типа сельпо, где рыбу и колбасу на костюмах резали и заворачивали...Недалеко мы ушли...

Гость
4 июн 2018 в 18:03

Чеконутая на всю голову. Других слов не нахожу. Скорейшего выздоровления пострадавшему!

Гость
4 июн 2018 в 18:38

Боюсь я этих торгашек! Они какие то неадекватные все и необразованные. С одной извилиной короче)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 19:13

Интересно... Получается она колбасу сверху на костюм положила и резала?

Гость
4 июн 2018 в 19:13

Разведенки с прицепами взбунтовались )))

Гость
4 июн 2018 в 19:33

А все потому что в Тюмени очень холодно, климат господа, люди злые

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
4 июн 2018 в 19:48

рваные джинсы - это модный тренд)))) видать колхозник этого не знал))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 20:46

Торгаши всегда были злым народом, а сейчас когда продажи упали так они совсем озверели. Но опять же где им еще работать, если работы в городе нет, а семью кормить надо, много торгашей, а еще много агентов по недвижимости, самый неквалифицированный труд

Гость
5 июн 2018 в 00:44

Капец просто, резанула человека а её ещё не арестовали.
Ужас что творится, не бояться ничего , ножами машутся как с добрым утром!

Гость
5 июн 2018 в 08:07

Судя по комментариям, то самой нормальной на этом сайте будет тетенька с ножом продающая джинсу на котором резала колбасу )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 10:08

что за рынок то? название? Шоб туда не ходить... Хорошая антиреклама..

Гость
5 июн 2018 в 10:26

Государству необходимо заставлять людей получать образование и насильно впихивать высокодуховную культуру в людей , причем каждого неуча и лентяя особенно, чтоб не было таких быдло, которые при каждом конфликте хватаются за нож

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 12:41

Решение об ограничении свободы выносит следователь.. надо на них жаловаться в прокуратуру.. виновная является социально-опасной... а значит до судебного разбирательства должна находится под стражей.. родственники потерпевшего или он сам пусть идут в прокуратуру района или в областную сразу.. на нее еще и моральный и физический вред припаять надо..кошмар конечно

5 июн 2018 в 17:05

Ребята,редакция-- но почему всегда пишете " на одном из рынков"," в одном ТРЦ", " в кафе на такой то улице". Ну почему не написать название. Я понимаю что виновных назначать может только суд,но озвучить то название где произошло ЧП,можно?. Иначе как людям себя обезопасить от таких вот опасных мест?

Гость
12 июн 2018 в 09:07

А никто не предположил - может она защищалась от разъяренного покупателя - который прийдя домой понял что костюмчик ему не идет или уже сходил в нем куда-то на вечеринку кадрить новую жену и чтоб вернуть деньги без проблем ножем его повредил
А потом вкл актера в образе разъяренного покупца и начал требовать деньги назад?