15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

4 июн 2018 в 11:17

Повезло еще, что эта особа продавала вещи, а не мясо ....

Гость
4 июн 2018 в 11:19

Что я сейчас прочитала???...

Гость
4 июн 2018 в 11:21

Народ,куда мы катимся???...что происходит с нами....с нашей страной???.....если мы стали такиии злыми,нафига мы тратим такие деньжища на армию???.....нам не американцев надо бояться....а самих себя...мы сами себе враги....

Гость
4 июн 2018 в 11:23

под подпиской? да вы чё?!

Гость
4 июн 2018 в 11:24

Ужас.
Стабильность. Спокойствие. Уверенность в завтрашнем дне...

Гость
4 июн 2018 в 11:28

Люди, а вы вообще люди?

Гость
4 июн 2018 в 11:33

А она до этого точно колбасу резала? Поди первого покупателя в костюме покрамсала... Это ужас... хорошо хоть она не в детском отделе колбасу ест.

Гость
4 июн 2018 в 11:33

То ли еще будет в скором времени. Народ звиреть начал от недовольства и трудностей жизни.. Что то надо менять в нашем глсударстве

Гость
4 июн 2018 в 11:34

Не ходите "дети" на рынок гулять, там злые тети с ножами.

гостья
4 июн 2018 в 11:35

если чиновника кто обидеть решит, того посадят.

Гость
4 июн 2018 в 11:38

Что хотели то и выбрали на выборах. Так всем и надо.

Гость
4 июн 2018 в 11:39

мне одному кажется что дама сейчас уже очень далеко от Тюмени?

ГОСТъ
4 июн 2018 в 11:50

Тяжкий вред, умышленный, со свидетелями - под подпиской о невыезде за статью УК? Это что-то новое в практике или я сплю...

Гость
4 июн 2018 в 11:56

Чуть не убила человека и под подпиской о невыезде???????????????

Гость
4 июн 2018 в 12:05

Нормально,за ножевое ранение подписка о невыезде ....она до суда пол города пережет ,неадекватная тетка

Гость
4 июн 2018 в 12:06

Нужно было покупателю тщательно осмотреть товар прежде чем безоглядно уходить от торговой точки

Гость
4 июн 2018 в 12:06

Почти уверенна, вышла с зоны эта продавец и опять туда пойдет.

4 июн 2018 в 12:12

За то что просто пришел на митинг против коррупции - 25 суток ареста, за удар ножом в живот подписка о невыезде. Мы точно в правовом, социальном государстве живем?!

Лидия
4 июн 2018 в 12:16

не надо называть женщиной быдло-гопника в юбке. Очень жаль, что сейчас такие женщины

Гость
4 июн 2018 в 12:16

Она че не опасна для общества?почему подписка о не выезде?че за привелегии женщинам!

Лидия
4 июн 2018 в 12:17

скажите хоть название рынка, чтобы люди его обходили стороной

Гость
4 июн 2018 в 12:18

Не хожу на рынки со времен распада СССР.

Гость
4 июн 2018 в 12:29

Митинг против депутатов. А ножом не депутата ткнули. Депутат на рынок не пойдет.

Гость
4 июн 2018 в 12:31

Ещё не все рынки что ли закрыли

Гость
4 июн 2018 в 12:53

Вот вам и разница между ТЦ и рынками. Недавно закрыли рынок на Минской и 2 этаж рынка центрального. Слава Богу что наконец стали закрывать эти отстои. Там точно нет никакой безопасности для покупателей. Или сгоришь или тебя порежут после колбасы!!!
Неужели наши власти никогда не заходят в эти места. Ведь полная антисанитария особенно на Центральном рынке и около него, куча нелегалов, грязные как сами так и продукты вперемежку с джинсами,шмотками китайскими и еще куча разговоров о потере миллионов убытков после закрытия. Никогда не слышал о таких неадекватах в ТЦ, там скорее всего всетаки проверяют в психоневрологических клиниках прежде чем допустить к прилавку. А на рынках кто проверит кого нибудь из ближнего зарубежья, ведь у него ни кола ни двора нет, дома он полный отстой зато здесь считает себя ЧАСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ.

Гость
4 июн 2018 в 12:54

Что за рынок то? На всех ресурсах одна и та же формулировка: ... На одном из рынков...
Название в студию!

Гость
4 июн 2018 в 12:54

а вы уверены, что она этой подпиской ... не вытрет?
поди уже на курортах бывшего союза

Гость
4 июн 2018 в 13:05

Крытый Рынок за Солнечным наверно?

Житель Тюмени
4 июн 2018 в 13:16

Напишите пожалуйста Название рынка! Или район где это произошло!

Гость
4 июн 2018 в 13:33

Закройте все рынки...грязь, хамки и цены высокие

Гость
4 июн 2018 в 13:49

А мужчина джинсовый костюм не примерял? почему не увидел эти дырки??

Гость
4 июн 2018 в 14:10

У меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!....В целях безопасности посетителей ,на всех тюменских рынках открыть ПУНКТЫ ПРОКАТА БРОНЕЖИЛЕТОВ!!!....

Воистину истинный тюменец
4 июн 2018 в 14:16

Пожалуйста, ну пожалуйста, ну напишите название рынка...слезно прошу. Я прям сейчас туда побегу, сделаю там селфи и выложу в сеть! Чёрт, забыл, у меня же нет соцсетей... какая жалость!

тюменец
4 июн 2018 в 14:24

видимо у прокура тюмени забот больше. горячая линия на носу. так, что тыкайте ножиком всех подряд . ЗА ЭТО ДОМА ПОСИДИТЕ А НЕ КПЗ

Абв
4 июн 2018 в 14:25

С рынка я пришел домой, глянул - джинсы то отстой
И порезана джинса, пахнет словно колбаса
Я пришел на рынок снова, притащил свою обнову
Тетка-продавец не в духе, видимо бухала сутки
Говорю, меняй мне шмотку. Нет, кричит, иди ты в попку
Слово за слово - и что ж?! Под ребро воткнула нож
И теперь лежу в больничке, нет ни денег, ни вещички
Капельница, потолок, денег нет, всё - эпилог

Гость
4 июн 2018 в 14:28

Костюм-то поменял или нет? Или зря пострадал...

Гость
4 июн 2018 в 14:37

Совсем бабы озверели.Честное слово, вот смотрю в последнее время на дам и удивляюсь. Отчего некоторые злые такие, неадекватные

4 июн 2018 в 15:00

Мужчина бы уже за решеткой сидел... Ждем новых подвигов от таких мадам.

Гость
4 июн 2018 в 15:01

Она в каком отделе торгует, не пойму, продовольственном или одежды)) и колбасой и джинсами с одного прилавка

Гость
4 июн 2018 в 15:28

резала колбасу на костюме? а дырки от предыдущих покупателей?

Гость
4 июн 2018 в 16:02

Так это мода сейчас такая ,вся джинса в дырках .

Читающий комменты
4 июн 2018 в 16:50

В советское время были магазины типа сельпо, где рыбу и колбасу на костюмах резали и заворачивали...Недалеко мы ушли...

Гость
4 июн 2018 в 18:03

Чеконутая на всю голову. Других слов не нахожу. Скорейшего выздоровления пострадавшему!

Гость
4 июн 2018 в 18:38

Боюсь я этих торгашек! Они какие то неадекватные все и необразованные. С одной извилиной короче)))

Гость
4 июн 2018 в 19:13

Интересно... Получается она колбасу сверху на костюм положила и резала?

Гость
4 июн 2018 в 19:13

Разведенки с прицепами взбунтовались )))

Гость
4 июн 2018 в 19:33

А все потому что в Тюмени очень холодно, климат господа, люди злые

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
4 июн 2018 в 19:48

рваные джинсы - это модный тренд)))) видать колхозник этого не знал))))))

Гость
4 июн 2018 в 20:46

Торгаши всегда были злым народом, а сейчас когда продажи упали так они совсем озверели. Но опять же где им еще работать, если работы в городе нет, а семью кормить надо, много торгашей, а еще много агентов по недвижимости, самый неквалифицированный труд

Гость
5 июн 2018 в 00:44

Капец просто, резанула человека а её ещё не арестовали.
Ужас что творится, не бояться ничего , ножами машутся как с добрым утром!

Гость
5 июн 2018 в 08:07