26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
Гость
4 июн 2018 в 11:23

под подпиской? да вы чё?!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 12:12

За то что просто пришел на митинг против коррупции - 25 суток ареста, за удар ножом в живот подписка о невыезде. Мы точно в правовом, социальном государстве живем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:33

А она до этого точно колбасу резала? Поди первого покупателя в костюме покрамсала... Это ужас... хорошо хоть она не в детском отделе колбасу ест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:19

Что я сейчас прочитала???...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 12:05

Нормально,за ножевое ранение подписка о невыезде ....она до суда пол города пережет ,неадекватная тетка

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 11:17

Повезло еще, что эта особа продавала вещи, а не мясо ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:21

Народ,куда мы катимся???...что происходит с нами....с нашей страной???.....если мы стали такиии злыми,нафига мы тратим такие деньжища на армию???.....нам не американцев надо бояться....а самих себя...мы сами себе враги....

ОТВЕТИТЬ
Лидия
4 июн 2018 в 12:17

скажите хоть название рынка, чтобы люди его обходили стороной

ОТВЕТИТЬ
Абв
4 июн 2018 в 14:25

С рынка я пришел домой, глянул - джинсы то отстой
И порезана джинса, пахнет словно колбаса
Я пришел на рынок снова, притащил свою обнову
Тетка-продавец не в духе, видимо бухала сутки
Говорю, меняй мне шмотку. Нет, кричит, иди ты в попку
Слово за слово - и что ж?! Под ребро воткнула нож
И теперь лежу в больничке, нет ни денег, ни вещички
Капельница, потолок, денег нет, всё - эпилог

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 12:06

Почти уверенна, вышла с зоны эта продавец и опять туда пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:28

Люди, а вы вообще люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 12:54

Что за рынок то? На всех ресурсах одна и та же формулировка: ... На одном из рынков...
Название в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 12:16

Она че не опасна для общества?почему подписка о не выезде?че за привелегии женщинам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:39

мне одному кажется что дама сейчас уже очень далеко от Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТъ
4 июн 2018 в 11:50

Тяжкий вред, умышленный, со свидетелями - под подпиской о невыезде за статью УК? Это что-то новое в практике или я сплю...

ОТВЕТИТЬ
Лидия
4 июн 2018 в 12:16

не надо называть женщиной быдло-гопника в юбке. Очень жаль, что сейчас такие женщины

Гость
4 июн 2018 в 12:31

Ещё не все рынки что ли закрыли

Гость
4 июн 2018 в 12:54

а вы уверены, что она этой подпиской ... не вытрет?
поди уже на курортах бывшего союза

Гость
4 июн 2018 в 11:38

Что хотели то и выбрали на выборах. Так всем и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:24

Ужас.
Стабильность. Спокойствие. Уверенность в завтрашнем дне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 18:38

Боюсь я этих торгашек! Они какие то неадекватные все и необразованные. С одной извилиной короче)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:33

То ли еще будет в скором времени. Народ звиреть начал от недовольства и трудностей жизни.. Что то надо менять в нашем глсударстве

ОТВЕТИТЬ
гостья
4 июн 2018 в 11:35

если чиновника кто обидеть решит, того посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 12:18

Не хожу на рынки со времен распада СССР.

Житель Тюмени
4 июн 2018 в 13:16

Напишите пожалуйста Название рынка! Или район где это произошло!

Воистину истинный тюменец
4 июн 2018 в 14:16

Пожалуйста, ну пожалуйста, ну напишите название рынка...слезно прошу. Я прям сейчас туда побегу, сделаю там селфи и выложу в сеть! Чёрт, забыл, у меня же нет соцсетей... какая жалость!

Гость
4 июн 2018 в 18:03

Чеконутая на всю голову. Других слов не нахожу. Скорейшего выздоровления пострадавшему!

Гость
4 июн 2018 в 19:13

Интересно... Получается она колбасу сверху на костюм положила и резала?

Гость
4 июн 2018 в 14:10

У меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!....В целях безопасности посетителей ,на всех тюменских рынках открыть ПУНКТЫ ПРОКАТА БРОНЕЖИЛЕТОВ!!!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 13:33

Закройте все рынки...грязь, хамки и цены высокие

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:56

Чуть не убила человека и под подпиской о невыезде???????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 19:33

А все потому что в Тюмени очень холодно, климат господа, люди злые

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 14:37

Совсем бабы озверели.Честное слово, вот смотрю в последнее время на дам и удивляюсь. Отчего некоторые злые такие, неадекватные

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 15:01

Она в каком отделе торгует, не пойму, продовольственном или одежды)) и колбасой и джинсами с одного прилавка

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 15:28

резала колбасу на костюме? а дырки от предыдущих покупателей?

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
4 июн 2018 в 19:48

рваные джинсы - это модный тренд)))) видать колхозник этого не знал))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 13:05

Крытый Рынок за Солнечным наверно?

тюменец
4 июн 2018 в 14:24

видимо у прокура тюмени забот больше. горячая линия на носу. так, что тыкайте ножиком всех подряд . ЗА ЭТО ДОМА ПОСИДИТЕ А НЕ КПЗ

Гость
4 июн 2018 в 14:28

Костюм-то поменял или нет? Или зря пострадал...

Гость
4 июн 2018 в 16:02

Так это мода сейчас такая ,вся джинса в дырках .

Читающий комменты
4 июн 2018 в 16:50

В советское время были магазины типа сельпо, где рыбу и колбасу на костюмах резали и заворачивали...Недалеко мы ушли...

5 июн 2018 в 17:05

Ребята,редакция-- но почему всегда пишете " на одном из рынков"," в одном ТРЦ", " в кафе на такой то улице". Ну почему не написать название. Я понимаю что виновных назначать может только суд,но озвучить то название где произошло ЧП,можно?. Иначе как людям себя обезопасить от таких вот опасных мест?

Гость
4 июн 2018 в 11:34

Не ходите "дети" на рынок гулять, там злые тети с ножами.

Гость
4 июн 2018 в 12:06

Нужно было покупателю тщательно осмотреть товар прежде чем безоглядно уходить от торговой точки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 13:49

А мужчина джинсовый костюм не примерял? почему не увидел эти дырки??

Гость
5 июн 2018 в 10:26

Государству необходимо заставлять людей получать образование и насильно впихивать высокодуховную культуру в людей , причем каждого неуча и лентяя особенно, чтоб не было таких быдло, которые при каждом конфликте хватаются за нож

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 12:53

Вот вам и разница между ТЦ и рынками. Недавно закрыли рынок на Минской и 2 этаж рынка центрального. Слава Богу что наконец стали закрывать эти отстои. Там точно нет никакой безопасности для покупателей. Или сгоришь или тебя порежут после колбасы!!!
Неужели наши власти никогда не заходят в эти места. Ведь полная антисанитария особенно на Центральном рынке и около него, куча нелегалов, грязные как сами так и продукты вперемежку с джинсами,шмотками китайскими и еще куча разговоров о потере миллионов убытков после закрытия. Никогда не слышал о таких неадекватах в ТЦ, там скорее всего всетаки проверяют в психоневрологических клиниках прежде чем допустить к прилавку. А на рынках кто проверит кого нибудь из ближнего зарубежья, ведь у него ни кола ни двора нет, дома он полный отстой зато здесь считает себя ЧАСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 08:07

Судя по комментариям, то самой нормальной на этом сайте будет тетенька с ножом продающая джинсу на котором резала колбасу )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 12:29

Митинг против депутатов. А ножом не депутата ткнули. Депутат на рынок не пойдет.

4 июн 2018 в 15:00

Мужчина бы уже за решеткой сидел... Ждем новых подвигов от таких мадам.

Гость
4 июн 2018 в 20:46

Торгаши всегда были злым народом, а сейчас когда продажи упали так они совсем озверели. Но опять же где им еще работать, если работы в городе нет, а семью кормить надо, много торгашей, а еще много агентов по недвижимости, самый неквалифицированный труд

Гость
5 июн 2018 в 00:44

Капец просто, резанула человека а её ещё не арестовали.
Ужас что творится, не бояться ничего , ножами машутся как с добрым утром!

Гость
5 июн 2018 в 10:08

что за рынок то? название? Шоб туда не ходить... Хорошая антиреклама..

Гость
5 июн 2018 в 12:41

Решение об ограничении свободы выносит следователь.. надо на них жаловаться в прокуратуру.. виновная является социально-опасной... а значит до судебного разбирательства должна находится под стражей.. родственники потерпевшего или он сам пусть идут в прокуратуру района или в областную сразу.. на нее еще и моральный и физический вред припаять надо..кошмар конечно

Гость
12 июн 2018 в 09:07

А никто не предположил - может она защищалась от разъяренного покупателя - который прийдя домой понял что костюмчик ему не идет или уже сходил в нем куда-то на вечеринку кадрить новую жену и чтоб вернуть деньги без проблем ножем его повредил
А потом вкл актера в образе разъяренного покупца и начал требовать деньги назад?

Гость
4 июн 2018 в 19:13

Разведенки с прицепами взбунтовались )))