1 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
4 июн 2018 в 10:31

Вчера был в ТЦ солнечном, дак это настоящий лабиринт!!! Фиг оттуда выбиришься без подсказок продавцов, там работающих!!! Как его то приняли, оставили, в проходах расставлены всякие точки бутиков по середины, указателей толком не заметишь, в общем кругом двойной стандарт

Гость
4 июн 2018 в 11:31

делом займитесь

Гость
4 июн 2018 в 12:12

когда будет пожар - будет все в дыму, видимость плохая и еще запах. Кто будет рассматривать наклейки на стенах?

Гость
4 июн 2018 в 12:52

Когда речь идет о спасении жизней, нужно не надеяться, что "где двери работают на автоматике, всё исправно", а должен быть 100%-ый вариант на случай отказа автоматики. А уповать на компетенцию надзорных органов, как показывает практика, особенно не стоит

Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/437394851778570.html

Воистину истинный тюменец
4 июн 2018 в 14:04

В прошлый раз на этом месте находился склад с сосисками, но спустя два месяца от коробок с едой не осталось и следа. Сразу видно, что ревизоры из МЧС потребовали убрать лишнее...

Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/437394851778570.html

Артурчик, узнай пожалуйста, кому там сосиски были лишние? Я вечером за ними заеду....

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
4 июн 2018 в 15:58

Да кому это вообще нужно?

Гость
5 июн 2018 в 09:57

ЧТО-ТО РАНО ПОВТОРНУЮ ПРОВЕРКУ УСТРОИЛИ. ЭТО НАДО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА СДЕЛАТЬ, КОГДА СТРАСТИ УТИХНУТ.

Гость
5 июн 2018 в 10:15

Чувак, тебе бы к логопеду. Ну нельзя с таким исковерканным произношением на видео показываться.

5 июн 2018 в 10:27

В "Острове" даже обычные неосновные выходы у "Окея" на первом этаже закрыты на ключ, клали они на штрафы и конкретно на меня.

Гость
5 июн 2018 в 17:20

Правильно, чтобы не расслаблялись

Гость
5 июн 2018 в 19:11

Какая автоматика?!!! Мало ли сбой?! Работаю в ТЦ "Кристалл" там тоже автоматика, не доверяю и все!

Гость
16 июл 2018 в 17:46

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СОБСТВЕННОСТЬ ПРОСТОГО НАРОДА. ПОТОМУ И ЗАКРЫЛИ. А ЧИНУШИ ПУСТЬ КАРМАНЫ НАБИВАЮТ ИМ ЖЕ БАБЛА МАЛО. ВСЮ МОСКВУ ПРИТАЩИЛИ СЮДА