Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель «Соболя», пострадавший в аварии у Моста влюбленных, скончался»

Вернуться к публикации
Все комментарии174
Гость
3 июня 2018 в 16:58

Уже может пора озвучить кто был за рулём лэндровера? Или ссыкатно?

Гость
3 июня 2018 в 17:19

Ну значит теперь 100% водитель Land Rover должен оказаться на нарах!........., хотя скорее всего отмажут, это уже отработанная практика...

Прохожий
3 июня 2018 в 16:58

Вот так.. средь бела дня, в центре города. Очень жаль. Соболезнования родным и близким. После таких новостей вспоминаешь, что человек смертен, а еще больше пугает, что человек внезапно может умереть.

Гость
3 июня 2018 в 16:58

ну как так? едешь по всем правилам, не нарушаешь, и на тебе такое. пусть земля погибшему будет пухом

3 июня 2018 в 17:52

Соболезную близким погибшего.

040
3 июня 2018 в 16:48

Однако кого-то ждёт суд.. . Пусть земля будет пухом.

Гость
3 июня 2018 в 16:51

*** под народный суд и за решетку надолго. И где имя этого «героя». Или ищут замену?

Гость
3 июня 2018 в 18:23

Господи, упокой душу(((( соболезнования родным и близким

Гость
3 июня 2018 в 18:27

Какие нары максимум годика три колонии поселения убийце нарисуют, а потом удо или амнистия и через год на свободе и с правами

Гость
3 июня 2018 в 19:27

в справедливость суда особо не верится

Гость
3 июня 2018 в 22:13

Как жаль мужчину. Искренне надеялась, что он выживет.

Гость
3 июня 2018 в 18:38

Нужно не спускать нам с вами люди эту ситуацию. Всеми методами соц.сети, сайты... Нужно добиться того, чтобы этот водятел сел за решетку.

Гость
4 июня 2018 в 08:56

помнится дтп на Одесской, где погибли двое молодых женщин на Калине, сразу написали кто был на спортридже и фото водителя опубликовали и его прошлые нарушения. дали ему 4 года колонии поселения. двоих убил!! а тут прям полный молчок про виновника.

Гость
3 июня 2018 в 18:41

Я не нацист, но давно заметила, что кавказцы ведут себя здесь крайне нагло. Причем у большинства имеются нехилые дома-пароходы, которые простому человеку не купить никогда. И дай бог, если все эти роверы куплены на честно заработанные деньги. Бумеранг никто не отменял, и отвечать, даже если его отмажут, все равно придется перед Богом. Жаль, что при этом пострадали ни в чем не повинные люди.

Гость
4 июня 2018 в 10:04

Почему ролик с моментом столкновения лэнд ровера и соболя удалили, а???

Гость
3 июня 2018 в 22:02

Невидимый пассажир был, сейчас еще и невидимый водитель появится.......

Гость
3 июня 2018 в 16:57

Что с этим тюменским коренным чудом будет??? В горы уедет???

Енот
3 июня 2018 в 18:08

Года два поселения дадут, через полгода выйдет.

коммунист
4 июня 2018 в 07:20

если б простой рабочий был за рулем уже б озвучили всю поднаготную..а тут ясно отмажут..и к бабке не ходи

Гость
3 июня 2018 в 21:24

Сейчас скажут что у водителя Rovera случился приступ, ердечный или эпилепсии. Даже если это здоровенный спортсмен. Был бы какой ни будь колхозник на семерке то сразу бы рассказали кто он и даже где живет.

гостья
3 июня 2018 в 18:27

посадить! посадить лет на 10! лучше на 15! идеально - пожизненно!

4 июня 2018 в 10:15

Куда делось видео самой аварии и почему не оглашают личность водителя лендровера?

Гость
3 июня 2018 в 19:53

боже я в шоке:((( ужас(((( соболезнования родным:(((

Гость
3 июня 2018 в 18:30

Кто был за рулём уже в конце концов??!!! Уж это то ГИБДД выяснили??

Местный
3 июня 2018 в 20:39

Почему до сих пор не пишут кто был за рулём лэнд ровера???????

Гость
3 июня 2018 в 21:43

Насмерть во внутригородской аварии! Это что! Ну в городе то можно ездить не 140? Люди? Ну машина, ну хорошая и что? Есть в городе люди у которых машины на порядок лучше и дороже, но они так не летают! Это что вседозволенность или полное отсутствие содержимого в черепной коробке?

Гость
3 июня 2018 в 23:36

Каковы причины выезда Лэнд-Ровера на встречную?

Странная очень траектория

Гость
4 июня 2018 в 10:44

Есть же номер авто, может у кого из тут присутствующих есть доступ к базе. М551РЕ777.

Гость
3 июня 2018 в 18:46

водитель умер..после аварии...считается,что не совсем виноват Ланд ровер,такие законы..((((((

Гость
3 июня 2018 в 18:43

Скорее всего СМИ запретили разглашать имя Ленд ровера , скорее всего сделают соболь виноватым , напишут что соболь магнитом притянул к себе Ленд Ровер.

Гость
4 июня 2018 в 07:19

Запросить логи gsm сессий. Что он делал в это время, разговаривал или в или чатился?

Гость
4 июня 2018 в 12:42

Ну сейчас Борисовна предъявит народу сидевшую рядом с водителем мамзель, а он бедненький вообще на заднем сиденье ехал. Ждем продолжения местного шоу от ГИБДД. Мужика погибшего жаль.

Гость
4 июня 2018 в 13:24

Если бы наши органы к таким нарушителям относились по закону,фото и фамилия сразу,может в центре города не было бы таких страшных убийств.

Гость
3 июня 2018 в 18:52

А видео самого столкновения по данной ссылке нет!!! Уже видать убрали, подчищают!!! Камера с которой видно было само столкновение находится на музее

Гость
3 июня 2018 в 18:24

Пора валить с это страны...

Гость
3 июня 2018 в 22:53

Я вспомнила давнюю аварию на остановке центральный рынок в Тюмени. Кажется, это было летом . Лет десять назад это было. Рано утром все как обычно ехали на работу и когда мы подъехали к остановке, было ощущение, что произошел теракт. Авария была настолько сильной, однозначно там погиб не один человек. Говорили, что разбились водители на престижных авто. И что самое интересное, НИГДЕ В СМИ ПРО ЭТО ДАЖЕ НЕ УПОМЯНУЛИ И ВСЕ БЫСТРО ЗАМЯЛИ. Народ, кто помнит ту аварию?

Гость
4 июня 2018 в 07:17

А ролика то по ссылке больше нет!

Гость
4 июня 2018 в 11:35

Резонанс есть, значит водителя-крепыж накажут по всей строгости.

Гость
3 июня 2018 в 22:15

За рулем повара владелец сети магазинов крепыж. Инфа 100%. Кстати он в четверг вернулся после восхождения с горы Эверест а в пятницу произошла авария.

Гость
3 июня 2018 в 23:57

Ребятки, не надо зларадствовать и приговоры выносить!!! Какая разница на чём он ехал? Мужика жалко конечно, соболезную! Ни дай , бог на его месте оказаться. Многие комментаторы, сдесь тоже водители, уверен, что на "грани фантастики" многие были!!!

Гость
3 июня 2018 в 21:27

Садить надо таких !унес жизнь человека! Почему не говорят кто за рулем? Что это снова шишка наглая ? Почему скрывают убийцу?

Гость
3 июня 2018 в 19:20

не отмажут если вы все молчать не будете. сколько преступлений удалось благодаря общественному резонансу довести до суда!!!

ГостЪ
4 июня 2018 в 15:12

у ровера моторный отсек смят, но до салона не дошло, а у соболя аж чуть не до задней двери всё замяло

Гость
3 июня 2018 в 20:43

Ну почему всегда невиновные гибнут.
Пожизненно пусть ему дадут чтоб мучался всю жизнь в тюрьме
Почему отменили смертную казнь вот для таких случаев! ?

Гость
4 июня 2018 в 13:34

Видео столкновения есть на ютубе. Можно посмотреть.

Гость
3 июня 2018 в 21:28

За рулем ровера -пьяная автобабушка старше 40ка.