12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

В Тюмени 37-летний мужчина разбился насмерть, упав с восьмого этажа

На месте сейчас работают следователи, которые выясняют обстоятельства трагедии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Наталья
2 июн 2018 в 12:48

Что и требовалось доказать! закрывайте торговые центры! и не только падать будут, столько людей без работы осталось! А у них семьи, ипотеки,кредиты, ....

Гость
2 июн 2018 в 12:50

Напишите, что с малышом?? Как он сейчас себя чувствует????

Гость
2 июн 2018 в 14:25

Что с котом?

Гость
2 июн 2018 в 15:09

Доведение народа до самоубийства- это....

Гость
2 июн 2018 в 15:15

И как себя чувствуют детки, который попали под машину на Д.Бедного, надеюсь они идут на поправку.

Гость
2 июн 2018 в 15:32

Так съезди в больницу - узнай как он себя чувствует коль тетя это тревожит! Или хочешь, чтоб кто-то другой напрягся?

гость
2 июн 2018 в 15:50

Банки нужно позакрывать, каждый день звонят с сельхозбанка, совсем оборзели , соболезнования родным

Гость
2 июн 2018 в 16:00

а что было в доме рядом с СитиМооллом? две пожарки стояли и скорая, а дыма не было...

Гость
2 июн 2018 в 16:57

Переизбранная стабильность набирает обороты, скоро еще и региональный мор добавиться......., тогда каждый день летать начнут.

ПРОХОЖАЯ
2 июн 2018 в 17:43

НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ВИННЫЙ МАГАЗИН, ВОТ И ВСЯ ПРОБЛЕМА!

Гость
2 июн 2018 в 19:02

Царствие небесное. Мужчина был ещё жив некоторое время и в сознании. Родным сил и терпения. Бабушка там плакала. Не дай Бог никому такого горя.

Гость
2 июн 2018 в 19:10

В этой общаге холлы переделанные под квартиры. С этой стороны как раз раньше были коридор и большой холл. Наркоманы тоже живут. И ацетоном пахло периодически и дурью. Поэтому не исключено что прекурил что то типа спайса а от него крышу рвет будь здоров. Комнаты в основном сейчас все сдаются такак прежние жильцы накупили квартир. Неудачный эксперимент с наркотой. Из-за кредита врятли кто выпрыгнет.

Гость
2 июн 2018 в 21:05

скоро в тюмени людей совсем не останется. мне жутко

Гость
2 июн 2018 в 21:54

Сравнили попу с пальцем. В статье написано...подобный случай произошел с малышом 11 месяцев. Или дядя тоже за котом потянулся? А тетя на кухне была.

Гость
2 июн 2018 в 23:18

я тоже подумываю

Гость
3 июн 2018 в 07:12

Спрыгнуть?

Гость
3 июн 2018 в 09:49

пкред тем как упасть дарственную на квартиру подписал???