30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

Приставы закрыли торговый центр-самострой «Европа»

Властям не удалось добиться сноса здания, но из-за нарушений требований пожарной безопасности его удалось закрыть для посетителей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
1 июн 2018 в 14:54

Наш ответ на европейские санкции.

Гость
1 июн 2018 в 15:03

Вы с ума там посходили что ли????? Кому то на лапку не положили? На каком основании все закрытые точки работали раньше? Или что раньше оно было пожаробезопасным а теперь не пожаробесопасно стало? Бред!!!!!!!

Гость
1 июн 2018 в 15:10

Короче, понастроили новые микрорайоны, с первыми этажами под коммерческую недвижимость. Их ни кто не берет (от этого наши застройщики страдают), вот они и стали рынки закрывать и сразу нашли кучу разных нарушений. Всё логично. Хочешь работать бери помещение и плати в три дорого.

Гость
1 июн 2018 в 15:11

После Кемерово пошла борьба с ветряными мельницами.
До трагедии никого ничего не интересовало, лишь бы деньги регулярнозаносили.

Гость
1 июн 2018 в 15:15

Давно пора закрыть его хоть дорогу расширя

Гость
1 июн 2018 в 15:23

Более 10 лет работал ТЦ "Европа", все было хорошо, деньги делили, теперь стал неугоден.
Потребовалось место для дороги! Обхохотаться!

Гость
1 июн 2018 в 15:23

Ура! хорошо, что закрыли, он мне не нравится.

Гость
1 июн 2018 в 15:23

Мне тоже не нравится.

Гость
1 июн 2018 в 15:24

А я там вообще не разу не была!

Гость
1 июн 2018 в 15:25

да. куда же народ пойдет работать и закрытых ТЦ? сперва нужно было сделать пособие по безработице равное прожиточному минимуму, а потом уже и проворачивать такие дела

Гость
1 июн 2018 в 15:46

Все в стройдвор!!!

Гость
1 июн 2018 в 15:50

Это бедствие на Тюмень накатило- столько людей семей без работы, без денег оставить!!! Центральный, на минской , европа а толи еще будет.. людей жаль

Гость
1 июн 2018 в 15:53

За последнее время в нашем городе сколько открылось рабочих мест?? Заводы, промышленность?? Сокращают , закрывают, оптимизируют.. зачем??? О людях думать надо

гость
1 июн 2018 в 16:12

По всему городу в цокольных этажах расположились так называемые кальянные!Писалось что в стране были уже случаи пожаров в данных заведениях! По сути живем на "пороховых бочках"! Ужасно что ни кому нет дела

Гость
1 июн 2018 в 16:25

был там еще до открытия Леруа. Все дорого. Кто там покупает - не понятно.

Просто Мария
1 июн 2018 в 16:26

Бедные предприниматели,раньше говорили работайте,кормите свои семьи,сейчас закрыть и начехать на ваши семьи....значит привлекайте кмсуду тех кто разрешал 25 лет торговлю в ,,Центральном,20 лет на ,,Минской,,,почему прокуратура не пишет отчет о задержанных пожинспекторах,почему не арестованы и несут ответственность главы этих районов и заместители по строительству?или они скажут что этого не знали,тогда какие вы начальники своего района,верните зарплату за эти 20 лет что вы не видели что творится на вашей территории!вчера была в Ишиме проездом из Омска,так там подвал целый рынок устроен ,называется ,,Мечта,,,кошмар какой,такое в Тюмени конечно не возможно,но там наверное просто дали главе города и их не закрывают,потолки наверное около двух метров,выходов даже не видела пожарных,планов эвакуации нет,душегубы

1 июн 2018 в 16:35

Ну нормальное же вроде, красивое здание. Пусть устранят недостатки да и работают себе. Покупатели же есть наверное. Зачем так кардинально то.

Гость
1 июн 2018 в 17:12

Да это что же такое делается?,это диктатура полнейшая и нарушение конституции.

Гость
1 июн 2018 в 17:36

Ушедший на повышение,плюнул два раза на народ,теперь он тут не живет.

Гость
1 июн 2018 в 17:40

Офигеть! Власти давно его хотели снести, да все у "работяг-чиновников" руки не доходили! Он уж сколько лет стоит, бабло зарабатывает хозяевам, а пиарились-то как в первеы годы! Да у них и еще один был, в Сургуте. И суть банкротства у таких это просто возможность уйти от ответственности за неуплату налогов, долги, платежи, не исполнение решений суда. Оценят имущественную массу в 10 рублей и поделят на всех взыскателей по 1 копейке. А хозяева потом где-нибудь за границей спокойно век доживать будут, в особнячке у океана.

Гость
1 июн 2018 в 17:42

Создают революционную ситуацию.

Гость
1 июн 2018 в 18:08

В Росреестре числится,с какой стати это самострой? Так можно к любому в дом придти в нашем государстве.

Гость
1 июн 2018 в 19:13

Нормальный центр, надеюсь, откроются скоро.

Гость
1 июн 2018 в 19:39

Беспредел со стороны власти

Гость
1 июн 2018 в 20:17

Чиновники бы лучше озаботились торговыми точками и забегаловками в подвалах жилых домов. Из них однозначно в чрезвычайных ситуациях живыми не выбраться.

Гость
1 июн 2018 в 21:33

А начальница там просто атас!!! Были как-то с женой там, так она не стесняясь покупателей матом крыла своих же сотрудников! Мы опешили, как так можно то, они же деньги тебе "приносят"!?

Гость
1 июн 2018 в 22:54

там вся молодежная застроена само строем в 3 три этажа все сносить надо

Гость
1 июн 2018 в 23:22

Не волновайтесь...Не закроют Европу. Передел собственности. Выкупит какой нибудь депутат. Легализует этот, типа "самострой", и будет он работать дальше, только деньги потекут в другой карман.

Гость
1 июн 2018 в 23:25

Не волновайтесь...Не закроют Европу. Передел собственности. Просто отжимают бизнес. Выкупит какой нибудь депутат. Легализует этот, типа "самострой" и все будет работать как и прежде...только деньги в другой карман потекут.

Гость
3 июн 2018 в 16:39

если еще в мае прошлого года им вынесли постановление, что здание построено незаконно - почему они тогда не начали шевелиться? Как всегда понадеялись на русский авось, а теперь возмущаются!