29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 июн 2018 в 17:34

Нам до Тобольска -то ?

Гость
1 июн 2018 в 17:42

Все верно, пусть на завод идет гайки точить. Ишь что придумал, тунеядец! Деды точили и ты тоже точи, налоги еще не забудь заплатить.

1 июн 2018 в 17:48

Майнинг - волшебное слово. Как только встречаешь его в тексте и текст сразу становится просто набором слов)

Гость
1 июн 2018 в 18:25

все для вас дорогие граждане. Продаем втридорога своим гражданам оборудование, технику, квартиры, бензин... И наказываем, если россиянин не желает покупать втридорога.

333
1 июн 2018 в 18:37

чинуши зачесались!жаботина задавила,типа как так они бабло легко и просто добывают и почему есть кто то умнее чем они!везде надо руку сунуть свою и отзапать че нить у народа!

1 июн 2018 в 18:49

Бредовая статья для универсального и легального отъема техники

Горец
1 июн 2018 в 20:28

Чтобы определить, что это прибор относится к вычислительной технике, она должна пройти экспертизу.

Гость
1 июн 2018 в 21:03

Нам этот ваш энторнет не нужон!!!

Гость
1 июн 2018 в 21:40

Математические и научные? )

Гость
2 июн 2018 в 07:49

Получается что почте больше нельзя ни чего отправлять? а почта банк тоже деньги будет таможне отдавать? и письма наши таможенники наверно читают! спасибо за статью!

Гость
2 июн 2018 в 11:05

Как-то тоже 3 видео карты заказал еле вытащил из таможни, повезло нашел нотификацию

Гость
2 июн 2018 в 14:48

так ему же ничего не выдали, что изъяли то?

Абсурдистан
2 июн 2018 в 15:28

"самовольное подключение к источникам электроснабжения" ))))) Ха-ха-ха, какой только бред не придумают. То есть, мне прежде чем включить в розетку в своей квартире утюг или чайник, надо тоже пойти и получить разрешение в "компетентных" органах?

От глагола "востярковить"
2 июн 2018 в 15:50

В стране, где от пожара в оживленном ТЦ погибают больше 50 человек за раз, априори никакая ФСБ не нужна. Такой стране уже ничего не поможет.

Гость
2 июн 2018 в 16:50

Таможенникам тоже криптовалюта нужна, может даже больше чем этому парню.

Капитан
2 июн 2018 в 18:49

Я теперь сервер под сайт или игру не могу купить?!!!! дожили, когда надо будет разрешение в туалет сходить заказывать!?

Гость
3 июн 2018 в 00:57

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) разрешила в личных целях ввозить на территорию ЕАЭС электронику с функцией шифрования без дополнительных согласований.
ЕЭК опубликовала решение коллегии о перечне шифровальных (криптографических) средств, ввоз которых на территорию Евразийского экономического союза (ЕАЭС) физическими лицами для личного пользования будет осуществляться без представления на таможне разрешительного документа и сведений о нотификации. Решение вступит в силу в январе 2018 года. Без предоставления нотификации теперь можно ввозить:
Общедоступное ПО: операционные системы, браузеры, средства обмена электронной почтой, мессенджеры, текстовые и графические редакторы, антивирусники, видеоигры и другие программы;
Средства электронной подписи: компьютеры (включая приставки, «умные» часы, смартфоны, планшеты, ноутбуки, моноблоки), их модули и части;
Карты: банковские, SIM-карты, электронные идентификационные карты и другие;
Приемную аппаратуру для телевидения и радиовеща

4 июн 2018 в 11:10

хоть Алишечку не перекрыли ещё. иначе труба дело, будем покупать втридорога тут.