29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
1 июн 2018 в 16:18

заклининило руль

Гость
1 июн 2018 в 16:18

Гады купят дорогие машины и думают, что все можно и детей давить на пешеходниках,и двойную пересекать,и по встречке ехать,и 220 км по городу носиться,у...

Гость
1 июн 2018 в 16:19

Да уж, Лэнд Роверы последние 2 дня в буквальном смысле в "ударе" ...

Гость
1 июн 2018 в 16:20

Да уж, Лэнд Роверы последние 2 дня в буквальном смысле в "ударе" ...

Гость
1 июн 2018 в 16:21

не справился с управлением. виноват 100 процентов.

Гость
1 июн 2018 в 16:21

Какого х... он так летел???? Там же переход где куча людей постоянно. Надеюсь это тело больше не сможет рулить.

Гость
1 июн 2018 в 16:22

Меня это тоже обгонял возле ТГУ с дикой скоростью,нашел таки приключений,давно его суд ждет!

1 июн 2018 в 16:26

Неизвестно по какой причине внедорожник выехал на полосу встречного движения? На самом деле все известно. Причина в необоснованной самоуверенности водителя. Ему кажется, что он способен всегда и везде контролировать ситуацию на дороге и свой автомобиль. Отсюда дикие превышения скорости, грубые нарушения правил и, к сожалению, такие жуткие ДТП.

1 июн 2018 в 16:26

Нормальные люди на английском металлаломе, хоть и раскошном, не ездят.

Гость
1 июн 2018 в 16:31

а не тот же это авто что скорую вчера не пропустил?
почему не у вчерашнего героя, не у этого, номера не показывают?

Гость
1 июн 2018 в 16:32

В мобильных гаджетах сидеть меньше нужно... Видно как джип от правого бордюра резко в лево вернул рулем, а скорость сделала свое подлое дело...

ПРОФИ
1 июн 2018 в 16:37

Как Вы думаете, кто за рулем Ровера находился?

Гость
1 июн 2018 в 16:50

как будто целился

Гость
1 июн 2018 в 16:51

За рулём ровера, лицо не традиционной ориентации. Но вина всё равно ГИБДД. По показаниям свидетелей видно, что за рулём матёрый рецидивист, и как он всё ещё за рулём? Вообще реальной и нужной, работы службы ГИБДД не видно!

Гость
1 июн 2018 в 16:57

Люди, люди! Берегите жизнь! Что же с нами происходит?!

Проект1982
1 июн 2018 в 17:19

И вновь господины верхнего мира убивают человечков из мира нижнего. Всё это замнется так быстро, что даже ФИО оленевода не узнаете.

Гость
1 июн 2018 в 17:20

Ещё и пьяный, скорее всего.

Гость
1 июн 2018 в 17:20

Блииннн. Хорошо хоть в соболе детей не было в праздник(

Гость
1 июн 2018 в 17:30

Так он прямо вывернул на встречку. Ни заноса, ни объезда. Руль видимо на какое-то время отпустил.

Гость
1 июн 2018 в 18:11

Под каким он опьянением (алкогольное, наркотическое)? Нормальный водитель так на встречку не съедет, помех никаких не было, чтоб двигаться по своей полосе.

Антимажор
1 июн 2018 в 18:23

Начните уже размещать фото таких нарушителей - чтобы каждый мог плюнуть в эти р***!

1 июн 2018 в 18:33

Уххх вот это удар, все живы в соболе?! Кто в курсе какие травмы у людей?! Ч*** на джипе на дорогу не смотрел по-моему

Гость
1 июн 2018 в 18:39

Под суд его и страгач. И лишить пожизни прав.

Гость
1 июн 2018 в 18:42

Вот у*** на Лэнде! И наверняка отмажут

Гость
1 июн 2018 в 18:46

а кричали то , кричали - баба за рулём....лишь бы поорать

Гость
1 июн 2018 в 20:01

Чуть не сбил ребенка? Может уже давно надо поставить там кнопочный светофор, и у сельхозакадемии тоже. Светофоры там нужны давно. А то у нас пока трагедия не случится, и не дождаться

Гость
1 июн 2018 в 20:44

Ситуаций таких масса,у меня знакомый так выехал на встречку-ему овод в глаз угодил через открытое окно,а еще причина,это когда бычок падает и начинается истерика.

Генералиссимус Сталин
1 июн 2018 в 20:53

Странная ситуация. Может шина лопнула, на левом переднем? Может рулевое закусило, хотя это редкость, тем более на ренджике. Остается только гадать. И судя по видео, помех то никаких не было

Тюменка
1 июн 2018 в 21:10

Меня он обгонял на этой неделе по Червишевскому тракту. Пересёк две сплошные и летел как ошпаренный. Наказать его по полной.

Гость
1 июн 2018 в 21:20

Машину скорой помощи буксировала другая скорая...
Надеюсь, пострадавших увезла другая,а не это недоразумение..(

Гость
1 июн 2018 в 22:20

А у Казарово вчера что было? Авария у джипа аж колеса оторвало. Что то тишина

1 июн 2018 в 22:23

Да не руль у него там заклинило, а голову, видно же, что с диким превышением летит. Скорее всего, вильнул, чтобы пешехода на переходе от моста влюбленных не снести.

ну ребят
1 июн 2018 в 23:24

Даже если руль заклинило, зачем с такой скоростью нестись? Перед пешеходным переходом сделать лежачих полицейских пора, чтобы скорость всегда снижали, даже ночью, даже когда никого нет. На тот свет всегда можно успеть. И отбойник от моста вл. до строяка по середине поставить. Он там давно напрашивается. Учитывая что у нас есть завод даже в городе которые их делает (тюменьремдормаш) — это вообще для города копейки. Жизни граждан ценнее.

Гость
1 июн 2018 в 23:54

Люди которые пишут, что он их недавно обгонял нарушал, двойные сплошные и т.д. вы не шутите? Там же даже на видео нет номера. Но я его не защищиаю, но остановился после удара в метре от меня. Еще бы пару секнд и я был бы на месте соболя. Парень вышел невредим, стоял спокойно рядом пока все пытались помочь водителю соболя. На вопрос как он так вылител, он спокойно сказал " бывает, я ни чего не помню". Может это был шок, но... Если вы говорите что он везде так гоняет... И потом прочитал что там пассажирка была в ровере(которая просила помощи у скорой), я даже не видел, что бы он подходил к ней... Думал он один... Не гоняйте люди, а если и приходится поспешить, то включайте внимание на 120%, и перед нерегулируемыми пешиходниками ПРИТОРМАЖИВАЙТЕ!!! Особенно если есть попутки из-за которых ничего не видно!

Гость
2 июн 2018 в 07:10

что-то от этих камер пользы мало. То не видят, то записи пропадают. Закрыть этого негодяя на 3 года минимум нужно!

Гость
2 июн 2018 в 11:57

Дядю Васю с курицей сразу озвучивают на всю страну, а здесь тишина - видимо сынок чинуш.

по-любому залип в телефоне...

Гость
2 июн 2018 в 23:18

А я знаю кто был за рулем...Скоро все узнаете...

Гость
3 июн 2018 в 23:42

Да участок там опасный и пешики там реально как камикадзе сам видел чуть незбили там пацана он отпрыгнул успел

Тюменка
4 июн 2018 в 09:18

Несколько раз пересмотрела видео с места ДТП...по какой-то "случайности" номера виновника аварии замазаны. Может быть кто-то знает, каким образом настраиваются камеры видеонаблюдения, чтобы наблюдать частично???

Гость
4 июн 2018 в 10:13

а почему звука нет? там звучала полицейская сирена, но при этом я проблесковых маячков не видел!

Гость
4 июн 2018 в 10:32

Пожизненное выплачивание алиментов всем пострадавшим и членам их семей в размере ср.мес .зарплаты, а тем кто будет отмазывать-срок.достали уже эти нуворишибыдловоровайки.

Гость
4 июн 2018 в 15:08

Вот тут много писали про лежачие полицейские...светофор кнопочный...Вы поймите, ЭТИМ по барабану и светофор кнопочный и лежачий полицейский. Мало что ли на переходах сбивают? Или большая проблема лежачего полицейского перепрыгнуть? А вот нормальным водителям все это очень мешает. Они и без всего этого пропустят пешехода и на "красный" не поедут.
Кнопочные светофоры иногда просто бесят. Все наверное попадали в ситуации, когда дорогу переходит ОДИН человек, а на светофоре в обе стороны стоит машин...50 + автобусы, в которых по 50 человек и все ждут ОДНОГО. Почему не наоборот? Обычного светофора достаточно - дождись "зеленого" и иди себе. То же самое и с "пешеходной фазой" человек 300 стоит во все стороны, а дорогу переходят человек...5-7. Пора уже водителей защищать от пешеходов !!! Гы-гы...
Понимаю...сейчас меня "пешеходы" заминусят...Но, думаю, водители и им сочувствующие, поддержат.

Гость
5 июн 2018 в 13:09

Пересадить на малолитражку и пусть ,,гоняет''!