Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Момент ДТП у Моста влюбленных попал на камеру: внедорожник на скорости вылетел на встречку и снес «Соболь»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
2 июня 2018 в 22:25

по-любому залип в телефоне...

Гость
2 июня 2018 в 23:18

А я знаю кто был за рулем...Скоро все узнаете...

Гость
3 июня 2018 в 23:42

Да участок там опасный и пешики там реально как камикадзе сам видел чуть незбили там пацана он отпрыгнул успел

Тюменка
4 июня 2018 в 09:18

Несколько раз пересмотрела видео с места ДТП...по какой-то "случайности" номера виновника аварии замазаны. Может быть кто-то знает, каким образом настраиваются камеры видеонаблюдения, чтобы наблюдать частично???

Гость
4 июня 2018 в 10:13

а почему звука нет? там звучала полицейская сирена, но при этом я проблесковых маячков не видел!

Гость
4 июня 2018 в 10:32

Пожизненное выплачивание алиментов всем пострадавшим и членам их семей в размере ср.мес .зарплаты, а тем кто будет отмазывать-срок.достали уже эти нуворишибыдловоровайки.

Гость
4 июня 2018 в 15:08

Вот тут много писали про лежачие полицейские...светофор кнопочный...Вы поймите, ЭТИМ по барабану и светофор кнопочный и лежачий полицейский. Мало что ли на переходах сбивают? Или большая проблема лежачего полицейского перепрыгнуть? А вот нормальным водителям все это очень мешает. Они и без всего этого пропустят пешехода и на "красный" не поедут.
Кнопочные светофоры иногда просто бесят. Все наверное попадали в ситуации, когда дорогу переходит ОДИН человек, а на светофоре в обе стороны стоит машин...50 + автобусы, в которых по 50 человек и все ждут ОДНОГО. Почему не наоборот? Обычного светофора достаточно - дождись "зеленого" и иди себе. То же самое и с "пешеходной фазой" человек 300 стоит во все стороны, а дорогу переходят человек...5-7. Пора уже водителей защищать от пешеходов !!! Гы-гы...
Понимаю...сейчас меня "пешеходы" заминусят...Но, думаю, водители и им сочувствующие, поддержат.

Гость
5 июня 2018 в 13:09

Пересадить на малолитражку и пусть ,,гоняет''!