11 декабря 2019
У фото дня и видео дня заметная ссылка на материал
Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня! Клинув на нее, вы попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
Сразу после инцидента территорию огородили
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Ну ладно хоть не на шею трос накинули..
По быстрому кинули девственно чистую табличку типо мы предупреждали. Явно видно с зимы на кучи снега землю выгрузили. Разгильдяи пытаются учить родителей
"Родители, прежде всего, должны следить за тем, где играют их дети. Ненормально, когда куча земли является местом для игр. Для детей предусмотрена комфортная игровая зона возле аллеи Выпускников. В скором времени начнется отсыпка территории, и грунт будет перемещен, — рассказал коммерческий директор компании Дмитрий Мороз"
- интересно у Дмитрия Мороза есть дети??? И он в круглосуточном режиме за ними следит... И сам он ребенком не был никогда. Сразу родился взрослым дядькой с усами.
Нашел слова, да! Лучший способ защиты - нападение! Вместо того, чтобы огородить опасную территорию до того как, он сейчас за воспитание родителей взялся.
Слава богу, что все закончилось хорошо!
Куча земли/песка и т.д., и т.п всегда будут привлекать детей. Видимо у Дмитрия Мороз нет детей, если он полагает, что родители везде должны ходить "за ручку" с четвероклассником (9-10 лет), да и по рассуждениям как малолетка ведет себя. Всегда ведь проще свалить на других, нежели за собой убрать вовремя.
Эта В72 постоянно где то всплывает))) Чет карма не задалась.
Директору Морозу все божья роса... Где написано ,что дети играли.Шли из школы,на пути куча глины. Чтобы ваш ребенок встретил такую кучу товарищ директор
Ненормально, когда в огромной страны с ресурсами которых нет ни в одной другой (леса, руда, уголь, нефтьигазиалмазыизолотоиплатинаи руки сотру пока напечатаю) нет нормальных дорог, доступного бензина и электричества, бесплатных секций и больниц для детей и пенсионеров, .... а то что дети в грязь лезут и глубину луж меряют сапогами это нормально
Ненормально оставлять срач после себя, а дети на то и дети, чтобы играть там, куда могут добраться
Представитель застройщика прекрасен. Цинизм как у любого капиталиста. А что же не отгородили-то? Денег пожалели, а как инцидент так сразу быстро сделали, что требуется.
Ребятишки будьте внимательней. !!Тюмень это Болото. Оказывается Моор в переводе с иностранного - это болото
Дмитрий Мороз, вы на руководителя какие то курсы проходили? Документы имеются? Все ремонтные, строительные и тп работы, начинаются с ограждения участка проведения работ, вывешиваются аншлаги и табличка с информацией и номерами лицензий и разрешений. А указывать чужым детям, где им находится и играть, это не в вашей компитенции
Странно,шёл по тротуару и решил сократить путь "грязевое болото " Иван Сусанин))
И это в лучшем городе Земли!!!
Ненормально когда такое безобразие лежит посреди города, да еще и не огорожено! Развели срач в городе и еще и указывают где кому играть. То, что дети играют везде, куда есть доступ - это совсем не новость, более того, они имеют на это право, и помолчать бы этому владельцу, который про детские площадки тут тыкает. За собой следил бы, бизнесмен, прости господи
Мороз в своем репертуаре, сразу отмазываться! Перспективный район однако строит
посадили бы этого мороза на год, может хоть что то началось бы меняться
Дай Бог здоровья тем, кто спас ребенка! А насчет огораживаний и контроля надзирающих органов...в России всегда это есть после...инциндента