28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

«Соболь» всмятку, трое пострадавших: подробности серьезного ДТП у Моста влюбленных

По предварительным данным, водитель внедорожника выехал на встречную полосу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
1 июн 2018 в 14:55

Давно пора кочек налепить у моста. Постоянно носятся бессмертные.

Гость
1 июн 2018 в 15:01

Водители рэнжев позавидовали популярности нексоводов?

333
1 июн 2018 в 15:02

в сети уже есть видео как все произошло! на джипе походу колесо лопнуло и потянуло его! но скорость он однозначно привысил!

Ель
1 июн 2018 в 15:03

Это случайно не тот внедорожник......который вчера скорую сбил?????

Гость
1 июн 2018 в 15:05

Да этих баб за рулем нужно сразу лешать,они не умеют ездить

Гость
1 июн 2018 в 15:08

Этот с какой скоростью надо "лететь" чтоб так "размазать" "соболь"....?

Не патриот...
1 июн 2018 в 15:08

Водитель внедорожника выехал на встречку, но он все равно предполагаемый ....

Гость
1 июн 2018 в 15:09

Где там можно на встречу то выехать с такой скоростью,??

Гость
1 июн 2018 в 15:09

В мобилу засмотрелся

Михаил
1 июн 2018 в 15:09

За рулём женщина - это не езда!

1 июн 2018 в 15:24

Капец! Это с какой скоростью ехать надо, чтобы вот так?! Если действительно по встречке - лишить прав пожизненно.

Гость
1 июн 2018 в 15:34

Крепкие машины делают в Великобритании.

Гость
1 июн 2018 в 15:54

Ударом такого авто можно что угодно раскурочить и не важно какая будет скорость, он крепкий и тяжелый

Гость
1 июн 2018 в 16:05

Лишь бы все были живы...кто прав и кто виноват разберутся!

Велосипедист
1 июн 2018 в 16:49

На этом участке дороги раньше помню всегда экипаж ГИБДД дежурил, а сейчас уже года два как никого нет там, вот и расслабились нарушители... а лучше всего там Крис-П поставить... Казну пополнить...

Тюменец
1 июн 2018 в 17:01

Да уж. Вот он российский автопром. Соболь в смятку. У ренджа даже передние стойки не погнуло.

местный
1 июн 2018 в 18:43

Если выяснится что не было приступа (сердечного,инсульта,эпилепсии), не закусило рулевое и прочий форс-мажор, а окажется что водила РР просто "летел"...

Гость
1 июн 2018 в 22:24

Согласитесь, что будь на месте Соболя легковушка, то говорили бы мы говорили сейчас о "мягких оболочках". Очень страшно. Здоровья и долголетия пострадавшим! Пусть это будет уроком для всех.

Гость
1 июн 2018 в 22:28

навернека о*** какойто . они вообще ведут себя нагло. забывают что в гостях в нашем городе

доброжелатель
2 июн 2018 в 00:14

гонщики всегда находят тот камень об который споткнуться,жаль только что от этого страдать приходится порой невинным людям.

Гость
2 июн 2018 в 22:27

наш автопром сделан из фольги,но это же правда,любой немец или японец 90х годов гораздо крепче нащих современных автомобилей.

Гость
3 июн 2018 в 13:20

Кстати правильная мысль выше. Лежачие полицейские везде в городе, где надо и не надо. А по Республики от челюскинцев и до моста как взлетка, особенно ночью и пешеходы ходят постоянно, так почему бы перед пешеходниками не положить хотя бы парочку......

Гость
3 июн 2018 в 17:56

Водитель соболя умер вчера в больнице

Гость
4 июн 2018 в 10:17

Там реально с моста вылетаю как бешенные, страшно переходить по пешеходнику. А детей сколько там, сейчас каникулы и музей рядом и стадион. Что то делать надо нашим властям. На водительскую сознательность надежды нет, половина без мозгов летает по дорогам.

Гость
4 июн 2018 в 10:19

Когда у нас наказание будет соответствовать трагедии, которую несет безмозглость некоторых водил

Гость
4 июн 2018 в 16:43

Царствие Небесное!!! Соболезнование родственникам!!! Люди берегите свою и чужую жизни!!!

Юрий Семёнович
4 июн 2018 в 18:12

Гости-проходите мимо,от вас Тошнит.Не скрывайте своего имени. Не ОЧКУЙТЕ.