5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
1 июн 2018 в 12:55

Был человек и не стало из-за лагерного придурка.

Гость
1 июн 2018 в 12:56

помнится недавно кто то жалел бывших зеков, за то что их не берут на работу.
Вот и подумайте господа, сочувствующие бывшим зекам, хотели бы работать рядом с таким коллегой?
А этот вахтовик мог бы быть еще жив, если бы директор этого предприятия не принимал на работу бывших зеков.

Гость
1 июн 2018 в 13:03

За какие-то слова убить и сесть в тюрьму, мда уж.

Гость
1 июн 2018 в 13:06

За базаром надо следить...

ярусский
1 июн 2018 в 13:20

Трезвая Тюмень - апахмелись!!!

Гость
1 июн 2018 в 13:24

А что на вокзал с ножом пропускают спокойно? Рамок на входе нет?

Гость
1 июн 2018 в 13:34

Вот меня еще удивляет один момент. Тут не судимых, нормальных людей на работу не берут, а этого, с судимостью за наркотики (!), взяли на работу, да еще вахтовиком... Странные какие то вахтовики и еще более странные работодатели этих вахтовиков...

Гость
1 июн 2018 в 13:43

бывает ,такова жизнь

Гость
1 июн 2018 в 13:44

Маргинализ крепчаеть!

коммунист
1 июн 2018 в 13:50

думается неприязнь видать раньше была а по ходу оба пьяны были.. но странно тр что зека взяли на работу

Гость
1 июн 2018 в 13:55

ХАРАКТЕР!

АНатолий
1 июн 2018 в 14:13

Вчера в телеге на канале Силовики было это видео целиком.. жуткое зрелище

Гость
1 июн 2018 в 14:30

А для чего такие новости? Для подражания молодежью?

186 регион
1 июн 2018 в 14:46

И опять резня среди алкашей в столице деревень...

G-Gurda
1 июн 2018 в 15:35

Он его что питухом назвал?

Гость
1 июн 2018 в 15:38

Рамки эти для красоты стоят, пол ночи что хочешь.

Гость
1 июн 2018 в 16:09

Всех под одну гребенку не гребите.Есть зеки которые исправляються,начинают жить нормальной жизнью,так что теперь их на работу не брать.Им тоже нужно жить на что то.Предлогаете идти воровать.???Грабить людей???Конечно мужика жалко,который погиб.И зек попался видимо нервный.Всех нельзя под одну гребенку гребсти,все мы индивидуальны.

1 июн 2018 в 16:47

что-то совсем печально он для 43х лет сохранился

Гость
1 июн 2018 в 19:52

Зек тоже человек) да и самому можно стать зеком, так что не зарекайся)

Гость
1 июн 2018 в 20:10

Значит было за что...думай вначале...потом говори...

Горец
1 июн 2018 в 20:33

Смотрел видео.

Гость
2 июн 2018 в 00:35

Посмотрела видео, не поняла, зачем снимали на камеру обычный разговор двух мужиков. Вот не зная, что будет убийство, зачем снимать разговор, тем более спокойный, обычных чужих мужиков. Загадка....

Гость
2 июн 2018 в 03:57

Будь побольше таких случаев , люди бы хотя бы начали думать перед тем как произнести оскорбительную речь, либо как то нецензурной высказаться по отношению к другому. Вы тут такие законопослушные все, но вы большинство не понимаете мотивов других людей, и ещё больше людей не считают что нужно кого либо понимать ВООБЩЕ. Сейчас стало порядком вещей облить человека грязью, надеясь на то что это сойдёт с рук. Ваши дети лишены адекватного воспитания, мы живём в России и люди тут не все такое трепло как некоторые, есть такие которые требуют ответа за своё сказанное, и по-моему мнению это - дело чести и достоинства, потребовать объяснения, либо дать объяснение своим словам. И почему я начал говорить о детях? Да просто потому что это зарождается именно среди подростков начиная от 2000 года рождения ,и понимаете в чем суть? В том что они говорят что хотят, кому хотят, и как хотят, но им никто этого не пресекает!!! Никто им не доносит что однажды придётся ответить за одно лишнее слово!!!

Гость
2 июн 2018 в 05:45

Нельзя оскорблять-сквернословить и нужно уметь прощать!
Тот кто оскорбил заплатил жизнью своей тот кто не снёс оскорбления заплатит не устроенностью своей судьбы своих детей так как все теперь станут говорить что это дети убийцы и никто с ними не захочет иметь общего темболее породница. Также могут отомстить родственники убитого любым доступным образом ежели не смогут достать самого убийцу вдруг по родственникам пройдутся....
Тюмень-алкашечная отметилась уже везде, одумайтесь и примите этот урок к сведению иначе плата принесеная этими людьми за этот урок будет напрасна! Сколько ещё умрёт людей стою вы поняли?

Гость
2 июн 2018 в 07:48

В сгк очень много судимых работает вахтовиков и всем пофиг там такое тоже запросто может случиться

Воистину истинный тюменец
2 июн 2018 в 09:33

Самый глупый коммент и он же самый лучший по мнению большинства... Полная безнадега от того что в этой стране когда нибудь что либо начнет меняться в лучшую сторону. Факт подтвержденный тысячелетней историей нашего государства.