7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Покажи свой Instagram: 10 тюменских холостяков, которые работают врачами, ведущими и тату-мастерами

Эти парни ещё не связали себя узами брака. Но уже доказали, что очень талантливы в своей сфере

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Елена
31 мая 2018 в 09:12

Врач хорош

Гость
31 мая 2018 в 09:19

Мда...

Гость
31 мая 2018 в 09:47

Заводы стоят, одни гитаристы в стране...

ДимаВ
31 мая 2018 в 09:49

"Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали"

Гость
31 мая 2018 в 09:56

взгляд вдаль... татуировки везде, где можно и нельзя... вроде разные, а все равно никакой изюминки...

Катя
31 мая 2018 в 09:57

Доктор ???

Гость
31 мая 2018 в 10:09

Время нарциссизма во всем великолепии. Что дамы, что мужчины - все одно, нарциссы.

Гость
31 мая 2018 в 10:16

Топ-10 немужских профессий! Что среди них делает врач??

Елена
31 мая 2018 в 10:53

"Когда я вижу мужиков, которые любят фотографироваться, делать селфи, мне хочется взять и перебрать карбюратор…"

Гость
31 мая 2018 в 11:04

Бьюсь об заклад, половина из них неспособна запасное колесо на своей машине поменять..

Одинокая
31 мая 2018 в 11:25

Врач хорош))

Гость
31 мая 2018 в 11:50

а что у Вани Овсянникова (это тот, кем "фотографы восхищаются") с бровями? )))

Гость
31 мая 2018 в 12:19

Ужос! Зачем такое тут показывать? Страшно теперь на улицу выходить, вдруг кого-нибудь из этих встречу!

Гость
31 мая 2018 в 12:28

Когда уже пройдет эта мода на бороды? Кошмар

Мужик
31 мая 2018 в 12:30

Докатились уже совсем............

Гость
31 мая 2018 в 12:34

цЫрк

Гость
31 мая 2018 в 12:42

Вот это холостяки... Половина давно уже сожительствуют по несколько лет и не скрывают это.

Гость
31 мая 2018 в 13:53

М-да, не хотелось бы быть женой таких мужчин. Далеки эти холостяки от настоящих рыцарей. Даже слабо верится, что они гвоздь то в доме забьют....

Гость
31 мая 2018 в 14:01

От бизнеса в декрете переходим на "мальчиков ". Что-то здесь не так. Прости меня Господи!

Гость
31 мая 2018 в 14:04

Есть которые нормальные, в красной шапочке смешон "моряк"

Гость
31 мая 2018 в 16:22

Вот все на одно лицо, манеру, такого в толпе встретишь и не запомнишь даже. Да время рыцарей прошло, жалко конечно, что мужчины редкий вид нынче. Единственное врача зачем туда впихнули, нормальный вроде мужик?

31 мая 2018 в 16:32

Ничего так мальчики))))Симпотные.

Гость
31 мая 2018 в 17:16

Боже спаси мир. Где ты русский богатырь, здоровый , широкоплечий. Ну что это за шляпки, усики, бровки, глазоньки. Мдя, страшно за будущее человечества.

Гость
31 мая 2018 в 18:15

Это всё что нам дала нынешняя система власти. От мужчин защитников остались лишь слащавые себялюбцы. Да какой нормальной девушке такой или верней такая нужен

Гость
31 мая 2018 в 18:58

мда. вообще противно читать комментарии. Такое ощущение, что бабки старые на лавочке собрались и давай всякую чушь собирать от злости.)))

Мама двух двух взрослых сыновей
31 мая 2018 в 19:41

Кто ж задал такой тон обсуждений? Удивлена.. Что это? Злорадство? Зависть? Или неудовлетворенность собственной жизнью? Прекрасные лица успешных людей! Им не надо уже доказывать свою состоятельность, они умеют многое, о чем некоторые злопыхатели и мечтать не смеют..!

Гость
31 мая 2018 в 21:33

Врач хорош. Не вписывается к остальным няшкам, милашкам

девушка
31 мая 2018 в 22:29

доктор классный... наверное после этой статьи уже не свободен

Гость
1 июн 2018 в 11:08

Уважаемые себялюбцы, мы не хотим оскорбить вашу тонкую организацию. Мы о том, что вы дальше своего носа не смотрите, мы переживаем за демографию страны, уж и замуж выходить не за кого, так как такие мальчики, перебирают женщин, ищут принуесу на белом коне, то фигура вам не та, то мордой не вышла, то бедна как церковная мышь, пока вы виснете в инстаграмме , ваше время уходит, и наше уходит.

Гостья из будущего
1 июн 2018 в 12:20

Боже! Какое падение нравов!! Что это? Кто это??

Гость
1 июн 2018 в 13:52

Борщ совсем смешной такой, трикошки а поверх ритузы, ну мода, конечно у них, наубой. А так все мальчики конечно же не мужчины. Как говорится маленькая сбачка до старости щенок. И только ВРАЧ, красив как Апполон. Прямо в моем вкусе.