14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

Ишимца, пропавшего неделю назад по пути с работы, нашли мертвым

Признаков насильственной смерти на теле Дениса Эрднеева не обнаружено. Следователи проводят проверку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
30 мая 2018 в 21:37

Проще всего списать на самоубийство..
Соболезную родным и близким.

Енот
30 мая 2018 в 21:38

Так прще. Никого искать не надо.

Гость
30 мая 2018 в 23:06

КАКОЙ МОЛОДОЙ ИКРАСИВЫЙ МУЖЧИНА ,НИ КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ УМИРАТЬ,ИЗ ВСЕГО ЕСТЬ ВЫХОД

Гость
30 мая 2018 в 23:10

опять бабы виноваты

Гость
31 мая 2018 в 00:07

Вроде в сбере уравновешенные адекватные работают. ведь не пацан уже.. странно

31 мая 2018 в 02:11

может куда не надо влез,или подставили на крупную сумму?((а ментам и прокурорам не хочется разбираться,как так это же был человек,надо расследовать что бы родные все знали!

Гость
31 мая 2018 в 06:21

Денег натырил?прижало?

Гостьчои
31 мая 2018 в 06:33

устал от нещеты

Гость
31 мая 2018 в 06:53

ишим наполнен алкогольным суррогатом так что кто его знает

Гость
31 мая 2018 в 08:43

Ирина жаль парня

Гость
31 мая 2018 в 08:45

кто сказал ,что самоубийство? в статье - По факту обнаружения тела ранее пропавшего без вести жителя Ишима сейчас проводится проверка. Признаков насильственной смерти при первоначальном осмотре не установлено- может сердце схватило у парня

Москва
31 мая 2018 в 09:05

Искренне соболезную родным и близким.Очень жаль уходить таким молодым!!!

Гость
31 мая 2018 в 10:06

Думаю 90 е возвращаются потихонечку. Кого то не так проинспектировал. А страна вся в кредитах, зато центробанк Набиулиной, покупает облигации США. При том, что назад мы уже эти деньги не получим.

Гость
31 мая 2018 в 10:57

Все без признаков не хотят разбираться и работать.....

Гость
31 мая 2018 в 11:32

ЮР.лицам такое организовать - как два пальца... А вот у ФИЗ.лиц такой возможности нет...

коммунист
31 мая 2018 в 17:32

посмотрел страницу в вк у него у жены..у мамы его...правда непонятно что почему зачем...хотя у жены все про смерть написано у него же учеба английскому..ничего не ясно но очень жаль его маму..за что ей такое ...суть знают только мама и жена полюбому..

гость
31 мая 2018 в 18:32

родителям горе, не пишите ерунды

Гость
31 мая 2018 в 21:34

Ольга. Соболезную родным.Хоронить молодых ,здоровых,красивых большое и не поправимое горе.Сама сыночка похоронила.