Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Завтра начнется первый этап опрессовок: без горячей воды останутся жители центра, Зареки и Лесобазы»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
гость
30 мая 2018 в 19:30

а на Депутатской отключили с 28 .05 по 30 05 2018 это что было

путин
31 мая 2018 в 10:05

мойтесь под дождем!)

Гость
30 мая 2018 в 19:34

В смысле завтра!? Дня три уже нет горячей воды на лесобазе!!!

Гость
31 мая 2018 в 17:05

В управляющей компании должны знать почему отключена вода, даже более того - они сами могут её перекрыть и забыть открыть, такое бывает. Но и различных аварий при испытаниях хватает, могут и поэтому перекрыть, потому можно ещё позвонить в УСТЭК там всегда знают подаётся горячая вода или нет или когда её подадут.

Гость
30 мая 2018 в 23:33

В Восточном уже 2 дня горячей воды нет.

30 мая 2018 в 22:20

И в Тюменском нет горячей воды с 28 числа, какие-то там проверки на порывы

Гость
31 мая 2018 в 05:32

А что значит минимум на 14 суток? Отключение гор воды более 14 суток уже нарушение!

Гость
31 мая 2018 в 09:12

Не знаю как у других, но на Малой Боровской 38 до сих пор нет горячей воды. УК ОЛИМП" как всегда не чего не знает.

Гость
31 мая 2018 в 07:13

На улице холодно, воды горячей нет! Ледниковый период какой то просто. Я такого лета за последние лет 20 не помню! А нельзя не отключать отопление вообще, а, например, оставить его на минимуме? Ну за исключением недель когда идёт опрессовка....

Гость
30 мая 2018 в 20:57

На обороне уже три дня нет горячей воды! Включили на 5 минут сегодня и опять прорвало где то!

Гость
30 мая 2018 в 20:56

Чернышевского нет с 28го

30 мая 2018 в 21:00

Пусть проверяют. Для отписки. Морозы начнутся, как рванёт всё кипятком... Зато проверили, всё чётко, зуб даю!

Гость
30 мая 2018 в 22:17

Вы держитесь там. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья...

Не патриот...
30 мая 2018 в 22:37

И все пройдет через ж...

Гость
31 мая 2018 в 23:12

Все лето без воды!

Гость
1 июня 2018 в 13:06

купил в прошлом году нагревательный бак и теперь мне вообще индиго на всех их опрессовки и ремонты!

Гость
1 июня 2018 в 20:10

водонагреватель вам в помощь.... и уже ныть надо перестать, а то каждый год одно и тоже под копирку, самим не надоело?

Гость
14 июня 2018 в 00:15

Ребята,включите а горячую воду на Лесобазе,уже 14 июня..

Гость
14 июня 2018 в 21:29

уже 14 июня, где горячая вода?