6 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

ГостьЯ
30 мая 2018 в 15:29

11-месячный малыш?! эй, родители, у вас где мозги?

Гость
30 мая 2018 в 15:31

жесть какая!

Гость
30 мая 2018 в 15:31

мамашки все время в соцсетях сидят, им некогда

Прохожий
30 мая 2018 в 15:39

Обычно только алкоголики падая с такой высоты, остаются жить

Гость
30 мая 2018 в 15:41

ну как так то

Гость
30 мая 2018 в 15:44

Совсем "такие мамаши" сбрендили?!Ну почему не ценят то что есть?А дети за таких ... расплачиваются своими исколеченными жизнями.

Гость
30 мая 2018 в 15:48

Курица очередная не доглядела, яжмать занятая. Дитё жаль

Гость
30 мая 2018 в 15:52

Что за кукушки? Слов нет

Гость
30 мая 2018 в 15:55

Со вторым днем рождения, малыш! И самое главное лишь бы без непроправимых последствий!

Гость
30 мая 2018 в 15:55

А как ребёнок оказался у окна? Да и не жарко на улице, чтоб открытое окно было. Очччень странная история.

Гость
30 мая 2018 в 15:58

Жив! В рубашке родился!!! Теперь ему ничего не страшно будет!

Гость
30 мая 2018 в 16:00

11 месяцев - он толком ходить то не умеет, не то, чтобы на окно залезть и окно открыть ...
Как он там оказался?

Гость
30 мая 2018 в 16:00

Жизнь - как она жесть.Бедный ребёнок,стал инвалидом на всю жизнь из-за отсутствия мозгов у взрослых.

Гость
30 мая 2018 в 16:04

мамаша сама не выпрыгнула следом?

Наталья
30 мая 2018 в 16:21

Малыш скорейшего выздоровления тебе!

Фото пользователя
30 мая 2018 в 16:25

Журналисты! Почти каждый день читаю здесь новости, что люди падают из окна. Так вы бы хоть потом причины озвучивали!!!

Гость
30 мая 2018 в 16:29

Слава богу, что жив!!!

Гость
30 мая 2018 в 16:35

Лишать сразу родительских прав, без всяких следствий!!! Если допустила такое-не может называться матерью! Этому нет никаких объяснений и оправданий!!!

Гость
30 мая 2018 в 16:37

Теперь с наших налогов его мамаше будут платить пенсию по инвалидности.

коммунист
30 мая 2018 в 16:48

как??????? я в шоке...как 11 месячный оказался у окна...это только можно положить самим на подоконник..предупреждают постоянного таких горе родителей но вижу бесполезно...жив ребенок но последствия такого падения это просто страшно что дальше???

Гость
30 мая 2018 в 16:54

яжмамашки только ради маткапитала рожают, на детей им плевать

Гость
30 мая 2018 в 17:38

Чет странная история какая-то.у меня вопросов много появилось сразу.походу не без вмешательства взрослых все произошло

Гость
30 мая 2018 в 17:53

Зато, я более чем уверен, сделай такой мамаше замечание на детской площадке, так она раскукарекается, что не надо учить её воспитывать ребенка, она сама всё прекрасно знает.

Гость
30 мая 2018 в 17:54

На улице холодища,отопления нет, какие нафиг раскрытые окна??? Почему про "мать" не написали ничего,чем она объясняет это?!! Кошмар, нет слов!!!!!! Бедный малыш, мурашки по коже

Сергей
30 мая 2018 в 18:01

как так то, я в шоке

Гость
30 мая 2018 в 18:29

Вы такие все умные. Подробностей не знаете уже осуждаете мать. Главное написать.

Гость
30 мая 2018 в 18:32

А вот интересно.почему я всем должен,а мне ни кто не должен?

Гость
30 мая 2018 в 18:33

испортили ребенка, инвалид на всю жизнь, даже если ходить будет, вряд-ли там все как надо срастётся, видел девушек которых машины сбивали и им таз ставили железный и ногу и рука не сгибалась, знаю как она живёт, ничего хорошего там нет

Гость
30 мая 2018 в 20:15

Окно настеж отопления нет ребёнок голый,дай бог чтоб выкоробкался-на сколько я знаю за то что ребёнка в опасности оставили есть статья,почему прохожие помогали малышу?где была тётя?почему не вызвала скорую?не попыталась помоч...Сколько детей страдают из-за невнимательности взрослых

Гость
30 мая 2018 в 20:24

Я конечно тоже в шоке от того, что 11 месячный ребенок оказался на окне и упал. Но у меня была такая ситуация от которой я до сих пор содрагаюсь. Моему старшему сыну было 2,5 года, было открыто окно на кухне, как я сама до сих пор не могу понять. Пока я ходила к младшему в другую комнату, буквально пару тройку минут, он пододвинул табуретку и высунулся за окно, разговаривал там с соседками бабушками. Я этого никогда не забуду, выхожу, ребенок висит на окне, я тихонько подошла и просто за шиворот его затащила. Больше, я никогда не открывала окна в квартире больше чем на проветривание

Гость
2 июн 2018 в 20:32

Как бы не упал этот бедный малыш,в любом случаи виновата мама.В любом.Ведь мама в ответе за своего ребёнка.

Гость
2 июн 2018 в 21:09

Также в соцсетях появились подробности происшествия.

— С нашего подъезда ребёнок! Мать с пакетами шла из магазина, ребёнок был с тетей, — сообщила в комментариях к записи Аня Д. Отметим, что в комментариях к записи о падении малыша в одном из пабликов ВКонтакте тюменка Мария Р. подтвердила, что ребенок остался с тетей, пока мама ушла в магазин.

— Это случилось в моём районе, я подошла уже, когда ребёнка увезла скорая. Ребёнок выпал с балкона, а не с окна, — добавила подробностей Светлана Г.

Как ребенок оказался на балконе.Неужели его там закрывали чтоб он дома не мешался