Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто станет новым главой администрации Тюмени: пятёрка основных претендентов по мнению политологов»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
30 мая 2018 в 16:00

мне кажется на Афанасьева тыкали и думали, что откроется ссылка)

гостю
30 мая 2018 в 16:37

Шумков рэкетом занимался в 90-е. Власть необходимо чистить на морально-устойчивых людей. Он к таким не относится.

Гость
30 мая 2018 в 16:06

Нет смысла тратить время на псевдовыборы,время - это невосполнимый ресурс.
"Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать."Марк Твен.

Гостьчои
30 мая 2018 в 16:34

все они хотят к кормушки залесть

Гость
30 мая 2018 в 16:26

Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!

30 мая 2018 в 16:26

меня выбирайте. при мне богатые станут богаче а бедные беднее. я подниму область с колен и поставлю ее на четвереньки

Гость
31 мая 2018 в 00:27

Мне вот абсолютно по барабану кого там кем назначат и кого мы кормит будем ...Подозреваю, что лучше нам от этого не станет. Весь город сделают платным для автортаспорта(парковки), а где можно бесплатно стоять - заставят блоками. Гы-гы...Пример есть уже. Транспортный налог самый большой в области, если не в стране и платим мы его дважды. Да и дороги "расширяют" по новой технологии - просто поделив три полосы на четыре...АБАЛДЕТЬ НОУ-ХАУ!!! Вырубят остатки деревьев и построят еще ТЦ..."для нашего блага"
Так штаа...Крепитесь люди...

Михалыч
30 мая 2018 в 23:06

А мне кажется, что реальная кандидатура - Кухарук Руслан Николаевич

Гость
30 мая 2018 в 16:12

Скорее всего со стороны придет новый человек на которого не делают ставки. Оно и правильно психологи доказали так люди эффективнее проявляют свои навыки

Гость
30 мая 2018 в 18:19

Оставьте Моора, чтобы мы его еще столько же не видели!

Гость
30 мая 2018 в 18:26

причём тут спецкомиссия выбирает народ должен выбирать

Гость
30 мая 2018 в 19:24

Сейчас поищут кого-нибудь из родственников на севере и поставят.

Гость
31 мая 2018 в 10:15

Все кандидаты бессовестные!

гостья
30 мая 2018 в 16:43

Было бы неплохо если бы этот пост занял Кухарук Руслан Николаевич. Достойный кандидат во всех смыслах.

Гость
6 дек 2022 в 18:55

Кого надо того и поставят без ваших выборов и постов кто то будет спрашивать ваше мнение можете и на выборы не ходить

Гость
30 мая 2018 в 16:05

Если назначат нового мэра , а Моора не выберут на должность губернатора (а подавляющее большинство жителей региона не желает видеть его на этом посту, так же как и на прежнем), то куда его потом девать?

Гость
30 мая 2018 в 21:46

Может лучше Шевчик?

Гость
31 мая 2018 в 16:03

Афонасьев нуль как руководитель, как и Моор собственно!

Гость
30 мая 2018 в 17:28

да успокойтесь уже все, я бужу главой

Гость
30 мая 2018 в 17:44

не волнуйтесь избирком поправит.

Гость
30 мая 2018 в 17:48

хрен редьки неслаще

Гость
30 мая 2018 в 18:25

Какая разница.

Гость
30 мая 2018 в 19:28

Мутко ставьте......

Гость
30 мая 2018 в 21:58

У кого из них самая богатя жена того и поставят! Статистика...

Гость
30 мая 2018 в 22:24

Хапуг и так много,скоро хапать нечего будет.

Саня
30 мая 2018 в 22:52

Будет Перевалов, это было известно еще год назад

Гость
30 мая 2018 в 23:12

Кто эти люди? Как голосовать если мы их и не знаем. Знают друг друга чиновники, а люди далекие от политики их в глаза не видели.

Гость
30 мая 2018 в 23:40

Кухарук ?

Гость
31 мая 2018 в 02:32

Все работать ! Платить налоги ! Выборов и выбора нет с 2004 года ! Господа на верху решили , что нашему народу выбирать себе Мэров , Губернаторов , Президента еще не время и "переварили" нас из Граждан в население.

Гость
31 мая 2018 в 08:51

Кто эти люди???

МЖК
31 мая 2018 в 10:06

Зачем спрашивать наше мнение,если всё решается без голоса народа?

Юрий
31 мая 2018 в 10:27

Господа,а кто вообще Вас спрашивает,кого назначить и куда...?

31 мая 2018 в 14:48

Я тыкала в ожидании, что откроется ссылка с описанием кандидатуры, так что все неправильно!!!

Гость
31 мая 2018 в 15:06

промахнулись ваши политологи, однако! Есть все-таки в нашей политики еще место для сюрпризов

Георгий
31 мая 2018 в 22:47

Помнится как Афанасьев неудачно предлагал ограничить бесплатные поездки на транспорте пенсионерам города ..это было неумно и опрометчиво ! Так что не надо нам Афанасьева !

Георг
31 мая 2018 в 22:52

Пенсионеры не будут голосовать за Афанасьева !

Гость
1 июня 2018 в 12:40

да оставьте вы уже в покое Афанасьева, не назначили его главой и слава богу!

Гость
30 мая 2018 в 16:32

за Грудинина)

Maral
20 нояб 2019 в 13:52

Конечно Кухарука надо выбрать (Киричук, Сметанюк, Кухарук). Складно получается.

Гость
30 мая 2018 в 16:14

За Шумкова!

Гость
30 мая 2018 в 16:25

А ПОКРАСИВЕЕ БОЛЬШЕ НИ КОГО НЕТ???

Евгений
30 мая 2018 в 16:21

за Моора

Гость