Город Карибские танцы и фитнес в парках: где этим летом тюменцам бесплатно можно заняться спортом

Карибские танцы и фитнес в парках: где этим летом тюменцам бесплатно можно заняться спортом

Публикуем расписание и адреса площадок, где инструкторы собираются проводить занятия

Занятия будут проходить в разных концах города

Все лето тюменцы смогут бесплатно заниматься фитнесом и танцами под открытым небом. Уроки с участием профессиональных тренеров будут проходить по выходным на разных площадках города.

— По субботам в 11:00 для горожан будет проходить оздоровительная тренировка в Комсомольском сквере. В 13:00 всех ждут на силовую тренировку и стретчинг, а в 21:00 — на карибские танцы на набережной реки Тура. По воскресеньям занятия будут проходить в 13 часов одновременно на площади 400-летия Тюмени и в Гилевской роще. Фитнес-инструкторы приглашают всех на функциональную тренировку и стретчинг, — сообщили в городском многопрофильном центре, — Присоединиться к занятиям можно в любое удобное время, уровень подготовки и возраст значения не имеют. При себе необходимо иметь удобную спортивную форму и хорошее настроение. В дождливую погоду занятия проводиться не будут.

Для тех, кто хочет летом заниматься спортом самостоятельно, мы протестировали уличные воркаут площадки. Как можно заменить дорогостоящие походы в фитнес центр, выйдя на тренировку в свой двор, — 72.ru рассказала и показала Полина Вербицкая. Видеоинструкция в исполнении фитоняшки — в нашем предыдущем материале.

Для заядлых дачников у нас тоже есть небольшая инструкция. Как совместить дела в огороде со спортом — смотрите в нашем мастер-классе от Сергея Мехнина.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем