11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
29 мая 2018 в 12:28

Начинаются оправдания!!! Как так скорая не приехала???? что за бред

Гость
29 мая 2018 в 12:33

больше алкоголя в массы...

Гость
29 мая 2018 в 12:34

А может это халатность и безразличие

таксист
29 мая 2018 в 12:35

ни чего себе " под Тюменью" !!! , между Тюменью и Омутинки 170 км.

Гость
29 мая 2018 в 12:56

"не были совместимы с жизнью при любых обстоятельствах" и что теперь можно совсем не приезжать?! это что за новости такие? все равно умрет, дак хоть не в больнице. чтоб потом отписки не делать. так они подумали?!

Гаусс
29 мая 2018 в 12:57

Смысл слов Малыгиной: да, не приехала скорая, как оказалось и не надо было. Нелепейший отмаз.

Гость
29 мая 2018 в 12:59

Пару десятков метров мужичек не хватило, уснул бы возле насыпи, остался бы жив.

Фото пользователя
29 мая 2018 в 13:17

Сообщили,как помочь пострадавшему,у которого орезаны руки.Пожелали ему здоровья и хорошего настроения.Денег нет.

Гость
29 мая 2018 в 13:19

Омутинка, это как раз под Тюменью.

Гость
29 мая 2018 в 13:35

https://72.ru/text/gorod/435530022305797.html это не его ли ищут?

Ололо
29 мая 2018 в 13:42

Это не тот парень, которого недавно искали? Который пропал после ссоры с женой..

Гость
29 мая 2018 в 13:47

"Очевидцы сразу вызвали скорую помощь, но там им ответили, что свободных бригад нет, и объяснили, как помочь пострадавшему."
фейспалм Человеку руки оторвало, а помощь ему должен оказывать простой народ. Интересно, что за советы они там давали? Подорожник приложить?
Прокуратура должна проверить - по какой причине скорая не выехала к раненному человеку? и не важны совместимы были его травмы с жизнью или нет. Скорая то не знала этого, когда отказывалась приехать, что человека уже не спасти. Сегодня отказались приехать к человеку, которого нельзя спасти, а завтра откажутся приехать к тому, кого можно спасти.

Гость
29 мая 2018 в 13:52

Да дооптимизировали со здравоохранением, что наверное одна бригада скорой на весь район, что врачей попросту нет, а мы говорим о приросте населения, о здоровье которого всем "фиолетово"

Гость
29 мая 2018 в 13:58

Даёшь неоказание помощи повлекшее смерть! Со скорой помощью реально беда в Тюмени. Раньше чем через 3-4 часа не приезжают никогда!

29 мая 2018 в 14:35

Товарищи диванные аналитики, эксперты качества работы скорой помощи, ответьте сами себе ( мне не надо) что та самая скорая помощь смогла бы сделать, приедь она за 5 минут?

29 мая 2018 в 17:03

Свободных бригад нет - это значит, что они оказывают помощь кому-то другому. Вы предлагаете другого человека выкинуть из кареты СП и поехать туда? Да, травмы чрезвычайно тяжёлые, но его и не бросили умирать, а вызвали бригаду МЧС, которые тоже умеют оказывать первую помощь. Вопросы здесь должны быть не к фельдшерам или станции СП, а к Минздраву. Это все - результат придуманной ими оптимизации

Гость
29 мая 2018 в 19:33

На ЖД путях находиться нельзя без сигнального жилета.

Гость
29 мая 2018 в 20:33

Пару недель назад я пытался дозвониться до скорой помощи в течение 20 минут попеременно с домашнего и мобильного. Это было бесполезно: никто так и не ответил.
Дозвонился только в службу 112 и они уже соединили со скорой.
Приехали через 50 минут и увезли ребенка с подозрением на апендицит.
К счастью, все обошлось.

Думаю, "Скорой помощи" пора сменить название.

Гость
29 мая 2018 в 20:56

А просто влить водку в рот и выбросить на пути разве не могли? Проверку и опрос обязаны были провести.