5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
29 мая 2018 в 14:50

никакого уважения к людям, что нет грамотных руководителей, или все зависит от цены, ушёл губернатор и вся команда должна уходить, а моор чем он прославился, весь город в недоумении

Гость
29 мая 2018 в 14:55

На самом деле не очень весело. Уже 2 губернаторов за это время сменили...может про нас забыли?

Не патриот...
29 мая 2018 в 14:55

Не возьмут...связей нет...

Гость
29 мая 2018 в 15:07

Сможете стать губернатором только по блату)) У всех такое?)

Гость
29 мая 2018 в 15:11

Мой Результат: "Вы — идеальный кандидат на эту должность. Назначили бы вас, если б могли. Потому что… сами знаете, почему" )))

Гость
29 мая 2018 в 15:22

Да, есть что вспомнить))) У нас очень весёлая оппозиция, наверное, самая весёлая в стране. У них с Владимиром Якушевым сложились особые отношения. Думаю, они будут скучать друг по другу. Реально. Хороший был губернатор.

Гость
29 мая 2018 в 15:26

уже известно что Моор!!!

Гость
29 мая 2018 в 15:27

Вы — идеальный кандидат на эту должность. Назначили бы вас, если б могли. Потому что… сами знаете, почему

Вася
29 мая 2018 в 15:30

Пока некоторые отвечали на вопросы анкеты . Ио губернатора определен по настоянию Якушева. Очередной завмаг заступил на должность. На выбоы без выбора ни ногой

Гость
29 мая 2018 в 15:31

Главное чтобы проекты при Якушева начатые продолжили. Сразу свою линию гнуть не пытались

Гость
29 мая 2018 в 15:47

Моор мэр конечно звучит здорово, но сейчас АлексанВикторович лучший вариант

Гость
29 мая 2018 в 15:48

Назначили уже викторовича. Желаем удачи, не подведите!

Гость
29 мая 2018 в 15:49

Да здравствует король)

это про него
29 мая 2018 в 16:22

Простите, но губернатор из вас не получится. А если такое и случится, то вам за грандиозный промах придётся досрочно покинуть пост

3452
29 мая 2018 в 16:30

Почему нет мнение народа!?Корова мычит в стойле,караван идет сам по себе и собака недалеко лает.

Гость
29 мая 2018 в 16:38

Дал жене 5 млрд на "бизнес" в декрете. А здесь не одобряют, хотя в реальности все наоборот.

29 мая 2018 в 16:52

Вы — идеальный кандидат на эту должность. Назначили бы вас, если б могли. Потому что… сами знаете, почему

Идеальный кандидат
29 мая 2018 в 18:06

ну и что, что я идеальный, на словах то, а по факту на деле???, а на деле идеален тот кто весело пляшет под дудку....

коммунист
29 мая 2018 в 19:15

если честные выборы то не пройдет моор

Фото пользователя
29 мая 2018 в 19:51

Скорее от стабильности устали,проклятые учителя.Мама у меня учитель и мне стыдно за нее.Каюсь,но внучка растет и ее капец придет.А маме пофиг,говорит ,что пенсия в 10 тыс.это отлично.

Гость
29 мая 2018 в 19:53

Вы — идеальный кандидат на эту должность. Назначили бы вас, если б могли. Потому что… сами знаете, почему

Гость
29 мая 2018 в 20:08

Я - Моор

Гость
30 мая 2018 в 09:50

Простым смертным дорога на губернаторские кресла закрыта!

Гость
30 мая 2018 в 12:04

прошел ... говорят я идеальный кандидат ... дальше что ?