Город Долго ходил за капустой и потратил много денег: ревнивая тюменская пенсионерка угрожала мужу убийством

Долго ходил за капустой и потратил много денег: ревнивая тюменская пенсионерка угрожала мужу убийством

Поводом для выяснения отношений послужил затянувшийся поход в магазин. В приступе ревности женщина схватилась за нож

Перепуганный мужчина вызвал полицию

На днях полицейские задержали жительницу Тюмени, угрожавшую убийством своему супругу. Тревожный звонок на пульт дежурного поступил от мужчины 1963 года рождения. Прибыв на место происшествия, полицейские задержали и доставили агрессивную ревнивицу в отдел. Ей оказалась неработающая 58-летняя супруга потерпевшего. Стражи правопорядка выяснили, что между мужчиной и женщиной в одной из квартир на Московском тракте произошел очередной конфликт на почве ревности.

— Оказалось, что тюменка отправила супруга за капустой. Он потратил на поход в магазин больше времени, чем обычно. Да ещё и потратил большую сумму. Женщина устроила скандал, решив, что супруг провёл время с другой и потратил на нее деньги. Подозреваемая взялась за кухонный нож и начала угрожать мужчине убийством. Опасаясь за свою жизнь, он позвонил в полицию, — рассказали в городской полиции.

Скандалы с рукоприкладством случались в этой семье и раньше, но за нож ревнивая супруга схватилась впервые. За угрозу убийством тюменской пенсионерке грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Испытывать чувство ревности или страдать от притязаний ревнивца — неприятно и до боли обидно. Нередко всплеск негативных эмоций, связанных с ревностью, приводит к побоям и тяжким преступлениям. О причинах ревности и способах борьбы с ней читайте в интервью с тюменским психологом.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем