6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

29 мая 2018 в 11:51

За 4 миллиона можно два дома из бруса построить,если конечно с головой подходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 12:34

Очередной кидок. В нашей стране так часто бывает. Поэтому нас не очень любят. А так бы конечно посадить бы кой-кого из этой фирмы, да лицензию забрать, как делают в нормальных странах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 12:14

фирма "конки" - хосспади одно название только чего стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость!!!
29 мая 2018 в 11:11

Почитала отзывы про эту компанию. Отзывы только отрицательные . как работодатель , он не выплачивает зарплата да еще и мизерную, также таких же ситуаций куча. Контора гиблая. которая подаст на банкроство и ни кому ни чего не будет отдавать. с простого народа наживаются вот такие и при чем себя невинными выставляют. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 18:33

Что происходит? Что за комментарии в которых накинулись на семью? А потом жалуются что мы не живём как в Европе. Как думаете в Швейцарии поливали бы грязью семью в аналогичной ситуации? Может сначала наладим главенство закона и неотвратимость наказания в головах хотя бы?. По факту захотела семья дом построить, они сами не строители. Обратились в строительную фирму, заключили договор, заплатили деньги. Фирма их кинула и особо умные людишки пишут: ахаха, так и надо, будете думать, богато живёте, ... рожать и т.д. Вы о чём? Где хоть что-то человеческое в вас. В убийстве виноват убийца, в краже вор, в обмане обманщик. А никак не пострадавший. И какая разница кто сколько зарабатывает? Совок в головах остался что ли? Ненависть к обеспеченным людям процветает? У нормальных людей когда они видят успешных и богатых, возникает мысль: "О, круто, молодцы и я когда-нибудь это сделаю", у....возникает ненависть. За обман и кидалово должно быть наказание. Не важно кого обманули, хоть олигарха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 11:52

Судя по фото это должен быть фундамент по типу УШП, но такого исполнения он заслуживает первого места на доске позора. Если честно это фиаско. К сожалению, но это обычная схема подобных ООО.

Гость
29 мая 2018 в 22:27

Читая все комментарии, некотором личностям хочется вместо каких то объяснений просто кулаком в морду. Почему люди начали обсуждать многодетную семью, ипотеку, имена в конце концов. Ваше ли это дело ? “Сами нарожали...» видимо у вас детей нет! Злоба и зависть. Странно, что проблема - где очевидно кто прав, кто виноват, вызвала такой резонанс в дискуссии. Не на этом нужно акцентировать внимание, а на том, что семья рассказывает вам о своей проблеме. Что бы никто дальше не был на их месте. И что бы достучаться до нашего государства, что бы обратили внимание на таких вот застройщиков. Деньги брать могут, а вот дело сделать нет. Это в целом бела нашей страны, и видимо злость людей.

Гость
29 мая 2018 в 12:24

Всем наплевать на деньги заказчика! Хуже качество и Меньше затрат-больше прибыль. Лучше всё контролировать лично, расчет производить по факту выполненых работ. Опалубка-расчет,бетон залит -расчет, стены 1го этажа подняли-расчет. А когда все деньги за объект получены, то после фундамента интерес у застройщика проходит, т.к. большая часть уже про..бана и достраивать нет ни желания ни финансов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 12:20

Какая разница сколько детей и сколько они зарабатывают. Деньги они получили по закону. Завидуйте молча нищеброды. Фотосессия нормально стоит. Не ваше дело сколько. Вы бы только нищим деньги давали

шизик - теоретик
29 мая 2018 в 11:44

на русский язык слово конки
дословно переводится как конкретное кидалово

ОТВЕТИТЬ
3452
29 мая 2018 в 11:06

когда детей плодили в голове была одна мысль,срубить бабла от гос-ва,домину построить и жить красиво!все пытаются халяву словить!!но не тут то было!лох не мамонт,никогда не вымрет!россия жестокая страна!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2018 в 12:29

Какие завистливые люди пишут!!! причем здесь дети/многодетные?? они не просят помощи детям или что-то подобное, они рассказывают как их облопошила строительная компания!!! Добивайтесь положительного решения!!!!! уже и фирму на жену переписал, тоже подготовился.

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
29 мая 2018 в 13:57

Для дома из бруса это действительно очень дорого... мне прошлый год в Стабилисе за одноэтажный 125 кв. м. из керамзитоблока с облицовкой кирпичом насчитали немногим больше 3 млн. В Зотон групп чуть подороже... Братья наши из Средней Азии построят еще дешевле, но тут риска больше, хотя как видим из данной ситуации и не факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 11:34

Наоткрывают контор типа "Рога и копыта" потом банкротятся и взять с них нечего, а денежки вложенные потрачены на предметы личного пользования. Пока не будет реальной уголовной ответственности (если не сможешь материально расплатится), то такие конторы будут процветать и обманывать людей.

Гость
29 мая 2018 в 15:45

Читая отзывы, где почему то обсуждают семью, злость только нарастает! Какие люди злые все таки! Обсуждать надо застройщиков этих, которые только деньги взяли и сбежали.
Но вот слова бывшего директора о том, что подан встречный иск и разговаривать будем в суде, убивают. То есть они ещё хотят суду доказать, что нормальный фундамент залили и вообще дом достроен, подумаешь, без крыши. Дебилы
Семья выиграет это суд, но вот вернут ли им деньги, это вопрос.

Гость
29 мая 2018 в 15:58

Как бы ни получила деньги семья - никакого права у застройщика так поступать не было. И те, кто его оправдывают и делают семью виноватой - не думайте что вы от этого застрахованы, либо сами так же мошеннически деньги "зарабатываете" как и эти конки.
Непонятно только как на такой стадии этим дельцам удалось выудить 100% предоплату. Хорошо что случай предали огласке, люди, не слушайте никого, кто просит вас заплатить предоплаты больше, чем 50% от одного этапа работ, так поступают только те, кто хочет вас обмануть. Получили смету на фундамент, заплатили 30-50%, остальное по факту выполненной работы, и никак иначе. А то как показывают комментарии у нас половина уже обзавидовались что какой-то фирмочке свезло и попался неграмотный клиент.

Гость
29 мая 2018 в 13:07

С таким баблом нанял бы бригаду и сам контролировал,материалы закупал,уже бы новоселье отметили.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 09:06

Я очень сочувствую семье. И искренне желаю содрать с такой шараги все, что можно. Надеюсь, что они не «крышуются» каким-нибудь депутатишкой. И обязательно настанет день, когда товарищу директору придется ответить за все свои деяния

Не патриот...
29 мая 2018 в 10:52

У нас так бывает россия же....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 11:47

Как можно кому-то доверять такие деньги?! Сами бы проконтролировали процесс строительства, может все нормально было бы. Не в тему: а сколько стоит такая студийная семейная фотосессия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 11:17

Аделина, Данелина.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 19:38

Как не страшно людям за своих детей? Брать ипотеку и не иметь никаких резервов это просто самоубийство. Всякое может случиться, дети малые на руках, большой риск ипотека.

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
29 мая 2018 в 13:29

"Мы гусские не обманываем дгуг дгуга!" (Брат-2)

Гостья
29 мая 2018 в 16:03

Многим урок - за такие деньги лучше поискать готовое жилье.

Гость
29 мая 2018 в 12:11

Зачем писать про фирму которую они выбрали которая будет строить жилье которое не будет построено

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 мая 2018 в 16:43

Ну просрочили на месяц -два ,так это обычное дело на стройке, практически все дома сдаются с задержкой. Нужно было достраивать,а потом судиться и взыскивать штрафы и неустойки с данной организации.Экспертизы на руках.Но живя в доме.А сейчас погрязнете в судах и в итоге все затянется на годы и когда вернут деньги неизвестно.Шашкой махать это запросто не думая о последствиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 12:02

"близняшки Аделина и Данилина"
ляпота

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 12:10

Кто в этом виноват что они выбрали данную фирму??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 10:04

Дом нужно стоить самому! В Вензилях за 4 ляма можно построить 3-х этажный дом с бассейном!!!!! Найти в деревне 3-х плотников, закодировать их на 3 месяца - и ВСЁ!!!!

ОТВЕТИТЬ
123
1 июн 2018 в 01:21

Да уж, да уж.
Мне ещё кажется что дом расположен под неким углом (то есть боком) к лицевой границе участка. А также Фундамент под новый забор который залит на последнем фото (27 сек. видео) выходит за красную линию метра на 2. Не? Или это короткофокусный широкоугольный объектив так отыграл?

ОТВЕТИТЬ
Гость1
29 мая 2018 в 12:33

По-любому выбирали самую дешёвую фирму! Ну как, хорошо сэкономили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 13:02

"Понимая, что все сроки снова срываются, а качество работ оставляет желать лучшего, мы решили в одностороннем порядке расторгнуть с фирмой «Конки» договор на монтаж крыши. В итоге 8 мая бригада рабочих без предупреждения ушла с нашего участка, — добавила многодетная мать." - Как это без предупреждения? Вы решили договор расторгнуть, они и ушли.
"Сейчас супруги собирают коробку своего дома с помощью знакомых". - Если бы пальцы не гнули, то сейчас уже дом бы конки доделала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 16:10

пусть судятся с этими жлобами! вот так наши "бизнесмены" делают бизнес, наживаясь на беззащитных людях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 10:50

богато многодет...жевут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 06:24

Это же фанерный домик, кто строит двухэтажный дом из бруса, зимой в нём будет холодно его не протопить. Строительством должен заниматься мужик а не женская логика, отсюда вся беда.

ОТВЕТИТЬ
евгения
31 мая 2018 в 13:03

я не знаю что там произошло но мне эта фирма построила два домика один дачный один зимний пятый год никаких нареканий в процессе строительства возникали небольшие нюансы но выше упомянутый антон помог все решить и фундаментами эта фирма не занимается они нанимают подрядчиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 15:15

Очередной отказной материал

Елена
30 мая 2018 в 09:58

печально все. несерьезную какую-то фирму нашли для строительства. такие деньги вбухали и остались ни с чем.

Руководитель проекта
30 мая 2018 в 12:05

Сочувствую семье, деньги потраченные зря уже не вернут..., сегодня один директор завтра другой, потом подставной и т.д. итог банкротство "фирмешки". Да такое случается сплошь и рядом, "строительные конторки" к сезону растут как грибы. Только мне не понятно зачем заказчик согласился на исправления фундамента??? После установки опалубки уже все понятно стоит работать с данными людьми или нет!!! Расторгать нужно было договор и возвращать свои 583т.р, а не деньги продолжать оплачивать и ждать когда их разведут по полной.

Василиса
1 июн 2018 в 19:57

Обычная российская "пахнущая" фирмочка решила срубить бабла у честных людей (которые искренне верят в возможность погашения ипотеки). Зачем платить специалистам, можно и разнорабочими залить "фантастический" фундамент потом сливать ответственность на них. Кормить завтраками - это любимое у всех подобных "фирм-вкусняшек". Можно с уверенностью сказать что семья в ближайшие год - два будет скитаться по "тюменской местности", потому что РФ сказочное гос-во с такими же волшебными законами. Суды вообще отдельная тема там переносят на следующую жизнь судьи Павла II, потому что сотрудники, въехать не могут о чем речь идет в разбирательсвах...

Гость
9 июн 2018 в 10:16

Сочувствую семье... И еще раз убеждаюсь, что правильно сделали, что купили готовый дом с коммуникациями.

Гость
20 июн 2018 в 16:35

Одни только маты приходят. Почему такие фирмы до сих пор существуют? Почему не бояться ничего , никаких последствий? Как долго это будет продолжаться?

Гость
29 мая 2018 в 12:08

Не гонялся бы ПОП за дешевизной!!!!

ОТВЕТИТЬ
евгения
31 мая 2018 в 13:07

Хорошая фирма мы с 5- ми детьми пятый год живем в построенном ими доме дешево быстро и качественно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 12:00

Да рожайте больше, России нужны рабы:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 12:14

Такая семья обратилась в фирму которая построила дом и за 2000000,вина вся лежит на их выборе,мы вам помочь не чем не можем.

Загрузка...