Город Летние цены на жилье с удивительными пейзажами из окна: двухкомнатная квартира стоит всего 2 500 000 рублей

Летние цены на жилье с удивительными пейзажами из окна: двухкомнатная квартира стоит всего 2 500 000 рублей

Новый жилой комплекс будет выстроен уже к концу года, а пока идет строительство, застройщик радует ценами

Природа дарит нам первые теплые дни, а застройщик «Отделочник-20» предлагает уникальные летние цены на квартиры в ЖК «Зеленый Мыс»:

  • квартира-студия — 1 140 000 рублей;

  • однокомнатная квартира — 1 650 000 рублей;

  • двухкомнатная квартира — 2 500 000 рублей.

В жилом комплексе «Зеленый Мыс» жителей порадуют просторные и зелёные дворы, благоустроенная территория с игровыми и спортивными площадками. Проектом предусмотрена закрытая территория дворового пространства с видеонаблюдением по периметру, а также абсолютное обеспечение жителей парковочными местами, размещенных на отдельной открытой парковке.

1 из 3

Стоит обратить внимание на прекрасный вид из окна, который открывается со всех сторон жилого комплекса. Красивое озеро, река, сосновый бор позволяют взгляду, уставшему от урбанистических пейзажей с их многоэтажками и промышленными предприятиями, отдохнуть. А воздух, насыщенный кислородом, будет оказывать благоприятное влияние на всех членов семьи.

Застройщик предлагает различные формы оплаты, в том числе, возможность приобретения квартиры по государственным бюджетным сертификатам. Для покупателей действуют выгодные программы ипотечного кредитования от ведущих банков страны, индивидуальная рассрочка от застройщика. Удобные условия оплаты и выгодная цена — это важное условие приобретения квартиры, — все это есть в ЖК «Зеленый Мыс».

Объект находится в высокой степени готовности, завершение строительных работ планируется на конец текущего года (четвертый квартал 2018 год). Компания приглашает всех желающих на экскурсию по строительной площадке и демо-этажу, чтобы оценить эргономичность планировок и комфортность проживания в экологически чистом районе.

1 из 3

Более подробную информацию о жилом комплексе и условиях приобретения можно уточнить в офисе продаж по телефону: (3452) 56-81-82.

Застройщик ООО «Отделочник-20», проектная декларация на официальном сайте Otdelochnik20.ru.
Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк.

Фото: отделочник 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем