20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Как же я боюсь дальнобоев (

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 12:20

Солевой наркоман, раньше бутылки пустые из под алкоголя находились на стоянках больше груза,сейчас шприцы валяются.много стало наркоманов дальнобойщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 12:42

Надеюсь у этого "профессионала" отберут права и больше никогда не вернут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 12:54

Выздоровления всем и безопасной дороги!
Когда едешь рядом с водителем, обращаешь внимание на других участников дорожного движения. Вот оно, хамское отношение к другим. От Боровского до места строительства развязки на Ялуторовском тракте, в воскресенье, после 17.00, по направлению к городу, всегда пробка. Целый час, а то и больше, тратишь на этот участок пути. Но именно на этом участке появляются так называемые "автохамы", обгоняют справа, по обочине, пылят, а потом пытаются вклиниться в колонну. Создают аварийную обстановку. И, странно, ни одного "гаишника". Ведь именно они должны пресекать такое поведение на дороге и предотвращать аварии. Вы где, автопатрули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 13:07

Пострадавшим - выздоровления скорейшего. Дальнобою - тюрьмы, да срок побольше

Гость
28 мая 2018 в 13:24

Очень хочется верить что он больше не сядет за руль. Водители на фурах ездят безобразно а главное и на бензовозах тоже. Перестаньте собирать алкашей и нариков. Когда навидут порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 13:27

Эти "профессионалы" в последнее время носятся как ненормальные, перестраиваются не глядя, кто там едет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 14:55

Редакция, сегодня так-то день пограничника. Что нечего написать по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 мая 2018 в 15:39

А весь сыр-бор из-за неудовлетворительного состояния железнодорожного переезда в Богандинском. Причём там сделали "супер-мупер нано-дорогу", а переезд оставили. Всё-таки надо переименовать Россию в Гондурас. Та же ситуация на объездной - речку в трубы закатали, а покрытие не восстановили. Миллионы вложили в пешеходные зоны в городе, а копеечное восстановление с реальными пострадавшими не заметили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 15:48

Лапшу на уши людям не вешайте что фуры больше 90 не ездят. Каждый день по этой трассе вижу как фуры свободно едут 110 и даже больше, особенно импорт.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 21:38

Видел последствия этой аварии....жуткое зрелище! Хорошо что обошлось без жертв.

Гость
31 мая 2018 в 13:37

скорее всего он не свернул то что он меньше пострадает если бы съехал в конаву

Гость
31 мая 2018 в 13:39

а ещё если бы стояла машина его весовой категории тогда свернулбы либо на встречку либо на обочину!!!

Гость
31 мая 2018 в 13:40

там может и ехала в стречка фура!