Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы могут задать свои вопросы Владимиру Путину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ149
27 мая 2018 в 13:50

Кому на Руси жить хорошо?

коммунист
27 мая 2018 в 14:07

наивный народ...жизненные вопросы это работа жкх бензин пенсия никто и не пропустит их в эфир и никто ничего не ответит ..а если и ответит будет очередной обман...не впервой так то слушать сказки правительства.

т.в.
27 мая 2018 в 14:10

на какой ... всё равно ни чего не даст и не примет во внимание.

Гость
27 мая 2018 в 14:14

А смысл?!

Не патриот...
27 мая 2018 в 14:32

Но ответов на эти вопросы они не получат...

Гость
27 мая 2018 в 14:40

Единственный вопрос: ему не стыдно было такую страну с друганами растащить, вернее, как ему смотрится в глаза людей? Как пример, падения уровня жизни, в проклинаемых девяностых была проблема ребенка из детдома усыновить, очередь, сейчас в одни руки опекунов-усыновителей по пять ребятишек уходит и все-равно проблема не решается.

Гость
27 мая 2018 в 14:53

Отлично

Гость
27 мая 2018 в 15:07

У меня интересный вопрос. Даже не один. Только боюсь, их не пропустят в эфир.. Но я, все же, попробую!

Гость
27 мая 2018 в 15:11

Кому-кому? не знаю такого...

Гость
27 мая 2018 в 15:55

АААААААААААААААААААААА! А кто на выборы галопом несся?

Гость
27 мая 2018 в 16:13

Может быть ошибаюсь, но на мой взгляд президент вообще не должен участвовать в подобных шоу. Уверен, что у него есть более важные государственные задачи, чем демонстрация своих коммуникативных способностей.

Гость
27 мая 2018 в 16:14

очередную лабуду нести будет а люди уши развесят и будут слушать и как зомби подчиняться ему

Гость
27 мая 2018 в 16:35

Запрет на повышении пенсионного возраста!

27 мая 2018 в 16:40

Мой вопрос до него не дойдёт, уверен. Прошу передайте ему мой вопрос. Нужен указ Президента, что бы во всех ведомствах, где с нас требуют копии документов была множительная техника, пусть даже платно. Прошу передайте этот вопрос.

Дед
27 мая 2018 в 16:46

Про работу наших "скорых поМОЩЕЙ"!! Звонишь, давление 195 на 115, головная боль, рвота.. Отвечают скушай таблеточку! станет лучше. Если не станет (и не помрешь от инсульта), тогда звони. Воспалился нерв, почечная колика, поднялась температура за 39... Езжай на такси в дежурную больницу! Я считаю что что умершие от инфаркта и инсульта это вина работы наших "СКОРЫХ" Только интересно на кого они работают??

тюменец
27 мая 2018 в 16:46

на мои вопросы - когда зарплата повысится и бензин станет дешевле , ответ президента знаю ,
работать , работать и работать . пока не с-д-ох-не-ш-ь. нет?

коммунист
27 мая 2018 в 17:29

понты не более ...к чему зачем кого и что

Гость
27 мая 2018 в 18:11

Один вопрос - таблетки от жадности закончились или импортозамещения нет?

Гость
27 мая 2018 в 18:20

Я лично голосовал за Собчак. Думал хоть проституцию легализуют. А она не выиграла выборы, а жаль.

Гость
27 мая 2018 в 18:21

Владимир Владимирович Путин дай Бог Вам здоровья и много много лет правления в теперь Сильной России!!!!!!!!!!!

Гость
27 мая 2018 в 18:22

Наш президент самый лучший! Он поднял Россию с колен!!!

27 мая 2018 в 19:37

КАКОГО ЧЕРТА БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ!!!!!!!??????

Гость
27 мая 2018 в 19:41

Я писал. Почему 36стаж .пенсия нищенская. Жду новую басню.

Гость
27 мая 2018 в 20:11

Писал... Пенсия нищенская почему....Ответ 000..

Гость
27 мая 2018 в 20:17

почем опиум для народа?- вот главный вопрос

Горец
27 мая 2018 в 22:14

Почему бензин подорожал?

Woman
27 мая 2018 в 23:42

Я бы спросила, почему в Тюмени столько деревьев пилят. Почему за них компенсацию берут в деньгах и на что они идут, почему взамен три новых не садят? Кто э т о всё разрешает - к ответу, наказать. А не к креслу к себе поближе..... короче бесполезно.

Гость
27 мая 2018 в 23:43

Зачем ему задавать вопросы, если он ответит, что такого нет и быть не может? Уже было, что человек спросил почему дороги плохие и его авто не может проехать, а он в ответ, а зачем вам тогда автомобиль? И все в таком духе... Он живет на другой планете и упивается властью, зачем шахматисту слушать, что там фигуры о нем думают?

Гость
27 мая 2018 в 23:48

Новое поколение прогрессивной молодёжи проклянет нас за огромную разваленную страну. И правельно сделают. Мы заслужили проклятия за свою инфантильность, за то , что позволили кучке сволочей поставить страну на колени.

Гость
28 мая 2018 в 00:36

Телемост с доктором ЗЛО, лучше кино посмотреть ,чем цирк шапито. Интересно а Немцов к нему ночью во сне приходит.

Гость
28 мая 2018 в 05:15

Необходимо говорить .спрашивать .требовать а не хлопать с уважением нищий пенсионер...

бродяга
28 мая 2018 в 08:37

Когда суды в России будут работать честно? Просто уверен что не справедливые и часто не законные решения судов и настраивают население против самой власти.

Гость
28 мая 2018 в 09:02

задавать вопросы бесполезно, режиссер не позволит, все вопросы уже определены.
Концерт пройдет по готовому сценарию.

Гость
28 мая 2018 в 10:06

Брат как-то задал вопрос о зарплатах в деревнях - чуть с работы не уволили. Правда глаза колет

Гость
28 мая 2018 в 10:33

В эфир не пускают неудобные вопросы. Или 1-2 проблемы озвучат, их тут же решат (как в Омске с дорогами) -- вот и создается видимость правдоподобия

Гость
28 мая 2018 в 11:40

А, где кукарекалка про "ну и езжайте в свою Америку ". Что то давно не слышно.

Гость
28 мая 2018 в 12:05

Как Вы набрали 76%???

Гость
28 мая 2018 в 12:52

Про майские указы вопросы ставить, из срока в срок популизм с майскими указами несут и толку нет...

Гость
28 мая 2018 в 12:55

Кто сильнее Терминатор или Робокоп???

Гость
28 мая 2018 в 13:16

ВЫ ЖЕ САМИ ЕГО ВЫБРАЛИ. ТЕПЕРЬ НЕ НОЙТЕ ПРО ТАКУЮ ЖИЗНЬ

Гость
28 мая 2018 в 14:01

пусть вообще бы не было прямой линии,если не дают спросить правду

Гость
28 мая 2018 в 14:21

Куда уходят пенсионные сбережения,тех кто не дожил до пенсии?
Когда начнёт повышаться зарплата?

Гость
28 мая 2018 в 14:27

Когда будут достроены объекты сочинской олимпиады ?

Гость
28 мая 2018 в 18:06

от этих шоу ,народу ни капельки не легче.душили ,душат и задушат окончательно своими поборами,налогами .в правительстве одни ненасытные хапуги,плюющие на нас,как на быдло! Путин обрати внимание на народ ,поставленный твоими правителями на колени!Отмени все налоги и поборы. Проконтролируй лично тарифы.Работающие молодые семьи -обеспечь жильем. Ипотека -это удавка. Позор! Позор!Позор!

Гость
28 мая 2018 в 18:54

Задаю: Доколе ? Ответ прошу выслать телеграфом в мериканских рублях.

Гость
28 мая 2018 в 19:18

Голосовали за а теперь вопросы не хорошие задаёте.

Гость
28 мая 2018 в 20:51

Вопрос один, почему воспитатель должен работать по 12 часов в день с количеством детей по факту 31? Когда заведут порядок и в саду будет работать два воспитателя на группе, как это было испокон веков. Очень хочу услышать ответ.

Гость
29 мая 2018 в 08:03

Вопрос такой им. когда они будут получать зарплату СРЕДНЮЮ ПО СТРАНЕ...

Гость
29 мая 2018 в 08:08

Вопрос.. когда родители больных детей просят деньги на лечение властям НЕ СТЫДНО.....!??

Гость
29 мая 2018 в 17:47

А почему сюда-то вопросы кидаете? Лень написать на сайт или соцсети? Сейчас масса вариантов как это сделать!

Гость
31 мая 2018 в 17:45

"Особенные" люди будут говорить, что нужно больше работать,а мы ленивые, жалуемся, дурака валяем. Только сколько нужно иметь мест работы чтобы жить а не выживать? Ну вы понимаете, само не рассосется, можете еще подождать пару поколений)