27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

таксист
26 мая 2018 в 19:04

Ну как обычно яндекс такси. это вообще не уважение к такси. набирают тупой молодняк и они разбивают пассажиров!!!!
Есть нормальные сервисы для такси

Гость
26 мая 2018 в 19:28

Полиция обратите внимание на такси янадекс пожалуйста?????????

Гость
26 мая 2018 в 19:50

Яндекс такси-Не гонитесь за дешевизной !поберегите себя, ездите на нормальном такси. Ездят кто попало за рулем

Профессиональный Ездок!
26 мая 2018 в 19:57

Прикройте эту фирму Убогую!!! ("Яндекс Каси") Перекосили уже пол города слепые водятлы на своих катафолках!!!

Гость
26 мая 2018 в 20:03

Закрыть это яндекс такси нафиг,много аварий с ними

Гость
26 мая 2018 в 20:06

Куплю обе за сто тысяч

Гость
26 мая 2018 в 20:17

Понаберут всяких... ***. Лишь бы рулил и педали жал,да копейку операторам отстегивал. А на пассажиров всем давно плевать. Да и многие пассажиры за копейку удавятся-лучше на шайтан-арбе ,зато дешево!

Гость
26 мая 2018 в 20:37

Да ездят думая только о себе многие, не только Яндекс такси. Вот честное слово, в правилах сказано держать среднюю скорость, но сколько вас плетутся, не думая, что создают аварийную ситуацию! Выехал на дорогу, ты не один там! Ты участник движения! А у нас половина в телефоне, половина с " туфелькой" королевишны едут посередине полос и с крейсерской скоростью км 40 - "я ни кому не мешаю, ни чего не нарушаю"…вот и аварии на каждом шагу

Гость
26 мая 2018 в 20:38

Держитесь подальше от машин обклееных рекламой такси. 90% это арендники у которых нет своей машины и которых не берут на работу даже по объявлению . Задумайтесь и делайте выводы кто работает на таких условиях в такси. Берегите себя!

26 мая 2018 в 20:56

У нас в городе или других такси не стало, или правда какой-то синдром Яндекс.Такси начался. Почти как синдром Daewoo Nexia ))

Гость
26 мая 2018 в 21:05

Автобабы вечно с айфонами, таксисты с андроидами в своих приложениях. Страшно по городу передвигаться.

Гость
26 мая 2018 в 21:51

Можно сколько угодно пузыриться, но яндекс такси действительно самые неадекватные водители. Я сам водитель, за рулем больше 15 лет ежедневно и в последние полгода вижу, что 90 процентов диких и опасных маневров и нарушений совершают именно водители яндекс такси. Такое впечатление, что там критерий отбора - полная неадекватность. Ни за что не буду пользоваться их такси, если понадобится. Мне моя жизнь и здоровье дорога. Лучше переплатить, чем так рисковать.

Фото пользователя
26 мая 2018 в 22:11

а взять с таксёрика нечего, полюбому азиатский снг

дальнобойщик
26 мая 2018 в 22:53

У таксистов надо каждый квартал принимать экзамены ПДД....и без медсправок не допускать к перевозке пассажиров !!! А также наказывать на кругленькую сумму фирмы такси !!!

Гость
26 мая 2018 в 23:04

чтобы заработать копейку в семью вынуждены сутками крутить баранку...не у всех хватает выносливости...

Сергей шеридан
26 мая 2018 в 23:25

Я уже почти выгнал яндекс из города

Гость
26 мая 2018 в 23:43

Че вы все воду в ушь льете, все зависит от человека, вспомните как водила "олимпа" зимой ночью женщину с ребенком из машины выставил, вспомните аварий нон-стоповцев, Просто нащли тему свежую, да Яндекс дешевле, да, демпингует, но люди то ездят. Пусть нанимают личных водил тогда. Че тему то раздули, а если-бы не таксер а тракторист виноват был, что тогда? Ездите от вокзала до Востока за 1 К жизнь же дороже))))

Гость
27 мая 2018 в 00:03

Если ценник на такси упадет еще ниже, то пострадавших будет гораздо больше. Потому что водитель такси торопится заработать копейку.

Гость
27 мая 2018 в 00:07

За рулем такси автобаба и скорей всего автобабушка старше 40ка.

Гость
27 мая 2018 в 00:11

Народ, не рискуйте!!! Ездите на нормальных такси с адекватными водителями. Не так уж и дорого заплатить на 20-30 руб больше.

Гость
27 мая 2018 в 00:11

Всем рекомендую Автодрим и Нон стоп!!! Качественно и безопасно!!!

Гость
27 мая 2018 в 00:12

Развелось бич такси. Убогие заказывают их, потом плачутся что ушибы получили и не с кого взыскать! Это вам не в автобусах падать.

Гость
27 мая 2018 в 06:00

Наши закнотворцы могли бы в этом направлении поработать. Самое главное это эргономика дорог, настройка светофоров, обзорность и логичность проездов, информативность. А со службами такси, разве трудно ввести обязательные путевые листы-когда началась смена и когда кончилась, минимальный без аварийный стаж вождения, мед комиссия два раза в год, единые требования к машине- отсутствие тонировки и надписей на всех стеклах( что бы не мешало обзорности). Ну и обязательное гражданство и спец. Страховка. Страховые компании могли бы контролировать эти требования и сообщать ГИБДД о не соответствии, в каждом конкретном случае.

Гость
27 мая 2018 в 06:25

Признаемся честно, все водители в чем-то нарушают правила, но таксисты и маршруточники, в частности такси Яндекс- это нечто!Знаки, разметку в упор не видят, на перекрестка прямо перед носом делают перестроения, двойную сплошную пересекают для разворота и прочее-прочее! Все бы ничего, д.билов хватает, но ведь они людей возят! Даже скот перевозят нежнее и аккуратнее, чтобы не побился, не пострадал, а этим все по фиг! ГИБДД как всегда смотрит сквозь пальцы или в карман.

денис
27 мая 2018 в 07:55

все такси одинаковые водители все разные по сити одно и тоже капитализм

Гость
27 мая 2018 в 08:21

По комментариям сразу видна солидарность водителей такси.. Все напали на яндекс, как обычно толпой с монтировками.. Орлы, что скажешь.

Гость
27 мая 2018 в 08:53

Если вы хотите заказать такси по цене Яндекса - такси Олимп вам в помощь. Яндекс дешевле только от подъеда до подъезда, а чуть дальше ехать и ценник вообще космос.
Сами раскатываете бич такси и потом ноете про аварии на дорогах.

Гость
27 мая 2018 в 22:55

Их на работу принимают девочки, сидящие за деревянной стойкой) например в Континенте) что удивляться) сотрудники Гибдд в помощь)

Гость
28 мая 2018 в 06:37

Вот куда смотрит ГИБДД? У нас каждое 2 ДТП с участием именно Яндекс такси. Не пора ли это прекращать. Водители хамы на дорогах, не знают правил дорожного движения. У них агрессивная манера вождения. Страдают невиновные люди

Гостья
28 мая 2018 в 09:08

Достали эти таксисты, влазят в наглую, поворотниками вообще не пользуются!!