30 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
26 мая 2018 в 18:09

Женщины,прежде чем связывать свою жизнь с мужчиной,отправляйте его к психиатру за справкой,пусть выявляют склонен он к агрессии и насилию или нет.Что то в последнее время мужики совсем с катушек съехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 18:15

Никогда не хотела сыновей, потому что всегда есть риск что вырастет нечто подобное этому.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2018 в 18:18

Миллионы женщин живут под гнетом домашнего насилия, находясь под властью тиранов и терпят это потому,что им элементарно некуда уйти! Особенно если есть дети! ни работы,ни жилья, ни поддержки ниоткуда. Таким *** надо руки отрубать ! Только слабак с кучей комплексов способен поднять руку на женщину, зная,что заведомо она слабее его!

ОТВЕТИТЬ
Федор
26 мая 2018 в 18:38

пусть сидит такие в обществе не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 19:06

Блин бабы, разведитесь и "гуляйте"! Дети страдают из за вас. Неужели удовлетворение собственных "потребностей" выше жизни и здоровья ваших детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 19:10

Суд считает возможным прекратить уголовное дело. Вещественное доказательство — Нож— надлежит уничтожить

Всё на круги своя.

Гость
26 мая 2018 в 19:19

Ну, разведенки, начинайте верещать, что лучше жить в одиночестве потому что так спокойнее и транжирить алименты в ночных клубах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 19:21

Разведенки правильно поступают что разводятся раньше, чем муж почувствует "рога". Видимо "чуют" одним местом неладное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 19:23

Бабы, склонные к изменам - не выходите замуж!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 19:32

Большая просьба, не пишите, что сама виновата, что спровоцировала. Это же ненормально, убить человека. От одной мысли охватывает ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 19:32

Милые дамы - уймитесь!!! Ведь столько новостей про изззменяющих жён. Не уж то до вас не доходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 19:34

Не гужно писать что "муж западозрил ее". Мужик-не баба, ему не кажется! Если муж начинает ревновать, значит у жены уже что то было с другими! И это факт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 20:16

Мы живем так, как того заслуживаем, другими словами нормальная женщина никогда не свяжет свою жизнь с ***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 21:35

есть судимости, алкоголик. но все равно с ним жила и рожала. когда ж вы себя уважать начнете.. наверно нравятся такие ''мачо''. что в могилу потом отправляют. в один миг он не стал прям таким ревнивцем. знала с кем живет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 21:41

А кде товарищь с ником 86регион? Вечно критикующие Тюмень за алкоголь? Я ему как то намекнул что север только в резне силён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 21:46

Ну и комментарии.. Неужели у нас 90% таких неадекватных людей,что убитую женщину обвинили, и дай волю - труп допинали бы еще за "героем".. Не хочется верить что среди таких живем, но видимо это так и есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 22:36

Где 186 то , или ее подрезали ? Че молчит про свой север ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:21

Если мужчина ревнует, значит он не уверен в себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:54

бабы рот открывать любят и не думают о рлследсьаиях

Гость
26 мая 2018 в 23:58

Я так понял, защищают женщину разведенки и яжматери!!!

Гость
26 мая 2018 в 23:58

Я так понял, защищают женщину разведенки и яжматери!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 00:44

во дела. ну вы бабы и даете

Гость
27 мая 2018 в 12:41

Ужас! Люди!!!! Вы что за перепалку устроили! Базарные склочники! Дай Бог сил, терпения и здоровья близким и родным. Земля пухом Дашеньке! Сыночку мужества и сил все это пережить!

Гость
27 мая 2018 в 12:52

Чего не написали, что он принимал разное?

Гость
27 мая 2018 в 15:45

Читаю комменты и ощущение, что все играют в игру "кто кого перетроллит". Жаль женщину, ужасно жаль ребенка и родственников, надеюсь это *** - папаша сядет на максимально долгий срок. Женщины, не жалейте и не бойтесь уходить от таких ревнивцев-тиранов, лучше одной тянуть ребенка и работать на трех работах, нежели рисковать жизнью и здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 06:26

Врать ребенку - это идиотизм. Правду он все равно узнает, а доверия к вам уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 21:13

Да уж, вот и у меня могло так случиться, жестко избил бывший сожитель с которым мы жили два месяца, тоже приревновал. Это страшно, очень страшно .

лариса
19 июн 2020 в 09:28

Милые девушки, будущие жёны и матери, прежде чем выбрать спутника жизни, подумайте, сможете ли вы с этим человеком построить гармоничную семью. Хватит трагедий с отрубанием рук и убийствами. И все эти трагедии на почве ревности.