Город Центр Тюмени перекроют из-за велопарада

Центр Тюмени перекроют из-за велопарада

По каким улицам нельзя будет ездить автомобилистам — читайте в материале 72.ru

В ГИБДД рассказали, какие улицы будут перекрыты и когда движение восстановят

В субботу, 26 мая, центр Тюмени временно перекроют. Из-за велосипедистов, которые в этот день будут участвовать в параде, закроют дороги сразу на нескольких улицах.

— Ограничения движения транспорта будут кратковременными и будут вводиться и сниматься поэтапно по мере движения велопарада. Стартуют спортсмены в 11:00 часов на улице Володарского от здания правительства Тюменской области. На этом участке улицы и на улице 8 Марта от ул. Республики до ул. Хохрякова движение будет ограничено заблаговременно. После начала велопарада, по мере его продвижения, движение будет поэтапно ограничиваться на улицах Республики, Перекопской, Чернышевского, Полевой, Ямской, Аккумуляторной и Барнаульской до экопарка Затюменский, где велопарад финиширует., — сообщили в ГИБДД.

Организаторы мероприятия рассказали, что принять участие может любой желающий. Главные для этого условия — наличие велосипеда и знание правил дорожного движения. В прошлом году в этом шествии было зарегистрировано более трех тысяч участников.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем