9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

По 300 тысяч рублей в месяц: тюменские судьи вслед за чиновниками раскрыли свои доходы

Кто из них имеет много недвижимости, а кто довольствуется одной квартирой - узнал журналист 72.ru

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
25 мая 2018 в 14:39

Занятная статься, у меня доход более 3000тр в год уже достаточно давно, но на такие владения я еще не заработал при том, что я не расточителен. Видимо кто-то лукавит.......

Гость
25 мая 2018 в 14:45

Судьи нынче весьма высокооплачиваемые, ибо нужные вердикты выносят, для нужных людей. Недовольным властью митингующим - штрафы по 300 тыс присуждают, кизякам в папахах и плётками бьющих мирных протестующих - 1 тыс штрафа. На них вся вертикаль держится

гость1
25 мая 2018 в 14:47

А еще Елфимов построил дом в Зубарева.

Гость
25 мая 2018 в 14:49

Тонкий юмор.

Енот
25 мая 2018 в 14:55

Официальные цыфры не интересны.

Гость
25 мая 2018 в 15:03

Хорошие зарплаты. Можно только порадоваться. И не важно, сколько там бензин будет стоить, 50р. или 60р.)))

Гость
25 мая 2018 в 15:10

если не сложно перевидите площадь участка бедного мужа зампреда облсуда в гектары. Цифры заоблачные. еще бы уточнили где эти участки.Второй видимо ещё больше, раз писать не стали. ВСЁ у НАС ХОРОШО, ГОСПОДА!!!!

Гость
25 мая 2018 в 15:11

Еще бы у них меньше 300 тыс. в месяц выходило, у нас ведь всех очень любят под домашний арест садить..........

Гость
25 мая 2018 в 15:13

Понятно, что и кого будут защищать! Одна надежда на наличие совести...

Гость
25 мая 2018 в 15:15

а кто проверяет искренность заполнения? никто. так что "филькина грамота" а не декларации

Гость
25 мая 2018 в 15:19

А мне интересно - когда ответчик блокирует заведомо выигрышное дело (явно монетой), - это где-то указывается?

гость
25 мая 2018 в 15:44

за решетку всех

Гость
25 мая 2018 в 15:51

Номер 3 (не женат). Разведенки сейчас начнут сохнуть по нему и прихорашиваться в салонах красоты (естесственно - на алименты)!!!

гость
25 мая 2018 в 15:52

Слушайте, уважаемая редакция 72 ру. а давайте будем обнародовать доходы обычных горожан. Врачей, инженеров, продавцов..а? просто интересно из общего количества много наберется с фактическим ежемесячным доходом больше 30 тысяч?

Гость
25 мая 2018 в 15:56

По дешевке людей судить никто не пойдет.Осуждать невиновных по приказу, не каждый горазд.

Гость
25 мая 2018 в 16:00

Как то я писал что прикомленные системой) да нет очевидно прям сосут из системной трубы:))

Гость
25 мая 2018 в 16:03

Вот и будут они против исполнительной власти идти ??

Гость
25 мая 2018 в 16:21

Лучше не озвучивайте такие данные простым смертным. Как то не очень себя чувствуешь с зарплатой 300 тысяч за год!

Гость
25 мая 2018 в 16:31

а мне жаль мужа Волковой. У мужика земли 8000 га, а заработать не может. Пашет видимо только, сеять не на что

Гость
25 мая 2018 в 16:33

Всем им здоровья.

Гость
25 мая 2018 в 17:04

ни кто не задумывался, почему такая высокая зарплата у судей?
Да потому, что у них работа сопряжена с вредными условиями труда, надо принимать судебные решения против совести, а это отражается на здоровье.

Гость
25 мая 2018 в 17:13

Зато они самые гуманные в мире.

Инженер
25 мая 2018 в 17:40

Это серьёзно? 300 т.р. в месяц это очень большая сумма, я в год инженером 360 т.р. зарабатываю

Наталия
25 мая 2018 в 17:43

Я не понимаю, почему нет дисквалификации судей?Ведь если дело доходит до Верховного суда и возвращается, то однозначно надо судью снимать без дальнейшей работы в судах.

Гость
25 мая 2018 в 17:53

Как можно им доверять, если они годами сидят на одном месте. Хотя бы районы им меняли для приличия.

Гость
25 мая 2018 в 17:57

У меня пока нет серьезных претензий к судьям. Хотя бы к арбитражным. Макаров весьма неплох, хоть и он иногда ошибается.

Гость
25 мая 2018 в 18:09

НЕподсудные невинные судьи.... тошнит

Гость
25 мая 2018 в 18:13

Бедные судьи. Им даже кобзоны с пугачевыми бесплатные "гуманитарные" концерты устраивают на именины)

Гость
25 мая 2018 в 18:17

У госслужащих с доходами более миллиона не должно быть личной жизни. Они обязаны жить как в передаче за стеклом.

Гость
25 мая 2018 в 18:32

Один судья получает 50 пенсий инвалида 3 группы.

коммунист
25 мая 2018 в 18:41

а тут и похвалиться то нечем...два года безработный...

Гость
25 мая 2018 в 18:43

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы, и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Аминь.

Гость
25 мая 2018 в 19:17

Слуга народа.

Гость
25 мая 2018 в 20:18

Проф.диагноз у всех практически судей (геморой) если выразиться с мед.точки.

Гость
25 мая 2018 в 20:25

Мне одна судья симпатичная перед процессом в арбитраже так мило улыбнулась и сказала , что все решено заранее (хотя по сути дела, доводы были 50/50), слушание дела было 10-15 минут. Красивая она....и имя красивое, не могу забыть до сих пор......пристава напоминают. А вечерами она наверное классическую музыку да под шампанЬское пьет. Здоровья тебе желаю от чистого сердца.

Гость
25 мая 2018 в 21:41

Справедливость она такая, ага...

Гость
25 мая 2018 в 22:06

Напишите сколько эти судьи за свои участки должны!!! Например Антипин уже пять лет ни копеечки не платит!!! Его пенсионеры содержат!

гость
25 мая 2018 в 22:53

А почему не написали,что Елфимов,как и Антипин холост. Дерзайте товарищи

Гость
25 мая 2018 в 23:16

Они AC/DC чтоли, чтоб им такие бабки отваливать?

Гость
25 мая 2018 в 23:38

Нищие, то ли дело мама у судьи халяловой

тюменец
26 мая 2018 в 02:35

жируют на народном горбу, неужели им взяток мало, надо еще наши налоги на этих бесполезных и даже вредных существ тратить

сибиряк
26 мая 2018 в 03:32

Заплатил за госпошлину в центральный суд кучу бабла чтоб он тебя послал нах. У знакомого доля в тц, 100% оплата, при регистрации продавец отказался продать, он пошел в суд, оплатил 2000 $ пошлину и юристу и суд отказал даже рассматривать, зачеми эти суды, чтоб оплачивать свой грабеж своими же бабками? зачем нам это государство и все эти паразиты?

Гость
26 мая 2018 в 08:19

Для чего нам знать сколько они получают? Чтоб понять что мы на их фоне нищие?

26 мая 2018 в 20:36

Духовную скрепу защищают

Гость
27 мая 2018 в 11:14

опять плачете? кто вам запрещал получать образование и строить карьеру? Только и можете что деньги чужие считать и завидовать!

т.в.
27 мая 2018 в 14:24

обалдеть, и это гос служащие, за что им такие зарплаты платят, сами тупые как валенки

11 июл 2018 в 06:31

Охр..ть, они что там, вогоны с ураном разгружают???