26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
25 мая 2018 в 13:38

можно считать, что его больше не откроют. двухстороннего подъезда там не будет никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 15:38

Да уже итак понятно,что его не откроют!!!Поэтому и собственников на второе заседание пришло мало!!!Там поставлены невыполнимые требования....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 14:20

парковка нужна для суда ? или от соседства хотят избавиться

Гость
25 мая 2018 в 22:53

А кто приватизировал проезд с ул. Ленина и разрешил на его месте сделать парковку. Вообще, это второе здание арбитражного суда надо снести - слишком много их сидит и построить на окраине.

Не патриот...
25 мая 2018 в 13:31

По цене ни как сойтись не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 14:24

А ТЦ "Европа" почему ещё не снесли? Где та же оперативность и бескомпромиссность???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 16:23

Молодцы, МЧС, хоть они заострили внимание, что вход в так называемый ТЦ Центральный с ул. Герцена, заднего двора этого центра, там и дверь соответствующая... без слез не взглянешь. Пара других такого же типа. В случае пожара, через эту микроскопическую дверь, спастись успеют только единицы.

Гость
25 мая 2018 в 20:37

Ага а седня нач.МЧС кемерово арестовали...

Гость
25 мая 2018 в 13:35

Правильно, там где в ТЦ один собственник, богатый дядя или тетя, обязательно есть мохнатая лапа, которая поддержит и поможет. Что для них 150-200 тыс руб штрафа? А единственный ТЦ, который строили собственники (253 человека) на свои деньги некому защитить. Вот так всегда, страдают небогатые слои населения, а богатые еще больше наживаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 15:15

Сейчас пока кто-нибудь из чиновников это все хозяйство не прихватизирует, так и будут там неустраненные опасные нарушения постоянно!

Ара уффф
25 мая 2018 в 15:11

откройте клоповник,а то клопы все разбегуться жи есть!!

Гость
25 мая 2018 в 15:50

В Центральном есть места, где сложно НЕ заблудиться.
После пожара в "Зимней вишне" торговаться не о чем - или выполнять требования ПБ, или закрываться.

Шура
25 мая 2018 в 23:21

Сейчас собственника поменяют и откроют.. Дележка с применением закона..

Гость
25 мая 2018 в 13:14

и где теперь пожрать купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 17:05

В ТД "Центральный" была отличная столовая "Сытная". Вкусно готовили и цены были приемлимые. Я часто забегала поесть и домой прикупить чего-нибудь. Очень жаль, что и она пострадала в этой дележке, борьбе за приХватизирование! Что это один из способов прибрать к чьим-то загребущим рученкам площади в центре города - понятно всем!!! Когда ужО нахватаются, нажруться власть имущие и их родственнички!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 16:08

Только б не открыли снова этот страшилище! В центре города более позорного объекта - как снаружи, так - главное- и внутри - найти невозможно. А собственников жалеть не нужно - торговцы всегда найдут где ширпотребом торговать.

ОТВЕТИТЬ
алексей
25 мая 2018 в 16:14

это здание уродует лицо города

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 13:23

Да когда вы отстанете от простых людей со своей "поддержкой".

Гость
25 мая 2018 в 15:13

наказать всех за этот бардак. убытки должны нести и разрешительные конторы!

Гость
27 мая 2018 в 11:16

вот не понимаю людей - как что-нибудь случается, сразу же поднимается вой: почему ничего не делали? И при этом не хотят ничего сами делать, чтобы предотвращаться всякие ужасные ЧП! Всем наплевать на безопасность? Главное бабки рубить?! Так что ли?

Гость
25 мая 2018 в 13:18

мда. где мне теперь трико купить?

ОТВЕТИТЬ
Апраха
25 мая 2018 в 13:54

Там чисто технически невозможно устранить. Закрывайте его и сносите вообще, как уродующее лицо города)

ОТВЕТИТЬ