24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
24 мая 2018 в 18:08

Как узнать, что пора худеть?
Если обруч как раз- пора худеть...

Гость
24 мая 2018 в 18:34

Ха-ха после 23:00 то спать надо, а не кушать и качельки детские портить)))

Гость
24 мая 2018 в 18:44

Закономерный итог. Площадка сделана для детей, а не великовозрастного быдла, орущего, бухающего и плюющего семки в песочницу.

Фото пользователя
24 мая 2018 в 18:45

Хорошую попу наела)))))))))))

Не патриот...
24 мая 2018 в 18:48

М....Молодеж...

24 мая 2018 в 18:49

филе, поди, застряло)))

Гость
24 мая 2018 в 19:03

Не трудно догадаться какое место у неё застряло)))

Гость
24 мая 2018 в 19:13

Пускай эта девушка теперь и восстанавливает качели. А то посмотришь, вроде взрослые люди, а мозгов нет. Сколько из-за таких вот умников ломается на детских площадках то, что предназначено для детей.

Вредина
24 мая 2018 в 19:29

Как говорил кролик, застрявшему Винни Пуху: "просто кто-то слишком много ест..."

Гость
24 мая 2018 в 19:39

Видимо, девушка постоянная клиентка Макдональдса и Бургер кинга, отъела попу, застревающую в качелях)))

регион 89
24 мая 2018 в 19:53

Жирная Тюмень - худей !!!!!

Гость
24 мая 2018 в 20:00

Жрать меньше надо по Маклональдсам)))))

Гость
24 мая 2018 в 20:04

Так нечего свою пятую точку в детскую капель пихать.

Гость
24 мая 2018 в 20:19

На площадках висят правила пользования качелями,горками и прочим,но видимо никто не читает.Скорее всего девица не подошла по весу,вот и застряла,а платить за испорченные качели будут местные жители.

Гость
24 мая 2018 в 22:02

Сколько лет этим подросткам?Почему они в это время гуляют?Пусть родители платят штраф и оплачивают ремонт.

Гость
24 мая 2018 в 22:02

Вот оно - безмозглое будущее России!

Гость
24 мая 2018 в 22:07

постоянно вижу как маман 90+кг лезет на качельку, а бедные дети вокруг бегают, ждут пока она накатается

Гость
24 мая 2018 в 22:54

Очень много полных , среди молодых девушек, некрасиво. ..фу

Гость
24 мая 2018 в 23:50

БУЛКИН СПАСИТЕЛЬ!!!

25 мая 2018 в 06:24

Был же прикол в какой-то соцсети: спасибо наши выпускницам, что мы в свои 35 чувствуем себя Дюймовочками! Девочки, мода на худобу конечно прошла, но не до такой же степени!
А вообще не обязательно же полная, может просто крупная.....хотя еще в детстве учат что нельзя никуда пихать невпихуемое!

Гость
25 мая 2018 в 08:17

сто процентов с севера приехала...

Гость
25 мая 2018 в 08:18

да уж. а когда садилась на качели, не поняла, что не по размеру?

Гость
25 мая 2018 в 08:50

Не надо было спасать,посидела бы пару дней,сама бы схуднула и вылезла.

Гость
25 мая 2018 в 08:59

Надо было оставить, пусть бы сидела. Глядишь, в другой раз подумает, стоит ли столько жрать и похабить детские площадки. Понятно, что бухали сидели и гадили там же.

Гость
25 мая 2018 в 09:27

Ахахаха по любому спасатели приехали, ржали и фоткали. Скиньте фото, поржем над школотой)))

Гость
25 мая 2018 в 09:53

Какая жуткая психологическая травма у деушки. Нужна длительная реабилитация!

Гость
25 мая 2018 в 10:14

жрать нужно на ведро поменьше

Гость
25 мая 2018 в 10:14

жрать нужно на ведро поменьше

Гость
25 мая 2018 в 12:29

А выпускницы в свои 17 лет выглядят на все 100. А я так рада что выгляжу моложе выпускниц.
А вес у них ого го.! Иногда параметрам не позавидуешь.

Гость
25 мая 2018 в 12:31

Не накачалась, не наигралась в детстве, а хочется. Значит нужно заказывать качели для массивных телом девочек. Не в обиду.

Гость
25 мая 2018 в 13:21

Надо было до утра оставить, Винни бы обязательно похудел и выбрался из норки!

валентина
14 сен 2020 в 09:54

А я одного не понимаю -почему родители своих чад настолько слепы....и не замечают ,что их деток распирает,а сами взрослые едят так,как будто в последний раз .......