28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
24 мая 2018 в 15:32

Когда же это уже прекратится???? Где лето???

Гость
24 мая 2018 в 15:34

А в ВАО все вроде спокойно..., сапоги над головой не свистят!

Гость
24 мая 2018 в 15:51

Этот город кто-то проклял. Сокращения, безработица, ураганы. Сейчас ещё Моор станет губернатором, и опять добра не жди

Гость
24 мая 2018 в 15:51

Хватит испытывать климатическое оружие и вырубает леса!!! Каждую неделю штормовое по ветру

Гость
24 мая 2018 в 15:56

Да уже достала такая погода, только тёплый день выдался, обязательно дождю и сильному ветру надо все испортить. Когда же лето наконец наступит.

Гость
24 мая 2018 в 16:01

Ну налось, невидаль эка

Гость
24 мая 2018 в 16:17

Судя по тучам,ожидается вторая часть марлезонского балета!

Гость
24 мая 2018 в 16:26

Жители лесобазы! Хватить бухать

Блондинка за рулём
24 мая 2018 в 16:33

По 50 лет ВЛКСМ не работал светофор на пересечении с Холодильной... и вдруг неожиданно включился красным....Интересно, камеры тоже включились?

Гость
24 мая 2018 в 16:49

Машинка от непогоды спряталась под остановку. Или, вернее, остановка решила спрятать от непогоды машинку

Гость
24 мая 2018 в 17:24

Вообще взрыв в районе ТЭЦ-1 а не ТЭЦ-2

Гость
24 мая 2018 в 17:29

В центре свет отрубило, до сих пор нету

Гость
24 мая 2018 в 17:35

Идущую машину?

Гость
24 мая 2018 в 18:28

Апокалипсис, кое как выговорил, МООР наступает, не официально, ждем выборы в сентябре...

Гость
24 мая 2018 в 19:34

коммунальщиков привлекать к ответственности надо за кровлю не качественную

Гость
24 мая 2018 в 20:27

У каждой улетевшей от небольшого ветерка (а вовсе никакого не урагана)
автобусной остановки есть имена, фамилии и должности городских чиновников.
Может, пора уже с них за это спрашивать?

24 мая 2018 в 20:28

Неправда, что от МЧС предупреждения не было. Мне еще вчера вечером часов в 17 пришло.

Гость
24 мая 2018 в 20:49

Природа сказала: " Как аукнется, так и откликнется!" Есть над чем подумать. Бедные беднеют, а богатые богатеют не по дням , а по часам. А страдают все!

Гость
24 мая 2018 в 21:51

Вторая туса и фиаско! закономерность-как только у Драмтеатра тусовка- так ураган, ветер и ливень, задумайтесь)))

Гость
24 мая 2018 в 21:53

живу на судоремонтной (новый мыс), из окон видна какая то электроподстанция, там в грозу было целое светопреставление-искры, вспышки..

Гость
24 мая 2018 в 22:25

Ужас конечно, остановку встретить на встречном пути, на меня как то кусочек банэра летел я чуть с ума не сошла, успела среагировать и он задел лишь зеркало, в тут целая остановка, кошмар

Гость
24 мая 2018 в 23:25

Зачем вам прогноз синоптиков. Сильный ветер образуетс там , где встречается холодны. й и тёплый воздух. Ночью холодно, днём жара - итог ураган , смерч

Гость
25 мая 2018 в 04:57

Собянина в Тюмень ни мора ни голода не будет...

ПРОХОЖАЯ
25 мая 2018 в 07:45

ЦВЕТОЧКИ! ТОЛИ БУДЕТ КОГДА АКТИВИРУЮТСЯ ДИАСПОРА СОПРЕДЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА? ВОТ ТОГДА БУДЕТ ДОНБАСЕЦ!

Гость
25 мая 2018 в 07:48

Итог один: Все пытаются кого то обвинить, только не в себе искать причины!Вот если бы каждый с себя начал работу над собой,то и солнце светило бы. Как лодку назовешь,так она и по плывёт!

Гость
25 мая 2018 в 07:56

Что то привирает хозяин ролика про взрыв на ТЭЦ2? У нас нет тут таких стрёмных домов и совсем другие трубы на ТЭЦ2!Так что это не у нас!

Гость
25 мая 2018 в 08:00

Ну вот 7лет стояла ваша теплица,видно не то место было для урожая,вам продвинули куда надо!)))А на счёт остановка на автор летела -это жесть,но видно природа не пускала хозяина машины куда то?!

Гость
25 мая 2018 в 09:16

Вообще то, когда гроза, телефоны надо отключать, вы рискуете жизнью, снимая во время грозы. Будьте осторожны!!!

Гость
25 мая 2018 в 10:07

Крыша нашего цеха валяется. У дерева машина стояла - повезло мужику, ни царапины на ней. На клён молится должен, весь удар на себя принял.

25 мая 2018 в 12:45

Почему МЧС не всем жителям города отправляет смс-оповещения о штормовых предупреждениях?