15 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

25 мая 2018 в 18:05

А что здесь делают дети? Не рановато ли? Что будет дальше с этим ребёнком? Может и нам наприсылать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 18:48

Половина участниц явно не блондинки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 19:14

Не, я предлагаю отдать первенство ребенку! И продолжить до 30 мая гонку взрослых женщин! Правда, лишним было фото девочки выставлять во взрослом конкурсе. Организаторы не подумали! Ну и пусть она будет самой-самой вне конкурса, и приз ей - особенный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 20:13

На мой вкус (уже не молодой женщины)красивее всех - девочка вера,прям как из тургеневских книжек, конкурс - есть конкурс, причем тут возраст, если изначально он не был определен.а мамы - молодцы,что уделяют девочкам внимание и с детских лет воспитывают их, умеющими себя ценить и любить.

Гость
25 мая 2018 в 20:46

Мама Веры угомонись везде тут писать уже ?????покажи лучше себя как ты выглядишь в свои 40 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 21:55

А что все к Вере привязались? Она так то здесь далеко не единственный ребёнок...

Гость
25 мая 2018 в 22:40

Самая красивая. светлая и натуральная - это юная тюменка ВЕРА голосую за нее!!!А остальным девочкам пожелание-представлять более красивые и качественные фото.

Гость
25 мая 2018 в 22:48

Самая красивая.светлая и натуральная блондинка-это юная тюменка ВЕРА голосую за нее!!!А остальным девочкам пожелание-выставлять более красивые и качественные фото.

Гость
25 мая 2018 в 23:54

Да кстати ,вижу наконец то блондинку с голубыми глазами, настоящую. У Виктории звёздное будущее, вперёд. Романова Виктория- супер

Гость
26 мая 2018 в 05:28

Мать веры угомонись уже , накрутка голосов явная у Веры . Надеюсь на это обратят внимание . Комментарии пишет сама Мама Веры . Ну явно же . Тут если так брать ребёнок не один и явно другая девочка красивее Веры , но мать Веры активно крутит голоса активно сама комментирует, какая же злая женщина !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 08:17

Сегодня конкурс перестал быть конкурсом.Очень жаль.

Гость
26 мая 2018 в 09:19

Смешно...Мой голос остается при мне.

Гость
26 мая 2018 в 10:07

Мангир - ?да вам,господа, стыдно не будет за такую лучшую красавицу вашего города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 12:04

Удивительно, за ночь у Мангер прибавилось 500 голосов!!! Не иначе проснулись фанаты.Конечно же это не накрутка, нельзя же так запятнать честь мундира, какая реклама МФЦ и пример детям,нет, это просто фанаты.

Анастасия
26 мая 2018 в 12:11

Светлана Мангир-красавица и мама троих детей,а автору предыдущего комментария желаю здоровья,успехов во всех делах,красоты и хорошего настроения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 15:17

Жаль,что конкурс перестал быть конкурсом. Мне жаль деток, такие красивые девочки, всего три ребёнка. Было бы справедливо этим деткам дать поощрительные призы за участие. Ув.жюри обратите на это внимание пожалуйста.

Гость
26 мая 2018 в 16:07

Задают вопрос:"почему привезались к девочке вере?" Понятно почему - претендент на победу(и заслуженную), но зачем оскорбляют ее маму, не зная женщину ,но заслуживающую уважения уже за то,что она воспитывает дочь,способную видеть красоту. Человек,умеющий увидеть красоту в себе, увидит ее и в других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 18:32

Половина участниц точно голоса накрутили! Этот конкурс сложно назвать честным. Странно, что за насколько часов данные так резко меняются! Нужно принимать во внимание последнюю десятку участниц (там точно нет накрутки), а не тех,кто сейчас в первых рядах- там точно не честным способом оказались девушки- красавицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 21:08

Прочитал название статьи, обрадовался, т.к. в командировке, думаю посмотрю там.....открыл, мда...смотрю кино.....

Гость
26 мая 2018 в 21:55

Организаторы конкурса обратите внимание пожалуйста на то что девочки крутят голоса ! Пусть восторжествует честность !

Гость
26 мая 2018 в 21:57

Первая десятка девочек крутит голоса обратите внимание пожалуйста ! Конкурс должен быть честным и должны выбирать Тюменцы а не сами девочки платить себе за голоса !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 22:44

Уважаемые организаторы , пожалуйста сделайте конкрус честным и выберите девочек в 10 ку которые не крутили голоса ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 08:14

Номер 21 и номер 14 , красивые девушки . Голосую за красоту!

Гость
27 мая 2018 в 08:18

72.ру давайте выберем честным путем десятку! Организаторы услышьте народ ! Пусть все будет справедливо и покажем первой десятке девочке как не нужно жить , что хитрым путём не всегда можно решить .

Гость
27 мая 2018 в 08:54

Да, в Тюмени красавиц почти нет.

Гость
27 мая 2018 в 08:57

Такое ощущение,что за 1 место голосовала вся сеть МФЦ и посетители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 14:51

Нереально оторваться так на много голосов.обратите внимание,что все,за исключением мфц-ницы идут ровненько,с небольшими отрывами(я про первых).

Гость
27 мая 2018 в 18:57

Милые женщины и девушка,вы почему такие злые??? Если вы умеете накручивать голоса то не значит что это делают все,и вообще почему бы Мангир Светлане и не победить!!! Вполне приятная и симпатичная, нужно проще относится к победе других людей и радоваться за них!!! Всем желаю удачи, особенно тем кто со злостью относится к людям)))))

Гость
28 мая 2018 в 11:25

ВПН в помощь всем и каждому :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 11:36

Вера конечно! Молодость и свежесть. Блондинка точно натуральная.

28 мая 2018 в 14:01

Юлия Рабкевич красивая и достойна победы!!!!

Гость
28 мая 2018 в 14:25

Новость об этом конкурсе на сайте найти уже трудно, уважаемые организаторы, возможно ли ее как то поднять,чтобы люди ещё смогли помочь нашим блондинкам победить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 15:19

Из всех участниц достойны победы 8 и 9 участницы! Девушек этих я не знаю и мне все равно отфотошопили они фото или лицо или нет! Профессиональные фото тоже фотошопят так то. Девушки обе симпатичные. Желаю победы одной из них!

Гость
28 мая 2018 в 15:36

У Светланы Мангир на фото вообще глаза в кучу , где тут красавицу увидели ????Как-то вообще не справедливо что есть накрутка и можно тупо купить себе первое место ! А Организаторам все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 16:38

Странно как то у Мангир Светланы еще в пятницу было несклолько голосов, а уже через несколько часов 700 с лишним. Чем бы дитя не тешилось, взрослая вроде тетка, хоть таким образом повысить самооценку. Или это ошибка какая то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 11:22

обычно накрутки ставят неуверенные в себе дамы, невзрачные так сказать ни чем не отличающиеся от среднестатистической девушки

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 16:54

Уважаемые гости сайта. Нужно внимательнее читать условия конкурса выберут 1 победительницу из первой десятки, это не значит, что у кого больше голосов тот и победит, шанс у каждой из первой десятки. Хватит ругаться будьте добрее. Всем хорошего настроения.

Гость
29 мая 2018 в 21:18

Я вообще считаю, что эти три прекрасные девочки, по настоящему красивые и натуральные заслужили всеобщее внимание и поощрительные призы в этой не совсем честной гонке не совсем блондинок

29 мая 2018 в 21:34

Для меня главное не победа, а участие)) (Участница)

Гость
30 мая 2018 в 13:05

Господи сколько же желчи у людей((((( От злости скоро лопнут. Света Мангир ты самая лучшая и самая красивая моя девочка)))))))))) Люблю тебя

Гость
30 мая 2018 в 23:51

Надеюсь при подведении итогов организаторы не защитают Светлане 500 не честных голосов,чем вернут ее на законное место в рейтинге.

Гость
31 мая 2018 в 02:43

Конкурс забыл закончиться!

Гость
31 мая 2018 в 15:00

Кто хоть выиграл расскажите интересно прям.??

Загрузка...