25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Работают инженерами и стилистами, учатся в вузах, пишут стихи: выбираем самую красивую блондинку Тюмени

Скорее голосуйте за свою фаворитку. Победительнице вручим отличный приз от редакции 72.ru

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость
24 мая 2018 в 14:43

Самая красивая блондинка - брюнетка!

Гость
24 мая 2018 в 14:44

У меня просто нет слов...

Гость
24 мая 2018 в 14:58

Не в обиду... все красивы!

Гость
24 мая 2018 в 15:07

Это все что нужно знать о.... Дальше тоже нет слов...

Гость
24 мая 2018 в 15:08

У Тюменок с самооценкой все в порядке, очень радует, наконец то хоть какой то конкурс среди обычных женщин, настоящих женщин, естественных женщин. Счастья вам и добра

Воистину истинный тюменец
24 мая 2018 в 15:09

Все эти женщины явно неземного происхождения... В 90-ые имел возможность уехать за бугор на ПМЖ, но во время осознал, что без такой красоты долго там не проживу.

я не бабник просто романтик
24 мая 2018 в 15:10

Брюнеток в студию!)

Фото пользователя
24 мая 2018 в 15:18

сказку вспомнил:
-А дочка то у тебя красивая?
-Вся в меня! (с)

Татьяна
24 мая 2018 в 15:18

Еще бы без слоя грима этих блондинок сфотографировать, вот тогда бы конкурс был честным

Гость
24 мая 2018 в 15:20

Еще раз убедился о правильности выбора своей жены...

Гость
24 мая 2018 в 15:21

Непонятно, как можно оценивать этих прекрасных дам, не попробовав борща в их исполнении. Незачет!!!

Гость
24 мая 2018 в 15:22

Не могу проголосовать. Что делать?

Гость
24 мая 2018 в 15:23

Александра Паздерина в каком году выпустилась? в 2005?

Гость
24 мая 2018 в 15:24

Если уж и выбирать, то из тех, кто от природы блондинка...

Гость
24 мая 2018 в 15:26

Половина из них на резиновых кукол похожи...

Гость
24 мая 2018 в 15:27

Покорен Натальей Бравичевой. Желаю победы.

24 мая 2018 в 15:30

?21 - с бровями немного погорячилась, на мой взгляд. А в остальном - все красотки!

Гость
24 мая 2018 в 15:30

Блондиночка красивая есть ? с голубыми глазками !

Гость
24 мая 2018 в 15:35

Кому это надо вообще?????

Гость
24 мая 2018 в 15:37

мдааааа красота страшная сила

Гость
24 мая 2018 в 15:37

Девочки зачем нечестным путём себе голоса накручиваете ? Разве не лучше было бы чтобы народ сам выбрал красавицу ! Или вы настолько в себе неуверенные что без накрутки ни как !

Гость
24 мая 2018 в 15:41

26 Оксана Воротникова. Общаюсь с данным человеком по работе. 72. ру сближает офисных планктонов))) Хоть посмотреть можно как выглядят люди)))))

Гость
24 мая 2018 в 15:42

Елена Кох красотка!

Гость
24 мая 2018 в 15:43

Всем не в обиду. Вера достойней всех вышла на фото. Несмотря на то, что ребенок. А конкурс среди брюнеток будет и других?

24 мая 2018 в 16:36

А БЛОНДИНКА ТОЛЬКО Верочка!? Остальные похоже перекрашены )))

Гость
24 мая 2018 в 16:41

8,11,12 а особенно 16,20 в каком месте они блондинки????????? ничего блондинистого в них не вижу рыжие волосы

Гость
24 мая 2018 в 17:58

О, Вера, неземная красавица!!! Вся в родителей)

я не бабник просто романтик
24 мая 2018 в 18:26

Брюнетки самые лучшие! Не люблю бледнолицых)

Гость
24 мая 2018 в 18:42

Извините , но я здесь вижу только одну натуральную , милую и естественную красавицу - блондинку и это девочка Вера .

Блондинка
24 мая 2018 в 19:13

Голосуем за естественных блондинок, а не за перогидрольных. Натуральные блондинки хороши собой! Думаю среди участниц, победит девочка Вера!

Тюменка
24 мая 2018 в 19:15

Елена Кох, натуральная блондинка. Очень позитивный, отзывчивый человек.

Гость
24 мая 2018 в 20:44

11 номер прекрасен и прекрасная мама

Гость
24 мая 2018 в 20:46

А натуральные блондинки везде блондинки ?

Гость
24 мая 2018 в 21:45

Как-то несправедливо, что в конкурсе принимают участие и взрослые, и дети. Понятно, что преимущество будет на стороне детей.

Гость
24 мая 2018 в 22:52

Зачем в этот конкурс детей выставили это как-то не очень выглядит . Это же не детский конкурс !

Гость
24 мая 2018 в 23:04

В условиях конкурса о детях речи не было. Так действительно можно было выставить много светловолосых девочек... А что касается натурального блонда, то Евгения (номер 16) натуральная блондинка. Знаю ее давно.

Гость
25 мая 2018 в 00:16

Александра О номер 28 натуральная блондинка, знаю ее с академии.

гость
25 мая 2018 в 05:55

умыть и смотреть не на что, красавицы ботексные

гость
25 мая 2018 в 06:35

блондинка в каком месте)))

Гость
25 мая 2018 в 08:33

Несколько дам явно отфотошопены!

Гость
25 мая 2018 в 08:41

Зачем тут дети??? Давайте фотки панд вынесем сюда, котят, щенят, одуванчики на рассвете с толстой пчелкой... Не объективный, размытый конкурс... Не профессионально!

25 мая 2018 в 09:12

Главное, автор уже определился за кого он)))

Гость
25 мая 2018 в 09:51

Глас народа как всегда заминусили )

Гость
25 мая 2018 в 11:07

Всё-таки сколько у нас злых людей, неудовлетворённых жизнью и собой... И, конечно, едкие комментарии могут написать только завистливые женщины, которые не занимаются собой, а только и могут критиковать. Настоящая женщина, которая любит и любима, никогда гадости по отношению к другим представительницам прекрасного пола не напишет, а наоборот выразит восхищение по поводу того, сколько у нас в Тюмени красивых женщин!

Гость
25 мая 2018 в 11:41

Моя дочь учавствует в этом конкурсе, просто захотела, а тут столько грязи и негатива, не нравится - проходите мимо, не стоит поливать грязью не зная человека... девочки вы все прекрасно выглядите))) удачи вам)))

Гость
25 мая 2018 в 11:51

Это конкурс для девушек взрослых, а не для деток! Если будет детский конкурс- то там и участвуйте. Уверена, многие со мной согласятся. А по поводу "натуральности" блондинок- это сразу видно! Кто-то чуть-чуть осветляет волосы на пару тонов, а некоторые из черных в белый перекрашиваются, и следовательно, сразу видно- черные отросшие корни волос! Так что, смотрим внимательнее, и не только на цвет волос, но и качество и количество, так сказать.)

Гость
25 мая 2018 в 12:30

Женщина с дочкой Верой уже перестаньте ее везде тут восхвалять ??????Да ребёнок ничего но не более , ну раз мать не далекого ума и ребёнка во взрослый Конкрус отправила что ж ! Видимо самой матери нечего показать ??????

Гость
25 мая 2018 в 15:55

мамочки ну угомонитесь вы уже! Прекратите впихивать фото своих детей и вбивать им в голову что она красота вселенной! Ребенок вырастет и сам выберет куда ему пойти на конкурс красоты или же сидеть на попе ровно

Гость
25 мая 2018 в 17:03

Романова Виктория будущая лучшая Топ модель России)))

Гость
25 мая 2018 в 17:50

Вера самая красивая