Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работают инженерами и стилистами, учатся в вузах, пишут стихи: выбираем самую красивую блондинку Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии187
Гость
24 мая 2018 в 15:20

Еще раз убедился о правильности выбора своей жены...

Гость
24 мая 2018 в 15:24

Если уж и выбирать, то из тех, кто от природы блондинка...

Гость
24 мая 2018 в 15:37

Девочки зачем нечестным путём себе голоса накручиваете ? Разве не лучше было бы чтобы народ сам выбрал красавицу ! Или вы настолько в себе неуверенные что без накрутки ни как !

Гость
24 мая 2018 в 15:08

У Тюменок с самооценкой все в порядке, очень радует, наконец то хоть какой то конкурс среди обычных женщин, настоящих женщин, естественных женщин. Счастья вам и добра

Гость
24 мая 2018 в 15:30

Блондиночка красивая есть ? с голубыми глазками !

Гость
24 мая 2018 в 15:42

Елена Кох красотка!

Гость
24 мая 2018 в 15:41

26 Оксана Воротникова. Общаюсь с данным человеком по работе. 72. ру сближает офисных планктонов))) Хоть посмотреть можно как выглядят люди)))))

Блондинка
24 мая 2018 в 19:13

Голосуем за естественных блондинок, а не за перогидрольных. Натуральные блондинки хороши собой! Думаю среди участниц, победит девочка Вера!

Гость
24 мая 2018 в 15:43

Всем не в обиду. Вера достойней всех вышла на фото. Несмотря на то, что ребенок. А конкурс среди брюнеток будет и других?

Гость
24 мая 2018 в 17:58

О, Вера, неземная красавица!!! Вся в родителей)

Гость
24 мая 2018 в 20:44

11 номер прекрасен и прекрасная мама

Гость
24 мая 2018 в 22:52

Зачем в этот конкурс детей выставили это как-то не очень выглядит . Это же не детский конкурс !

Гость
24 мая 2018 в 15:26

Половина из них на резиновых кукол похожи...

Гость
24 мая 2018 в 15:21

Непонятно, как можно оценивать этих прекрасных дам, не попробовав борща в их исполнении. Незачет!!!

Гость
24 мая 2018 в 15:35

Кому это надо вообще?????

Гость
24 мая 2018 в 14:44

У меня просто нет слов...

Гость
29 мая 2018 в 11:22

обычно накрутки ставят неуверенные в себе дамы, невзрачные так сказать ни чем не отличающиеся от среднестатистической девушки

Гость
24 мая 2018 в 14:43

Самая красивая блондинка - брюнетка!

Гость
25 мая 2018 в 11:07

Всё-таки сколько у нас злых людей, неудовлетворённых жизнью и собой... И, конечно, едкие комментарии могут написать только завистливые женщины, которые не занимаются собой, а только и могут критиковать. Настоящая женщина, которая любит и любима, никогда гадости по отношению к другим представительницам прекрасного пола не напишет, а наоборот выразит восхищение по поводу того, сколько у нас в Тюмени красивых женщин!

Гость
26 мая 2018 в 21:57

Первая десятка девочек крутит голоса обратите внимание пожалуйста ! Конкурс должен быть честным и должны выбирать Тюменцы а не сами девочки платить себе за голоса !

Гость
26 мая 2018 в 22:44

Уважаемые организаторы , пожалуйста сделайте конкрус честным и выберите девочек в 10 ку которые не крутили голоса ??

Гость
24 мая 2018 в 21:45

Как-то несправедливо, что в конкурсе принимают участие и взрослые, и дети. Понятно, что преимущество будет на стороне детей.

24 мая 2018 в 15:18

сказку вспомнил:
-А дочка то у тебя красивая?
-Вся в меня! (с)

24 мая 2018 в 16:36

А БЛОНДИНКА ТОЛЬКО Верочка!? Остальные похоже перекрашены )))

Гость
25 мая 2018 в 00:16

Александра О номер 28 натуральная блондинка, знаю ее с академии.

Гость
26 мая 2018 в 21:55

Организаторы конкурса обратите внимание пожалуйста на то что девочки крутят голоса ! Пусть восторжествует честность !

Гость
27 мая 2018 в 08:18

72.ру давайте выберем честным путем десятку! Организаторы услышьте народ ! Пусть все будет справедливо и покажем первой десятке девочке как не нужно жить , что хитрым путём не всегда можно решить .

я не бабник просто романтик
24 мая 2018 в 15:10

Брюнеток в студию!)

Гость
24 мая 2018 в 18:42

Извините , но я здесь вижу только одну натуральную , милую и естественную красавицу - блондинку и это девочка Вера .

Гость
25 мая 2018 в 12:30

Женщина с дочкой Верой уже перестаньте ее везде тут восхвалять ??????Да ребёнок ничего но не более , ну раз мать не далекого ума и ребёнка во взрослый Конкрус отправила что ж ! Видимо самой матери нечего показать ??????

Гость
25 мая 2018 в 15:55

мамочки ну угомонитесь вы уже! Прекратите впихивать фото своих детей и вбивать им в голову что она красота вселенной! Ребенок вырастет и сам выберет куда ему пойти на конкурс красоты или же сидеть на попе ровно

Гость
28 мая 2018 в 15:36

У Светланы Мангир на фото вообще глаза в кучу , где тут красавицу увидели ????Как-то вообще не справедливо что есть накрутка и можно тупо купить себе первое место ! А Организаторам все равно

Гость
24 мая 2018 в 15:07

Это все что нужно знать о.... Дальше тоже нет слов...

Анастасия
26 мая 2018 в 12:11

Светлана Мангир-красавица и мама троих детей,а автору предыдущего комментария желаю здоровья,успехов во всех делах,красоты и хорошего настроения.

Гость
27 мая 2018 в 08:57

Такое ощущение,что за 1 место голосовала вся сеть МФЦ и посетители?

Гость
24 мая 2018 в 15:27

Покорен Натальей Бравичевой. Желаю победы.

Гость
24 мая 2018 в 16:41

8,11,12 а особенно 16,20 в каком месте они блондинки????????? ничего блондинистого в них не вижу рыжие волосы

Гость
24 мая 2018 в 14:58

Не в обиду... все красивы!

Гость
25 мая 2018 в 11:41

Моя дочь учавствует в этом конкурсе, просто захотела, а тут столько грязи и негатива, не нравится - проходите мимо, не стоит поливать грязью не зная человека... девочки вы все прекрасно выглядите))) удачи вам)))

Гость
25 мая 2018 в 19:14

Не, я предлагаю отдать первенство ребенку! И продолжить до 30 мая гонку взрослых женщин! Правда, лишним было фото девочки выставлять во взрослом конкурсе. Организаторы не подумали! Ну и пусть она будет самой-самой вне конкурса, и приз ей - особенный.

Гость
26 мая 2018 в 10:07

Мангир - ?да вам,господа, стыдно не будет за такую лучшую красавицу вашего города?

Гость
26 мая 2018 в 16:07

Задают вопрос:"почему привезались к девочке вере?" Понятно почему - претендент на победу(и заслуженную), но зачем оскорбляют ее маму, не зная женщину ,но заслуживающую уважения уже за то,что она воспитывает дочь,способную видеть красоту. Человек,умеющий увидеть красоту в себе, увидит ее и в других.

Гость
26 мая 2018 в 18:32

Половина участниц точно голоса накрутили! Этот конкурс сложно назвать честным. Странно, что за насколько часов данные так резко меняются! Нужно принимать во внимание последнюю десятку участниц (там точно нет накрутки), а не тех,кто сейчас в первых рядах- там точно не честным способом оказались девушки- красавицы.

Гость
28 мая 2018 в 16:38

Странно как то у Мангир Светланы еще в пятницу было несклолько голосов, а уже через несколько часов 700 с лишним. Чем бы дитя не тешилось, взрослая вроде тетка, хоть таким образом повысить самооценку. Или это ошибка какая то?

Татьяна
24 мая 2018 в 15:18

Еще бы без слоя грима этих блондинок сфотографировать, вот тогда бы конкурс был честным

Воистину истинный тюменец
24 мая 2018 в 15:09

Все эти женщины явно неземного происхождения... В 90-ые имел возможность уехать за бугор на ПМЖ, но во время осознал, что без такой красоты долго там не проживу.

Гость
24 мая 2018 в 20:46

А натуральные блондинки везде блондинки ?

Гость
25 мая 2018 в 08:41

Зачем тут дети??? Давайте фотки панд вынесем сюда, котят, щенят, одуванчики на рассвете с толстой пчелкой... Не объективный, размытый конкурс... Не профессионально!

25 мая 2018 в 18:05

А что здесь делают дети? Не рановато ли? Что будет дальше с этим ребёнком? Может и нам наприсылать?

Гость
25 мая 2018 в 18:48

Половина участниц явно не блондинки

Гость
25 мая 2018 в 20:46

Мама Веры угомонись везде тут писать уже ?????покажи лучше себя как ты выглядишь в свои 40 ?

Гость
26 мая 2018 в 05:28

Мать веры угомонись уже , накрутка голосов явная у Веры . Надеюсь на это обратят внимание . Комментарии пишет сама Мама Веры . Ну явно же . Тут если так брать ребёнок не один и явно другая девочка красивее Веры , но мать Веры активно крутит голоса активно сама комментирует, какая же злая женщина !

Гость
28 мая 2018 в 11:25

ВПН в помощь всем и каждому :)

Гость
28 мая 2018 в 14:25

Новость об этом конкурсе на сайте найти уже трудно, уважаемые организаторы, возможно ли ее как то поднять,чтобы люди ещё смогли помочь нашим блондинкам победить!

Гость
24 мая 2018 в 15:23

Александра Паздерина в каком году выпустилась? в 2005?

Гость
24 мая 2018 в 15:37

мдааааа красота страшная сила

Тюменка
24 мая 2018 в 19:15

Елена Кох, натуральная блондинка. Очень позитивный, отзывчивый человек.

25 мая 2018 в 09:12

Главное, автор уже определился за кого он)))

Гость
25 мая 2018 в 09:51

Глас народа как всегда заминусили )

Гость
25 мая 2018 в 11:51

Это конкурс для девушек взрослых, а не для деток! Если будет детский конкурс- то там и участвуйте. Уверена, многие со мной согласятся. А по поводу "натуральности" блондинок- это сразу видно! Кто-то чуть-чуть осветляет волосы на пару тонов, а некоторые из черных в белый перекрашиваются, и следовательно, сразу видно- черные отросшие корни волос! Так что, смотрим внимательнее, и не только на цвет волос, но и качество и количество, так сказать.)

Гость
25 мая 2018 в 17:03

Романова Виктория будущая лучшая Топ модель России)))

Гость
25 мая 2018 в 17:50

Вера самая красивая

Гость
25 мая 2018 в 20:13

На мой вкус (уже не молодой женщины)красивее всех - девочка вера,прям как из тургеневских книжек, конкурс - есть конкурс, причем тут возраст, если изначально он не был определен.а мамы - молодцы,что уделяют девочкам внимание и с детских лет воспитывают их, умеющими себя ценить и любить.

Гость
25 мая 2018 в 21:55

А что все к Вере привязались? Она так то здесь далеко не единственный ребёнок...

Гость
25 мая 2018 в 22:40

Самая красивая. светлая и натуральная - это юная тюменка ВЕРА голосую за нее!!!А остальным девочкам пожелание-представлять более красивые и качественные фото.

Гость
25 мая 2018 в 22:48

Самая красивая.светлая и натуральная блондинка-это юная тюменка ВЕРА голосую за нее!!!А остальным девочкам пожелание-выставлять более красивые и качественные фото.

Гость
25 мая 2018 в 23:54

Да кстати ,вижу наконец то блондинку с голубыми глазами, настоящую. У Виктории звёздное будущее, вперёд. Романова Виктория- супер

Гость
26 мая 2018 в 08:17

Сегодня конкурс перестал быть конкурсом.Очень жаль.

Гость
26 мая 2018 в 09:19

Смешно...Мой голос остается при мне.

Гость
26 мая 2018 в 12:04

Удивительно, за ночь у Мангер прибавилось 500 голосов!!! Не иначе проснулись фанаты.Конечно же это не накрутка, нельзя же так запятнать честь мундира, какая реклама МФЦ и пример детям,нет, это просто фанаты.

Гость
26 мая 2018 в 15:17

Жаль,что конкурс перестал быть конкурсом. Мне жаль деток, такие красивые девочки, всего три ребёнка. Было бы справедливо этим деткам дать поощрительные призы за участие. Ув.жюри обратите на это внимание пожалуйста.

Гость
26 мая 2018 в 21:08

Прочитал название статьи, обрадовался, т.к. в командировке, думаю посмотрю там.....открыл, мда...смотрю кино.....

Гость
27 мая 2018 в 08:14

Номер 21 и номер 14 , красивые девушки . Голосую за красоту!

Гость
27 мая 2018 в 14:51

Нереально оторваться так на много голосов.обратите внимание,что все,за исключением мфц-ницы идут ровненько,с небольшими отрывами(я про первых).

Гость
27 мая 2018 в 18:57

Милые женщины и девушка,вы почему такие злые??? Если вы умеете накручивать голоса то не значит что это делают все,и вообще почему бы Мангир Светлане и не победить!!! Вполне приятная и симпатичная, нужно проще относится к победе других людей и радоваться за них!!! Всем желаю удачи, особенно тем кто со злостью относится к людям)))))

Гость
28 мая 2018 в 11:36

Вера конечно! Молодость и свежесть. Блондинка точно натуральная.

28 мая 2018 в 14:01

Юлия Рабкевич красивая и достойна победы!!!!

Гость
28 мая 2018 в 15:19

Из всех участниц достойны победы 8 и 9 участницы! Девушек этих я не знаю и мне все равно отфотошопили они фото или лицо или нет! Профессиональные фото тоже фотошопят так то. Девушки обе симпатичные. Желаю победы одной из них!

Гость
29 мая 2018 в 16:54

Уважаемые гости сайта. Нужно внимательнее читать условия конкурса выберут 1 победительницу из первой десятки, это не значит, что у кого больше голосов тот и победит, шанс у каждой из первой десятки. Хватит ругаться будьте добрее. Всем хорошего настроения.

Гость
29 мая 2018 в 21:18

Я вообще считаю, что эти три прекрасные девочки, по настоящему красивые и натуральные заслужили всеобщее внимание и поощрительные призы в этой не совсем честной гонке не совсем блондинок

29 мая 2018 в 21:34

Для меня главное не победа, а участие)) (Участница)

Гость
30 мая 2018 в 13:05

Господи сколько же желчи у людей((((( От злости скоро лопнут. Света Мангир ты самая лучшая и самая красивая моя девочка)))))))))) Люблю тебя

Гость
30 мая 2018 в 23:51

Надеюсь при подведении итогов организаторы не защитают Светлане 500 не честных голосов,чем вернут ее на законное место в рейтинге.

Гость
31 мая 2018 в 02:43

Конкурс забыл закончиться!

Гость
31 мая 2018 в 15:00

Кто хоть выиграл расскажите интересно прям.??

24 мая 2018 в 15:30

?21 - с бровями немного погорячилась, на мой взгляд. А в остальном - все красотки!

гость
25 мая 2018 в 05:55

умыть и смотреть не на что, красавицы ботексные

я не бабник просто романтик
24 мая 2018 в 18:26

Брюнетки самые лучшие! Не люблю бледнолицых)

Гость
24 мая 2018 в 23:04

В условиях конкурса о детях речи не было. Так действительно можно было выставить много светловолосых девочек... А что касается натурального блонда, то Евгения (номер 16) натуральная блондинка. Знаю ее давно.

гость
25 мая 2018 в 06:35

блондинка в каком месте)))

Гость
25 мая 2018 в 08:33

Несколько дам явно отфотошопены!

Гость
27 мая 2018 в 08:54

Да, в Тюмени красавиц почти нет.

Гость
24 мая 2018 в 15:22

Не могу проголосовать. Что делать?