20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
24 мая 2018 в 10:09

Чет последнее время Нексии переворачиваются, врезаются, горят, что за напасть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 10:31

Так а почему это комментарии закрыли в предыдущей новости? Ведь там дтп с любимой всеми нексией!

Гость
24 мая 2018 в 10:34

Даже боюсь представить, какая скорость у него была. Ничего себе он в поворот входил. Шумахером себя возомнил, походу. Ладно хоть сам жив.

24 мая 2018 в 10:38

водятлу надо значок повесь " Хочешь ушатать машину ? спроси меня как "

Гость
24 мая 2018 в 10:51

Пожарные потушили за 2 минуты)

ПРОХОЖАЯ
24 мая 2018 в 10:55

ПРАВА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ КАК И ВСЕ ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ!

Гость
24 мая 2018 в 11:10

Где вы любители корейских машин,которые горят как бумага,если что то я на Веста двигаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 11:17

ограждение само виновато, не убедилось, что его пропускают

Гость
24 мая 2018 в 12:14

Все очень просто, проблема не в Соляриса а вообще во всех современных авто, блок двигателя из дюралюминия, он тонкий м хрупкий металл, расположение ДВС на солярисе спереди вертикально, масляной шток с фильтром находится спереди с право при сильном ударе если достается ДВС то масленой фильтр отрывает со штоком, а иногда и с частью самого края блока, горячее масло под давлением брызгает на выпускной коллектор, который находится прямо по центру на этой же стороне, его температура 150-200 градусов, сразу вспышка и пламя. Знаю это не по наслышке сам так гореш, еле еле потушил мотор двумя огнетушителями, не было бы второго сгорела бы тс целиком

Гость
24 мая 2018 в 12:15

За 8 мин от пожарки пешком можно было добежать. В карты доигрывали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 12:36

По свидетельству непосредственных очевидцев машина уже горела когда съезжала с Пермяковского моста около автошколы.

Гость
24 мая 2018 в 12:46

Странный шлейф на асфальте, как будто на ходу выдавило масло. Может быть именно это поспособствовало возгоранию при последующем столкновении...

Гость
24 мая 2018 в 15:52

Теперь к сводкам о Нексиях присоединятся Солярисы

сын водителя
24 мая 2018 в 19:42

... Мой отец ездит очень аккуратно и никогда не гонят... С его слов при заезде на мост Пермякова он услышал хлопок сзади... и увидел задымление в районе заднего левого колеса... Подъезжая к спуску на 30 лет победы он понял что у него отказали тормоза... и съехав с моста принял решение не бить машины на светофоре возле заправки а въехать в забор. Когда он выбежал из машины у него валил огонь из под заднего бампера. Он пытался потушить но это не помогло. И пишут что пажарка ехала всего 8 минут, хотя в 500 метрах стоит пожарная часть на 30лет победы/Николая Федорова... так вот с его слов ПОЖАРКА ехала 17 минут... работать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 21:10

Машиной управлял не молодой лихач, а водитель с большим стажем. Права не покупал, пишете какую-то ерунду и домыслы, фактов 0

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 21:14

Машины было возгорания под задним крылом, водитель не виноват с возгорании. Видимо что-то с автомобилем было

коммунист
24 мая 2018 в 22:53

солярис г.вно...покупайте и нахваливайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 23:28

Что за вранье! Автомобиль ехал и УЖЕ ГОРЕЛ!!!! ненадо ляля!!! Все видели!!! Он ехал и горел! А потом остановился и выбежал из авто!

Гость
24 мая 2018 в 23:31

Вообще то хундай уже горел когда ехал по дороге. Мы его обогнали!!