10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Судите сами: пройдите тест и узнайте, в какие суммы оценивали жизни тюменцев после происшествий

Предлагаем вам побыть на месте судьи, принять решение, а потом проверить, соответствует ли оно реальному наказанию

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 мая 2018 в 07:37

Так не честно,вы бы написали какую совокупную взятку можно было взять при рассмотрении отдельных эпизодов

24 мая 2018 в 07:52

Угадала половину. Именно угадала, потому что логики здесь нет никакой)

коммунист
24 мая 2018 в 08:33

однозначно тот тип должен был сидеть...поджог однозначный..но странно кто за алкаша замолвил словечко...это интересно ...вот вам и законы продажные...их нет у нас..закон это мохнатая рука..

Валюша
24 мая 2018 в 08:38

Просто слов нет....вот что за наказание - условно??? Такого не должно быть за причинение тяжкого вреда, повлекшее смерть, не важно по неосторожности или за халатность - РЕАЛЬНЫЙ СРОК должен иметь место и не по 1 году, а гораздо больше....да и не для кого не секрет - какой "грамотностью" обладают наши судьи....

Гость
24 мая 2018 в 09:00

Зачем на этих нелюдей тратить деньги налогоплательщиков. Таких в принципе не должно существовать.

24 мая 2018 в 09:06

Ваши решения повергли бы в шок своей жестокостью. Зачем вы так? А потому что по другому не понимают

Гость
24 мая 2018 в 09:26

Ответила на вопросы теста,оказалось очень ЖЕСТОКА. Да потому что в наше ПРАВОСУДИЕ...как то не очень вериться.

Гость
24 мая 2018 в 09:33

"Справедливого суда" на этой территории нет!

Гость
24 мая 2018 в 10:05

Господин бывший министр обороны РФ Сердюков с госпожой Васильевой обчистили МинОбороны РФ на сотни млрд. руб. Какое наказание они получили???
А. Расстреляли
Б. Посадили пожизненно на Белый лебедь
В. Сердюкова уволили, Васильева через 3 года вышла по УДО

Гость
24 мая 2018 в 19:01

к пункту 6: а замгубернатора Тюменской области идёт на повышение!!!

Гость
31 мая 2018 в 20:13

Тут дело не в логике. С материалами дела надо знакомиться, всё не однозначно же. А то вопрос - очень обобщенный. Может в каком-то случае сами потерпевшие не проявили должной заботливости и осмотрительности, ХЗ же, как было на самом деле.

А как говорил House M.D. - ВСЕ ВРУТ!