Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У тюменской облдумы Toyota с номерами серии ААА сбила мотоциклиста»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Гость
23 мая 2018 в 22:36

Они постоянно лезут между рядами. Водилу крузака не защищаю, но он мог его вообще не увидеть - т.к. тот стоял вплотную к тойоте на уровне дверных ручек.

Гость
24 мая 2018 в 08:30

Достали хрустики на дорогах. А то что машина с номерами ААА, это ни о чём не говорит. Теперь из-за какого-то болвана у мужика проблемы будут. Любой может оказаться на месте крузака.

Я такой же водитель
24 мая 2018 в 08:52

В ПДД нет такого пункта где мотоциклист залезший между рядов имеет приоритет, сам виноват.

Гость
24 мая 2018 в 07:21

Рябята на двух колесных монстрах , когда надеваете шлем не стоит отключать разум

Гость
24 мая 2018 в 08:07

А мотоциклисты не отдельная тема? Каждое лето такие происшествия! Еще в костюмы свои нарядтся, шлем в руки возьмут, встанут на бульваре у ЦУМа и такое ощущение что будто из космоса только что прилетели или единорога убили.

Барабанбобрам
24 мая 2018 в 07:52

Скажите мне, много ли из вас соблюдают "движение по полосам" на Республики-Холодильная, на Республики-М.Горького, или на Республики-8 марта ??? Нет, каждый второй прет по прямой, без смены траектории, а эти с куполом на голове, вообще считают, что везде проскочат.
Если у них сезонный вид транспорта и сразу столько ДТП с их появлением, то может это не автомобилисты виноваты в большинстве случаев???

Гость
23 мая 2018 в 22:00

Дак понятно , что виноват мотоцикл ! Машина явно администрации ))))

коммунист
24 мая 2018 в 08:37

не спорю конечно на крузаках да борзеют не хило но и мотоциклисты непонимаю зачем протискиваются среди машин..встань сзади как все а потом обгоняй на то пошло..

Юрий
24 мая 2018 в 12:03

Купил мотоцикл - предупреди родных, что им могут в любой момент позвонить с твоего телефона чужим голосом.

Гость
24 мая 2018 в 08:27

Так то у Крузака камеры кругового обзора. Я сомневаюсь что этот Крузак "бедной" комплектации.
Скорей всего невнимательность водителя ААА привела к наезду на стоящего рядом мотоциклиста.

Гость
24 мая 2018 в 07:07

[З] - зеркала

Гость
24 мая 2018 в 15:32

ну и какая разница какие номера у Тойоты, если по-любому виноват мотоциклист? Сегодня где-то читал, что он еще был и без прав

Илья_Суровый
24 мая 2018 в 22:27

К мотоциклистам всегда относятся с недопониманием. Скорейшего выздоровления мотоциклисту.

Мотоциклист
24 мая 2018 в 01:30

В правилах запрещено только движение непосредственно по разделительной полосе. На движение между рядами, если выдержан боковой интервал, прямого запрета нет. Но за малый боковой интервал никого и никогда не штрафуют.

Гость
24 мая 2018 в 01:42

Скоро нас заживо в асфальт будут закатывать. Средь бела дня.

Гость
24 мая 2018 в 14:15

Мотоциклистов уже куча выехала. А количество дтп с ними можно пересчитать на пальцах одной руки. Давайте посмотрим сколько погибло автомобилистов за неделю в Тюмени?

Гость
26 мая 2018 в 01:09

Мне хрустики проблем не доставляют, как и АААшники...И без них на дороге в достатке узколобых "быков"

Гость
6 июня 2018 в 13:37

На первом фото Камри Р ТО) видимо на помощь другу А АА приехали) вот страна...

друг
24 мая 2018 в 07:38

машины с номерами ААА это отдельная тема

Гость
24 мая 2018 в 09:06

Это не тот ли крузак на Ашках, который уже фигурировал как то здесь, когда у школы перегородил дорогу??

DOK
24 мая 2018 в 09:13

Писателю ? Ушибся - это ЧТО? или КАК? Крузак на принцип-кто кого!!! А на мотиках без вазелина везде пролезут, нарушая все каноны и ПДД.

Не патриот...
24 мая 2018 в 00:05

После ухода Якушева, в администрации анархия началась?

Дед
24 мая 2018 в 08:32

Вот почему то если брыкливому ослу под хвост прилепить табличку "Орловский рысак" - всем смешно, а если кто то там завел себе на тачку "крутые номера" Это уважуха и безнаказанный безпредел?
Администрации надо тщательнее выбирать водителей ибо народ судит не только по делам его а и по тому как его водитель ведет себя на дороге