Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Призывника-уклониста из Тюмени оштрафовали на 25 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Гость
23 мая 2018 в 21:46

А что сделало наше государство чтоб вырастить наших детей,чтоб потом призывать их в армию?

Гость
24 мая 2018 в 08:53

Давно пора контрактную армию сделать.

Гость
23 мая 2018 в 23:40

Теперь может сказать что , заплатил долг перед родиной . Чек главное сохранить ))

Гость
23 мая 2018 в 22:17

Ошибка парня в том, что он их получал.

Гость
24 мая 2018 в 00:20

Наблюдение по беременности и роды платные, частный детский сад, школа с репетиторами, специальное образование платное. Действительно, где Государство? Зато в Армию пожалуйте. Или только нам не повезло?

Злой
24 мая 2018 в 08:43

Вы посмотрите как ведет комиссия и военком! С "запретными" диагнозами парней забирают, "теряя" их справки! Им лишь бы отчитаться! а там выживет или нет не их забота!!! Приходится отстаивать парней через СУД и дополнительные платные обследования! Да ладно бы в армии служили нормально как в СССР, а то ведь наберут уголовников и русофобов. которые издеваются над нормальными парнями! Если б парня оканчивающего институт программистом, электронщиком,.., отправляли в соответствующую часть еще ладно, а то норовят засунуть в пекло!

Гость
23 мая 2018 в 22:59

Отдал долг родине, затем всю жизнь платил налоги и взносы ПФР и..умер. Что то здесь не справедливо однако....Правильно что бегал я и своих детей отмазал воевать за деньги олигархов пусть " патриоьы" идут ...

Гость
24 мая 2018 в 12:05

Когда наше государство,наконец то,поймёт,что нельзя заставить человека НАСИЛЬНО отдать свой долг родине,тем более если ни ты,ни твои родители,ничего у этой родины в долг не брали.
Сейчас не то время,сами ввели товарно денежные отношения повсюду,убили патриотизм напрочь,так и развивайте контрактную службу теперь.

Гость
24 мая 2018 в 02:23

городской меньше уклонялся деревенскрго на 50тыров

Nikolos
24 мая 2018 в 09:59

Вечной и правильной всегда будет фраза (для нашей страны) из произведения А.С.Грибоедова "Горе от ума" "Служить бы рад, прислуживаться тошно."

Гость
23 мая 2018 в 23:51

Год отслужить сложно?)) Мамкин сын наверное, и родители 25 выложат за него.. Пусть лучше в джинсах зауженных ходит и с волосней набок)))))))))

"Георг"
24 мая 2018 в 11:42

Парни,и мамки, если есть отсрочка по болезни или какая другая, на все справки делайте копии и храните у себя в отдельной папке. Все теряется, потом опять эта беготня за справками, а время то идет. Будьте бдительными. Проверено на себе.

Гость
24 мая 2018 в 19:01

Сам "дембельнулся" 2 года назад, воинская специальность сапёр, но поставить или снять мину я вряд ли смогу так как изучали их в основном на плакатах 80-х годов. Траву не красили и на даче у офицеров не работал, но снег по "шнурке" ровняли. Основным занятием была тупая шагистика (наверное в атаку строем пойдём) и перетаскивание мешков, коробок, ящиков из склада 1 в склад 2 потом в склад 3 и так же в обратном порядке. Три раза стрелял из автомата. Впрочем было весело и ни очем не жалею кроме потерянного времени.
Вобщем если есть возможность "отражаться" стоит воспользоваться, вести нет то "Служи сынок как "дед" служил, а дед на службу....."

Воистину истинный тюменец
24 мая 2018 в 11:45

Могу одно только всем сказать... сейчас на работу в прокуратуру или суд не служившим путь заказан. Кадровая комиссия при президенте заняла по этому вопросу очень жесткую позицию. И это правильно.

Няша с Крыма
24 мая 2018 в 10:28

Вы все врете - это Суворов сказал, причем николаю второму, когда иван грозный его в питер вез, да не довез