Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу Энергостроителей продлят до бульвара Бориса Щербины»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
23 мая 2018 в 22:41

Копец а жителей не хотят спросить возле которых будет дорога, а сейчас тихий двор п... Достали

Гость
23 мая 2018 в 20:01

была тихая окраина-станет гоночная улица...местных жителей никто не спрашивает.
Мостострой заработает еще миллиард на этом куске дороги...

24 мая 2018 в 10:26

Новые дороги - это очень хорошо ! В некоторых местах нужно перед перекрёстком сделать чуть шире дороги и увеличится пропускная способность перекрёстка ! Пример ул.Толстого перед перекрёстком с Ямской ! Место позволяет за метров 50 до Ямской сделать ещё одну полосу и поток увеличится . или я не догадываюсь и Ее хотят расширить ? Это будет здорово ! Так-же Воронинские горки перед объездной ну просится уже на расширение. Неужели этого не видно ?! Стоим от мостста вытянувшись колонной , а ведь жителей в той стороне куча уже давно ! Или там развязку планируют ?

Гость
24 мая 2018 в 13:54

А ул. Талицкую не хотят пробить до ул. 30 лет Победы?? Со сквозным проездом с ул. Широтной до ул. Талицкой капец будет - с Войновки не выехать.

Гость
23 мая 2018 в 18:51

ну на конец то будем жить как в Европе...))))

Гость
23 мая 2018 в 18:53

только асфальт местами пучить будет и через пару лет трубу прорвёть и всё перероют ....

Гость
23 мая 2018 в 19:26

Сколько раз еще нужно утонуть там, чтобы быстрее сделали?

Юрий
24 мая 2018 в 08:53

для удобства жителей с автомобилями делают новые рдороги... а вы все ноете... для прогулок есть дворы, скверы и парки. А вообще задолбали они уже каждый год деньги зарывать.... я это про ремонт.. каждый год они срезают и кладут новый асфальт на одних и тех же участках... где в большенстве своем уже через месяц появляются колеи... просьба огромная... ДЕЛАЙТЕ УЖЕ КАЧЕСТВЕННО! что блин не наворовали себе на хорошую жизнь и на старость с внуками еще???

Гость
24 мая 2018 в 14:40

Согласен с комментариями: новые дороги - это хорошо! Но раскройте всё же секрет - что будет с "узким горлышком" выезда по Монтажников на Широтную (от Видного)...

северянин
23 мая 2018 в 18:43

Моор решил пошевелиться перед выборами губернатора

Павел
16 июня 2019 в 14:56

Довожу до сведения криволапых строителей и руководства города,что район Войновка-Восточный 2,3,был абсолютно сухим.Когда то здесь добывали песок и осталось несколько прудов от бывших карьеров.В 90е здесь садили картошку.Здесь берут начало 2 небольшие речки,которые доблестные проектировщики и строители зарыли,как следствие местность заболотилась.Теперь вода поступает в подвалы домов.Улица Энергостроителей утонула.Доброжелатель.