14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

Лето начнется с сокращений: в июне-июле без работы останутся 264 тюменца

Массовые увольнения планируют 17 компаний. Где-то проходит реструктуризация, где-то закрывают офис

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
23 мая 2018 в 15:36

Это разве страшно???? Они что нас кормят????

Гость
23 мая 2018 в 15:52

Ничо, в Связной всех возьмут, ахахаха

Тюменец 2.0
23 мая 2018 в 15:55

Вот так и нужно начинать лето, с отоплением и без работы !

Гость
23 мая 2018 в 16:02

Ура ! Зато крымский мост построили! Ну и по-фиг , что вы с голоду сдохнете .

Гость
23 мая 2018 в 16:04

Как? В лучшем городе земли нет безработных! И минимальная зп - 36 тыщ!

реалист
23 мая 2018 в 16:44

на самом деле все гораздо печальнее на рынке труда Тюмени...

Гость
23 мая 2018 в 16:49

Выборы прошли, Власть приободрилась, ну пора и увольнять и сносить! Да начхать им, главное отчитаться о выполнении майских указов.

Гость
23 мая 2018 в 16:55

Только вчера ваш сайт пел песни про счастливое будущее тюменских выпускников "будут прокурорами, биологами ..." Ага , как же! Вот оно их будущее!

коммунист
23 мая 2018 в 16:57

хотели старый режим ешьте с булочкой и с отоплением...просто класс..значит в моем полку прибывает..

Гость
23 мая 2018 в 17:03

обычная ротация кадров, где-то оптимизация идет, где-то просто перерегистрация компании - а шуму-то подняли, шуму!

Гость
23 мая 2018 в 17:07

Кому не нравится помогу с билетами

Гость
23 мая 2018 в 17:08

Они по 70000 получали и ипотеки и кредиты и

Гость
23 мая 2018 в 17:21

С - стабильность.

Гость
23 мая 2018 в 17:34

Займемся бизнесом в декрете - это сейчас модно в Тюмени. Еще и на любимом 72 ру напишут.

Апокус
23 мая 2018 в 17:47

Это только официальная статистика! На самом деле идёт повальное увольнение работников во всех сферах труда. Работодатели максимально оптимизируют своих сотрудников! Во ВСЕХ (!) организациях, где работают мои родственники и друзья, работников либо увольняют, либо они сами увольняются. Армия безработных растёт! Земляки, давайте дадим реальную статистику. Меня самого сократили в мае. Причина - оптимизация. А вас?

Антиплаксин форте
23 мая 2018 в 18:03

чего ноем опять? 250 чел на весь город, большая часть из ликвидируемых организаций, или они пожизненно должны там работать, хотя и организации уже нет?
лишь бы поныть, повод и цифры в новости не имеют значения)

гостья
23 мая 2018 в 18:13

хорошая новость , потому что сокращают тех от кого пользы нет

Гость
23 мая 2018 в 19:32

Хотели стабильность?, получайте!!!

Гость
23 мая 2018 в 19:43

Да, ладно сокращения, сколько людей просто "уволили" без выплат и пособия! А "черная" з/п!

Гость
23 мая 2018 в 20:27

Лето или зима сокращения штатов и зарплаты.. привет властям...

пенсионер
24 мая 2018 в 07:45

Неужели еще не дошло, что этому правительству, государству, простые люди, пенсионеры (БЫДЛО) и их проблемы совершенно не нужны !!!

Гость
24 мая 2018 в 09:34

Кризис профессиональный в стране. Кругом одни юристы, менеджеры, экономисты, работники торговли и банкиры. Переизбыток огромный. Экономике, встающей на военные рельсы, столько не нужно. Моя профессия бухгалтера вообще отмирает семимильными шагами, еще и возраст после 40. И ведь я эту тенденцию видела прекрасно еще 5 лет назад, кто теперь мне виноват?

24 мая 2018 в 09:40

Как же хочется домой в СССР!

Гость
24 мая 2018 в 12:28

Тот кто хочет трудиться, всегда при деле. Специалистов еще и уговаривают выйти на работу и их работа сама находит). Задайте себе вопрос: Если бы Вы были владельцем собственного бизнеса, взяли бы Вы себя как работника на работу? И какую бы ЗП вы себе платили? И какую функцию вы на эту ЗП бы выполняли? И как быстро бы у Вас закончились деньги и где бы вы их брали? Поразмышляйте про себя и про свое вложение в себя... Неэффективно думать, что кто то сделает это за тебя...

Гость
24 мая 2018 в 22:10

Я когда-нибудь дождусь новости о сокращении депутатов?

Гость
24 мая 2018 в 23:20

Бардак по всей стране, а сейчас и Морр будет губернатором, тогда хана Тюмени!!!!

Гость
25 мая 2018 в 10:14

На Антипинском НПЗ тоже грядут сокращения.

Гость
25 мая 2018 в 12:58

хорошие специалисты никогда не останутся без работы, за них еще драка идет, а тунеядцы нигде никому не нужны