Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медики составили портрет среднестатистического тюменца, зараженного ВИЧ»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
23 мая 2018 в 20:24

мда... заразиться вирусом половым путем в 82 года - это, конечно, сильно... тут бы хоть вообще дожить до таких лет...

Гость
23 мая 2018 в 22:06

ну дед конечно впечатлил.. не каждый до 82 лет доживет, а не то что половым путем сможет

Злой
24 мая 2018 в 08:55

А в стоматологическом, процедурном нельзя заразится тем же пенсионерам?

Не патриот...
23 мая 2018 в 20:24

Медикам по ходу заняться не чем

Гаврила
23 мая 2018 в 18:11

Что тут комментировать. - Не суй свой ... туда, куда собака свой не совала!
И еще. - люблю свою жену, наконец то определился, а раньше пил все что горит, и драл все что шевелится!

Гость
23 мая 2018 в 19:29

Причем тюменцы то?, если эта эпидемия прогрессирует в Тобольске и в северных колхозах! Там и нужно проводить основную работу по профилактике этого всего!

Гость
23 мая 2018 в 23:10

дедуля молодчег! На старость еще и прославился! Имя в студию

Гость
23 мая 2018 в 22:39

а меня интересует вопрос, когда мы сдаем общий анализ крови из вены, кровь эту проверяют на вич и всякие там гепатиты?

Гость
23 мая 2018 в 17:13

Я как индивидуалка вам говорю мы все болеем

Гость
24 мая 2018 в 13:38

Как определяют как заразились пациенты ВИЧ? Никак не пойму? Вирус может в организме жить до года и не определятся. Плюс ко всему люди могут годами жить, не зная, что у них ВИЧ. Почему такая уверенность, что заражаются только половым путем??? За тот же год можно во столько мест сходить, столько анализов сдать и не вспомнить потом... Вилами по воде писано!

Гость
24 мая 2018 в 15:27

дед наверное напоследок решил по полной оттянуться. оторвался и ни о чем не жалеет))

Готь
23 мая 2018 в 17:02

Опять Тобольск...

Гость
23 мая 2018 в 18:05

А где фоторобот ?

Гость
24 мая 2018 в 12:22

как связан заработок с вичом?

Гость
24 мая 2018 в 11:49

хочу ВИЧ - куда подойти

Гость