12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Вдоль улицы Федорова высадят 550 деревьев

Строительство новой улицы обойдется бюджету почти в 227 миллионов рублей, около 80 из них — затраты на изъятие части земельных участков и гаражей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
23 мая 2018 в 15:35

Вот оно что,вылез

Гость
23 мая 2018 в 15:35

Интересная математика по собственникам получается: 164-157=5?

Гость
23 мая 2018 в 15:38

Отцы города !

Гость
23 мая 2018 в 15:43

Из 550 в лучшем случае выживут 50 деревьев..знаем..проходили этот этап

Макс
23 мая 2018 в 15:48

Мне кажется, деревья или, по крайней мере, кустарники нужно высаживать в любой свободной точке города.
Но почему-то этим некому заняться

Гость
23 мая 2018 в 16:07

прутиков, а не деревьев!

Гость
23 мая 2018 в 16:15

Впервые вижу мэра на фотографиях)))
Вот он какой, оказывается!

Гость
23 мая 2018 в 16:16

Уважаемая администрация г.Тюмени. Как "последняя дорога в границах улиц Мельникайте-Широтная-Пермякова" улица параллельная ул.Николая Зелинского вдоль гаражей от ул. Бориса Опрокиднева до улицы Николая Федорова должна быть заасфальтированна по ген. плану!!! Сейчас там последние плиты убрали и даже идти невозможно!!!
Редакция 72ru официально прошу передать обращение главе города и главе района и департамент дорожной инфраструктуры и транспорта Тюмени!!!
Жители Тюменский 2 и Тюменский 3

Гость
23 мая 2018 в 16:17

Что значит "Продлить улицу Федорова до Широтной городские власти планируют в 2019 году." ??!!

Она ведь уже сейчас в Широтную упирается!

Тюменец 2.0
23 мая 2018 в 16:35

Цитата : "Комплексное обустройство улицы Федорова обойдется бюджету в 226 640 373 рубля."

Это что то много получается, или за эти деньги сами депутаты выйдут с лопатами сажать деревья ?

23 мая 2018 в 16:40

Хорошая новость, чего разнылись?

коммунист
23 мая 2018 в 16:59

гдето под корень срезают где то по 500 шт высаживают...странный подход у властей районов

Гость
23 мая 2018 в 17:08

От объездной до гаражей построят, а потом дотянут до Широтной. С другой стороны

Злой
23 мая 2018 в 17:28

Надеюсь что это не "Медиарейтинговое" обычное обещание, а будет исполнено.

Житель МКР Тюменский 2
23 мая 2018 в 17:34

НУЖНО ПРОДЛИТЬ ДОРОГУ ВДОЛЬ ГАРАЖЕЙ МЕЖДУ УЛ. ФЕДОРОВА И БОРИСА ОПРОКИДНЕВА!!! Сейчас улица заасфальтирована только от Ашана до ул. Федорова!

Гость
23 мая 2018 в 18:03

Пусть сначала высадят потом фотосессии устраивают. Пока эти 550 высадят, все остальные в городе под столбы пообрубают, как они это любят делать. Ведь если если под столб не обрубить, то дерево не погибнет, если не погибнет не надо будет вырубкой и потом озеленением заниматся, ...а бюджет осваивать надо.

Гость
24 мая 2018 в 09:03

Каждый день из окон смотрю, как одинокий экскаватор копошится, хотя последнее время он больше стоит. Растительный грунт сняли и все.

Гость
24 мая 2018 в 15:29

наконец-то взялись за дороги и в отдаленных микрорайонов, а то помню еще лет 10-15 назад жители микрошей даже говорили : "поедем в город"))))

Гость
24 мая 2018 в 18:14

Что-то нет никакой информации когда будут делать работы по генплану: пробить широтную до Червишевского тракта и Пермякова до совмещеного моста. Есть у кого-нибудь информация?

Гость
29 мая 2018 в 19:26

"Все наши проекты — это не просто дорожное полотно, это всегда пешеходные и велосипедные дорожки, а также озеленение."- вправо влево на зелинского (обустроенную) в прошлом году чего не взглянул интересно, много озеленили её?

Гость
25 ноя 2018 в 14:18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли выезд с Федорова на объездную? (сейчас сначала на кольцо в пробке надо стоять)