Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Тюменского журналиста оштрафовали на 200 тысяч рублей за участие в митинге Навального
Тюменского журналиста оштрафовали на 200 тысяч рублей за участие в митинге Навального

Гость
22 мая 2018 в 19:43

Вот и вся демократия..

Гость
22 мая 2018 в 19:39

А кто судьи)) прикомленые системой:))

Гость
22 мая 2018 в 19:55

Свобода слова и демократия в действии...

Гость
22 мая 2018 в 19:38

Конституция Российской Федерации. Глава 2. Права и свободы человека и гражданина. Статья 31.

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Мстислав
23 мая 2018 в 09:29

Подскажите, где написано, что участие в мирном митинге уголовно-преследуемое деяние? Власть опухла совсем что ли? Человек показывал свою позицию в отношении обуревшей власти.

Гость
22 мая 2018 в 20:46

А казака за избиение этих митингующих нагайой на 500р

Алексей
22 мая 2018 в 21:08

В нашей стране запрещено называть вора - вором. Запрещено думать - иначе. Запрещено - не быть слепым.

Гость
22 мая 2018 в 18:09

Государство таким образом будет держать в узде народ, показывая кто тут "главный". Главное держать в страхе...

Гость
23 мая 2018 в 09:04

В России свобода слова любой может рассказать о чиновнике всю правду, и ему за это ничего не будет. В отличие от того, кто рассказал.

Гость
22 мая 2018 в 18:40

Репрессии в действии

Гость
23 мая 2018 в 11:50

Уродство власти в полный рост.

Гость
22 мая 2018 в 20:07

Куда катится Мир?

Енот
22 мая 2018 в 18:04

Минус патриот

Гость
23 мая 2018 в 06:54

Я абсолютно не поддерживаю тех, кто за Навального и подобных ему личностей, но 200 тыс за политические взгляды - это слишком жестоко, нет слов!

Гость
23 мая 2018 в 10:35

Вот-вот. Действительно демократия в действии.

172
22 мая 2018 в 21:12

Интересно узнать, кого сократили в "Вслухе", кроме Мстислава Письменкова? Подозреваю, что только его одного.

Гость
22 мая 2018 в 17:59

Фемиде глаза откройте наконец то! или Вангу вместо нее поставьте!

Гость
22 мая 2018 в 17:41

чего власти боятся. так мирно прогулялись давича!

Гость
22 мая 2018 в 18:14

Правильно наказали. Законы государства нарушать безнаказанно получается не всегда.

Гость
22 мая 2018 в 20:46

Норм так осадили... Минус двэсты тыщ

Гость
22 мая 2018 в 19:25

ничего себе штрафы, годовой заработок в Тюмени. Навальный подставил. в чем проблема была согласовать митинг? все равно эти митинги ничего не решают в России. нету разницы в каком районе его проводить. обстановку только накаляют.

Игорь
24 мая 2018 в 13:15

да здравствует свобода

Гость
23 мая 2018 в 20:00

закон есть закон. И его нарушать нельзя. Конечно, здесь не тот случай, что с выкидыванием бычков из машины или громкой музыкой по ночам, но тем не менее.

гость
22 мая 2018 в 17:42

хозяин заплатит, хорошими делами прославиться дела

Гость
22 мая 2018 в 19:29

А что это навальнята молчат?

Гость
22 мая 2018 в 18:18

Правильно сделали!
А что вы хотели?! Ответсвенности никто не отменял - имеешь убеждения, умей их отстаивать и отвечать за них

Гость
23 мая 2018 в 12:36

Радуюсь.

Журналист
22 мая 2018 в 21:19

На митинге как на войне: если журналист на войне возьмёт в руки автомат, то он уже не журналист, а комбатант, и снайпер любой из сторон конфликта имеет право грохнуть его как комара. Выкрикивал лозунги? Выкрикивал. Так что нечего теперь кричать, что был на митинге как журналист! Не как журналист, не надо ля-ля, а как участник митинга!

Апраха
23 мая 2018 в 08:55

Не знает где взять деньги? Работать не пробовал, а не по митингам шляться?)

Гость
22 мая 2018 в 17:49

Они думали всех сделать - устроился журналистом и неподсуден.

Сергей
19 сент 2019 в 00:33

Звони Навальному-бабок отвалит, какие проблемы!

Гость
22 мая 2018 в 23:15

Ибо нефиг...
Было место согласовано - милости просим высказываться туда. А то сознательно решились на нарушение законодательства, а теперь кричат "Свободы слова нет, демократии нет!" Откуда же всё это возьмётся, если вы сами законы не чтите?