25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Тюменского журналиста оштрафовали на 200 тысяч рублей за участие в митинге Навального

За несколько дней до этого Мстислава Письменкова сократили на работе. Где взять деньги на оплату штрафа, активист пока не знает

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
22 мая 2018 в 19:43

Вот и вся демократия..

Гость
22 мая 2018 в 19:55

Свобода слова и демократия в действии...

Гость
22 мая 2018 в 20:07

Куда катится Мир?

Гость
22 мая 2018 в 20:46

А казака за избиение этих митингующих нагайой на 500р

Гость
22 мая 2018 в 20:46

Норм так осадили... Минус двэсты тыщ

Алексей
22 мая 2018 в 21:08

В нашей стране запрещено называть вора - вором. Запрещено думать - иначе. Запрещено - не быть слепым.

172
22 мая 2018 в 21:12

Интересно узнать, кого сократили в "Вслухе", кроме Мстислава Письменкова? Подозреваю, что только его одного.

Журналист
22 мая 2018 в 21:19

На митинге как на войне: если журналист на войне возьмёт в руки автомат, то он уже не журналист, а комбатант, и снайпер любой из сторон конфликта имеет право грохнуть его как комара. Выкрикивал лозунги? Выкрикивал. Так что нечего теперь кричать, что был на митинге как журналист! Не как журналист, не надо ля-ля, а как участник митинга!

Гость
22 мая 2018 в 23:15

Ибо нефиг...
Было место согласовано - милости просим высказываться туда. А то сознательно решились на нарушение законодательства, а теперь кричат "Свободы слова нет, демократии нет!" Откуда же всё это возьмётся, если вы сами законы не чтите?

Гость
23 мая 2018 в 06:54

Я абсолютно не поддерживаю тех, кто за Навального и подобных ему личностей, но 200 тыс за политические взгляды - это слишком жестоко, нет слов!

Апраха
23 мая 2018 в 08:55

Не знает где взять деньги? Работать не пробовал, а не по митингам шляться?)

Гость
23 мая 2018 в 09:04

В России свобода слова любой может рассказать о чиновнике всю правду, и ему за это ничего не будет. В отличие от того, кто рассказал.

Мстислав
23 мая 2018 в 09:29

Подскажите, где написано, что участие в мирном митинге уголовно-преследуемое деяние? Власть опухла совсем что ли? Человек показывал свою позицию в отношении обуревшей власти.

Гость
23 мая 2018 в 10:35

Вот-вот. Действительно демократия в действии.

Гость
23 мая 2018 в 11:50

Уродство власти в полный рост.

Гость
23 мая 2018 в 12:36

Радуюсь.

Гость
23 мая 2018 в 20:00

закон есть закон. И его нарушать нельзя. Конечно, здесь не тот случай, что с выкидыванием бычков из машины или громкой музыкой по ночам, но тем не менее.

Игорь
24 мая 2018 в 13:15

да здравствует свобода

Сергей
19 сен 2019 в 00:33

Звони Навальному-бабок отвалит, какие проблемы!