14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

22 мая 2018 в 16:48

На стиралке дома пусть теперь ездят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 16:52

Вот после таких случаев нужно на переобучение и пересдачу отправлять. Х...во начинает водительский стаж.

Гость
22 мая 2018 в 16:52

начало не плохое...

Гость
22 мая 2018 в 16:58

Ну а чооо... я же паказала паваротник!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 17:00

Видимо права купила недавно, папик сказал поучится пока на Нексии, потом мерса купит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 17:00

Только с горшка слезут, сразу МаффыНку надо.

Гость
22 мая 2018 в 17:03

В ВК лайки тыкали.. Тыкалки..

3452
22 мая 2018 в 17:09

потому что мозгов то нет!!!! меньше в телефон залипать надо!

Фото пользователя
22 мая 2018 в 17:09

нексовод это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 17:10

Ржу не могу!!!

Наталья
22 мая 2018 в 17:18

Когда наконец будут хорошо обучать вождению в автошколах!!! Берут деньги и выпускают опасность на дороги. Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 17:27

Ну вот, я же говорю - младше 25 лет права не давать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 17:36

От лица жителей Тюмени хочу обратиться к сотрудникам ГИБДД когда начнете реально работать по статье Административного кодекса и штрафовать лиц разговаривающих по телефону за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 17:50

научатся

однако
22 мая 2018 в 18:06

Нексию перевернуть в центре города в 19 лет... это дорогого стоит )))

Не каждый может !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:14

До меня не доходит, а что нужно сделать чтобы перевернуться на крышу? Машина ведь не 50 кг весит

Гость
22 мая 2018 в 18:25

интересно как из машины выползала или висела вниз головой до приезда скорой, дпс:)

АТ-69
22 мая 2018 в 18:31

Ехал я как то из заречного по Газовиков. На светофоре поравнялась со мной дама, в правой руке на руле держала пухлый ежедневник, с него что то диктовала, по телефону который держала у уха левой рукой. Повернули на Алебашевскую картина та же. Постояли на светофоре у Зеленого берега, все по прежнему. Ехали по мосту, "работа" продолжалась. На Циолковского я повернул налево, она с телефоном и блокнотам проследовала прямо.
Жаль, что камеры не видят таких трепачей.

Илья Суровый
22 мая 2018 в 18:54

Девушке нужно руку пожать! Стальные я.а нужно иметь , чтобы Нексию водить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 19:43

Не устану повторять, нексии и газели- повозки дьявола, и людям они достаются в наказание за грехи.

ОТВЕТИТЬ
гражданская позиция!
22 мая 2018 в 19:52

жалко девчулю!
Я как то была свидетелем переворота нивы на пустой дороге под мостом пермяковским, там даже милицейская машина стояла - толи мужик так перед ними исполнил переворот, то ли кино снимали, - просто мужик поворачивал и медленно перевернулся и встал на крышу. То есть перевернуть может каждого

ОТВЕТИТЬ
Таня
22 мая 2018 в 20:02

Вот д.ында! Капец!

Гость
22 мая 2018 в 20:07

Ехала мимо этой аварии. Эти красотки с перепуганными глазами стояли. Наделали делов. Малолетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 20:16

Какой .. таким дает права. Пример. Сегодня, одна курица решила перестоится, не глядя на полосу перестроения, чуть не вьехала в правый бок. Сигнал, экстренное торможение, а ей по.. Может пора водителей проверять адекватность.

040
22 мая 2018 в 20:24

Мимо произжали. Этож надо было так перевернуться.

человек
22 мая 2018 в 20:43

Права нужно выдавать с 25 лет,дети ещё до 25 лет граждане,не могут с ориентироваться в экстренной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 21:52

В этом дтп полный комплект непременных атрибутов дтп в Тюмени _ и нексия, и яндекс такси))) интересно бы узнать статистику по дтп с нексиями в Тюмени.

Гость
22 мая 2018 в 23:44

Почему вы такие злые? По гендерному признаку все умело управляют сложными механизмами ? Дай Бог, чтобы с вами подобного не случилось

Гость
22 мая 2018 в 23:46

Вот если ввести ответственность преподавателей автошкол и инструкторов по вождению, за качество подготовки водителей ,которые совершили ДТП в первые 2-3 года после выпуска ,однозначно обстановка из-за таких водителей изменится в лучшую сторону,и кстати,марка автомобиля будет ни причём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 09:38

Прям как в анекдоте: "Машинку хочу! ,Зачем она тебе? БИБИКАТЬ!!!!!!!!!" Вот и этой только для БИБИКАТЬ можно машину доверить! Но ни в коем случае не за руль в будущем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 10:36

Нексия лайк по безопасности )))) пять звёзд)))

Гость
23 мая 2018 в 12:15

А ведь ошибиться при перестроении может любой... Статистика говорит о том что в аварии по причине не увидел в боковое зеркало попадают стабильно все группы населения. Тяжесть аварии пропорциональна невнимательности обеих сторон - тот кто сзади и сбоку лучше видит и может предотвратить ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 14:31

Это надо уметь так машину на крышу ставить. Респект 19-летней.

Гость
25 мая 2018 в 17:51

У кого есть видео как все произошло?

Загрузка...